Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Завтра возьму попутчиков в Леднёво. Выезд на лёд по обстановке. В машине не курят. Старт с Хасанской в 7:00. М. Больневиков, м. Дыбенко, Народная. Звонить до 22:00. 9216487100. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник отвалился, завтра еду за корюхой на север, Ермилово и т.д.. Посему могу взять попутчика (адекватного, без проблем на проблемном льду) с Гражданки Просвещения,Озерков или вольюсь в ваш дружеский экипаж.
8 952- 240- 25- шестьдесят 4
Экипаж набран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу экипаж с колесами на завтра на Ладогу за окунем.
Могу быть с приятелем.
ПО РАСХОДАМ ТРАДИЦИОННО В ДОЛЕ.
Не курю, с алкоголем аккуратен, общителен, адекватен
Живу на Петроградке, у самой Карповки (Чкаловский пр., 60)

Жду предложения на номер 8-911-257-70-68 Игорь, в любое, нормальное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника завтра на корь.Место обсуждаемо.Колеса и собака есть.Сам с Ржевки.т8904-555-6899 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на корюшку, есть карась. Знаю место. живу на Савушкина бензин в доле Тел. 89112866162 ЗВОНИТЬ ДО 6 утра МОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 15.02 еду в Леднево.Могу взять одного человека Металлострой-Понтонный,Отрадное....Звоните до 21. 89211892123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 15.02 еду в Леднево.Могу взять одного человека Металлострой-Понтонный,Отрадное....Звоните до 21. 89211892123

Экипаж набран, мест нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденюсь к экипажу за щукой в свирь вторник или среда.Бензин в доле.Территориально купчино подьеду на ватрушку к Народной.тел-8-921-570-24-45 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник (16.02) и в среду (17.02) присоединюсь к экипажу или возьму на борт попутчика. Место рыбалки и место встречи обсуждается. 8-981-893-63-34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 16,02, собираюсь поехать на дамбу половить корюшку могу взять одного человека т.к.машина двух местная живу в мурино тел.898114855 шесть восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На среду четверг еду на рыбалку,красивые места,ловим всё что берёт,на ночь ставим на налима,едем под Выборг,есть 3 места.89117011007 ,с просвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к экипажу за щукой в Загубье на Свирь.Бензин в доле.Территориально Купчино подьеду к Народной.тел-8=921-570-24-45 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к компании на ладогу .
территориально живу на добровольцев..но могу и подъехать на дыбенко к 6 45. 8 911 914 13 73 юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,завтра 16.02 поеду в Леднёво или в Кабону,без выезда на лёд(есть инстинкт самосохранения),возьму 2-х человек.бензин попалам.юго-запад либо дыбенко.8950 ноль 25 36 55 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг намечается (приглашают) рыбалка с жерлицами на Вуоксе. Есть одно место. Возьмем 1 человека со Ржевки-Пороховых, не пьющего, некурящего и безперегарного. В машине не материмся. Стоимость бензина и живца, делим поровну.
Если кто из другого района, сможете подъехать к нам и оставить машину у нас.
Можете предложить другие направления. Отъезд примерно в 4.00 утра. Обратно в тот же день.
Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираемся на Свирь,есть два места,от Свирицы на буране 300 р. в одну сторону куда повезут.Едем с Гатчины по пути можем захватить,всё в доле.89213915018 до 23.00. Ловим блесна -баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ! Завтра 17.02 (пока муж отпускает) возьмите на рыбалку на корюшку на 58 км. Не пью, не курю, луночки сама сверлю, рыбу ловлю до последнего. Живу на Пискаревке (если надо, подъеду), 8-904-551-38-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание завтра на северные берега за корюшкой. Пишите звоните пока 3 места есть. Старт с московской 8921979 пять. Девять.. 2 де в ять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков в Леднёво. В машине не курят. Старт 7:00. Хасанская, м. Большевиков, м. Дыбенко, Народная. Звонить до 22:45. 9216487100. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание на корюшку на длинных выходных, можно и с ночёвкой на сутки, если на базе Нас двое. Проживаем у метро звёздная. Виктор 8-921-18-55-668.Транспорта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра на корюшку, скорее всего Ушково. Могу взять желающих. Выезд из района ст.м. Просвещения. В машине не курим, не пьем. Запах перегара тоже не приветствуется. т. 8(921)969-53-24. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь в Леднево за плотвой на день, могу взять одного человека, тел. 8-921-331-31-72, проживаю м.Комендантский пр.,звонить до 22-00. Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу на завтра (четверг) экипаж с авто для поездки на ЛО за окунем, или на ФЗ за корью. Живу на Петроградке, у самой Карповки.
ПО РАСХОДАМ ТРАДИЦИОННО В ДОЛЕ.
Не курю, общителен, адекватен...

Жду предложения на номер 8-911-257-70-68 (Игорь) в любое, разумное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в экипаж завтра (четверг), на ЛО за окунем, живу в московском р-не, по расходам в доле. 8 921 984 56 02 Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму завтра двух человек с гражданки или по дороге на мурманку на Ладогу (Лаврово, Кобона, Леднево). На лёд не поеду. Сергей 8 950 014 36 88. Экипаж набран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиногрыз увидел на базе в креницах "Хивус" теперь клянчит......
на двоих заказывать доставку на хивусе дороговато.
есть желающие и имеющие возможность скооперироваться 21/02 для аренды сего транспорта?
получается дешевле чем доставка на снегоходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...