Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Выдалась неделька свободная с 16 мая по 24 мая . Ищу напарника для совместной рыбалки. Лодка, машина, снасти имеются. Хочется половить рыбу там, где она есть!!!! Рассмотрю предложения кроме палатки, ещё холодно.8 904 607 23 33. Лучше писать на вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободен с 9 по 12   мая  ищу напарника половить на фидер 8911 269 37 82 место оговорим. Колёс нет все снасти есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем дня. Ищу напарника для совместных выездов на рыбалку (спиннинг). Есть ВСЁ. А/м Уаз Патриот, лодка, мотор и т.д. На равнозначном а/м. Поездки предпочтительно - Карелия ( до 1000 км.), Псковская обл. до Белоруссии. на 3-5 дней. Знаю интересные места. Подальше от цивилизации. +7 953 364 56 77 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что все дальнейшие обсуждения поездок и все сопутствующие вопросы производятся либо по телефону, либо через личную почту.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу на завтра напарника на финский. Джиг судак/окунь .

Старт в 02.00 от московских ворот.

Ехать не за кем не собираюсь. 

Не пить.

8-917-, Дмитрий

Не актуально уже

Изменено пользователем Дмитрий Миктондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, вечера.Составлю компанию на 19.05,по Щуке, Судак. Лодка есть(эгоист)))). Нет А/М, бенз.в доле. Тел. 89692142200.

Изменено пользователем IRBiS_53reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20  05 в субботу еду на ладогу цель щука  окунь ловлю в лодке один могу взять одного рыбака со своей лодкой нд нд и мотором до 15 л с  живу в Пушкине желательно по пути или можно подъехать ко мне т 8 905 224 6 девять 24 Звонить после 18 до 22 00  место обсуждаемо                                                                                                                                                                                                                                                          попутчик найден

Изменено пользователем Сергей (Бортач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника с машиной фидер, поплавок на 23, 24  и на 27, 28 мая. Место оговариваемое. 8911 269 37 82  Место Волхов на леща.

Изменено пользователем Игорь Рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, сегодня ночью составлю компанию на рыбалку. Расходы в доле. Территориально Кудрово. 891195988 нольсемь..

Изменено пользователем max_htz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, вечера. Ищу напарника(ЦУ) ,ДУГА, для постоянных поездок на рыбалку, Щука, Судак, лещ и т.д.Снасти все есть, лодка есть(одноместная). А/М нет, расходы в доле. Тел. 89692142200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я недавно переехал из Томска в Санкт-Петербург. Хотел бы попроситься с кем нибудь съездить на рыбалку за хищником на Ладогу или любой другой водоем c 27 по 28 мая. Или на следующих выходных.
Я без транспорта. Расходы на бензин, масло оплачу сколько скажите.
в Томске ловил на Оби и Томи, участник соревнований. Щуку отпускаю или отдаю напарнику) Судака могу взять пару штук.

+7 953 914 26 пятьдесят четыре

Изменено пользователем denis_96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нынче ищут напарника.

Ищу напарника - малые речки. Поездки однодневные или с ночевками, дикие речки, где желательно не ступала нога человека, близкие и дальние, и вообще просто отдохнуть и пообщаться.

Есть машина, нет напарника, все уехали, а я остался. Тел в профиле, можно звонить, но могу не ответить, есть на номере вотсап и телеграм

Единомышленники - велкам!

Изменено пользователем vlav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС!
Хотелось бы иногда гонять на рыбалку. В т.ч. и с ночёвкой.
Есть снасти, пайольная лодка 3,65 м, мотор 15 л.с., а так же весь походный инвентарь. Нет машины.
Ловить предпочитаю в заброс на воблеры и блесны. Троллю и джигую нечасто и по обстоятельствам.
В основном езжу в Ладожские шхеры и Выборгский залив. Реже на юг Ладоги. В Карелию - по возможности и с удовольствием. 
Ищу человека с машиной, минимальным набором снастей, схожими интересами и возможностью ездить на рыбалки подобного формата не только в выходные (скорее, в будни), т.к. я работаю 2/2.
Место, время, формат рыбалки и т.д. обсуждаемы.
Расходы в доле.
Мне 37.
Сети и бухло не одобряю.
Не курю, веду себя в меру прилично:)
Обитаю в Уткиной заводи (Невский р-н).
Говорить могу не всегда, потому пишите в ВК или в телегу. Ссылка и телефон в профиле.

Во 2й половине августа отпуск. План на него пока не устоявшийся, но хотелось бы рвануть куда-нибудь на недельку. Например, в Карелию.

Ближайшие выходные 10 и 11 июня.

Изменено пользователем AncylostomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Составлю компанию половить на спиннинг взаброс.Дней на несколько в период с 25.06 по 07.07.Выпиваю,покуриваю.Все обсуждения  в Личных Сообщениях.

Изменено пользователем КАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2023 в 19:43, КАТ сказал:

Здравствуйте.Составлю компанию половить на спиннинг взаброс.Дней на несколько в период с 25.06 по 07.07.Выпиваю,покуриваю.В ЛС.

где тел для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к компании половить на спиннинг в заброс или дорожку . на сколько дней и куда не важно.весь хабр есть.я в лодке один. во всем в доле. тел 8 911 282 99 семьдесят восемь.  Петергоф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Составлю компанию на рыбалку 07.06.2023, Щука, Судак, Лещ. Всё есть, Нет авто. Тел. 89692142200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составлю компанию 12 июня с самого с рванья  в Волхов или куда-нибудь на джонку фидер или поплавок!Шмурдюка мало не пью не курю! На бенз скину ! Места знаю , чужие места забываю!89992074720

 Живу около метро ладожская! Всем нхнч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу с кем поехать на рыбалку 14, 15,или 16 го числа, по Щуке, Судак, можно и на Леща. Всё есть,Лодка (эгоист). Нет авто. Расходы в доле. Тел. 89692142200. ВатЦап 89990271080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Териберку, понырять и половить, выезжаю в среду 14го. Если есть авантюристы , можете присоединиться . С жильем проблем нет , условия совместного существования оговариваются.  В принципе из снаряги все есть.т 9502223102 

IMG_20220731_180740_535.jpg

IMG_20220731_180746_010.jpg

IMG_20220731_111604_1.jpg

IMG_20220726_161907.jpg

IMG_20220726_161919_1.jpg

IMG-20220727-WA0014.jpg

Изменено пользователем aqvanavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Числа с 26.06 , дней на 5-7 , планируем на Ловозеро.  Одним экипажем из двух рыбаков.

Есть желающие присоедениться?

( на обратном пути может заглянем в Умбу, на горбушу посмотреть) 903095118семь. Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салют! Ищу напарника для совместных рыбалок.

Не пью не курю.

Интересен активный поиск хищной рыбы.

Так же буду рад если кто возьмёт на хвост . Расходы в доле.

Всех с наступающим!)

Изменено пользователем Калиногорский Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AncylostomA @AncylostomA

27.05.2023 в 01:34, AncylostomA сказал:

Всем ДВС!
Хотелось бы иногда гонять на рыбалку. В т.ч. и с ночёвкой.
Есть снасти, пайольная лодка 3,65 м, мотор 15 л.с., а так же весь походный инвентарь. Нет машины.
Ловить предпочитаю в заброс на воблеры и блесны. Троллю и джигую нечасто и по обстоятельствам.
В основном езжу в Ладожские шхеры и Выборгский залив. Реже на юг Ладоги. В Карелию - по возможности и с удовольствием. 
Ищу человека с машиной, минимальным набором снастей, схожими интересами и возможностью ездить на рыбалки подобного формата не только в выходные (скорее, в будни), т.к. я работаю 2/2.
Место, время, формат рыбалки и т.д. обсуждаемы.
Расходы в доле.
Мне 37.
Сети и бухло не одобряю.
Не курю, веду себя в меру прилично:)
Обитаю в Уткиной заводи (Невский р-н).
Говорить могу не всегда, потому пишите в ВК или в телегу. Ссылка и телефон в профиле.

Во 2й половине августа отпуск. План на него пока не устоявшийся, но хотелось бы рвануть куда-нибудь на недельку. Например, в Карелию.

Ближайшие выходные 10 и 11 июня.

Не дают покоя дикие озера Подпорожья. Есть джип и все для рыбалки и жизни. Невский р-н.Не курю. Без сетей и прочей дряни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнусь на предложение порыбачить в компании. Тел в профиле. 

Изменено пользователем М. Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jrimaster сказал:

@AncylostomA @AncylostomA

Не дают покоя дикие озера Подпорожья. Есть джип и все для рыбалки и жизни. Невский р-н.Не курю. Без сетей и прочей дряни.

Я б с вами рванул.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 20.06.23 выдоился выходной наконец то!возьмите прицепом за мирной рыбой!( донки фидер поплавок )куда пофиг! На Волхове знаю места! Чужие забывать умею! Бенз в доле ! Не пью не курю.

могу выехать прямо в 00.00

живу у ладожской

89992074720 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составлю компанию опытным рыболовам . куда и насколько не важно.расходы в доле. для   ррыбалки все имею.360.\5 лс . приоритет онега и то что северней. палатка костер устроит. я в лодке один рыбалю .есть прицеп.петергоф . подъеду куда надо.не пьющий.если в тачке больше двух -водила за бенз не платит .тел 891128299семьдесят восемь.можно сообщением. всем нхнч.

Изменено пользователем Игорь68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 0 часов 19 числа готов составить компанию на рыбалку, можно на несколько дней (фидер, спиннинг) расходы в доле. Территориально Кудрово, но могу и подскочить если не далеко. Лучше писать 891195988 ноль семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...