Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Завтра, 17-го собираюсь за корью. Возьму одного руболова. В машине не курим, без тяжелого "выхлопа". Гражданка. Время, место обсуждается.

Тлф 91182188 восемьдесят.

Изменено пользователем Bearloga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени товарищи рыбаки. 15.07.2023 - 21.07.2023 едим с товарищем на рыбалку в Северную Карелию, деревня Зашеек.  Забронирован домик на 5 суток. Ищем попутчиков, так как в машине есть три свободных места, как и в самом доме. Стоимость поездки (продукты, топливо, домик, генератор)-  около 10000 рублей. Алкоголь, сигареты покупаем каждый сам себе. Лодка, можно взять на месте у местных- 3 000 рублей сутки с мотором 9.9. Либо свои. Места в машине много Газель Next 5 мест. Цельный фургон. При желании пишите, в личку, встретимся все обсудим .

все контакты для связи: +79626936191

Изменено пользователем Александр судак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем двс. Временно остался без авто, а на рыбалку  на корь уж очень как хочется!!!  24, 25 и 26 марта выходные дни. Нас двое. Буду признателен, если кто возьмёт с собой. Расходы в доле.  Находимся в Купчино. тел. 89319705128  Алексей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь за корюшкой, кто хочет - возьму для компании, по маршруту Рыбацкое - КАД, могу проехать через Народную. Тел в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте честной народ ! Высвободились 2 места в квартире (2х комнатной ) В Териберке с 12 по 19 апреля.

Нам с другом или бронь менять или компанию найти на эти дни.

Квартира на Школьной , расположение удобное , всё для комфортного пребывания четырех рыбаков есть.

Условия 2 рубля с человека в день (на весь срок)

Если желаете присоединится к проживанию и рыбалке рядом с нашей командой , добро пожаловать !

+79119222636 (лучше писать в вотсаапе)

Всем всего хорошего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет в субботу или в воскресенье (25 - 26.03.2023) по асфальту, а потом по льду в районе Обручева или Толбухина. Живу в районе Звездной. Готов подъехать к любой станции метро.

Александр. т.: 8(921)953-51-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЮ НА ОНЕГУ НА НОЧЬ С ПАЛАТКОЙ ЗА НАЛИМОМ. ЕСТЬ ВСЕ,  ОБСУЖДАЕМО ПО Т. 90014 56 АЛЕКСАНДР. ПЛАНИРУЮ ВЫЕЗД 23 В НОЧЬ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! В выходные составлю компанию на рыбалку с жерлицами. Место и время обсужаемо!

8 911 276 68 26 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу напарника с колесами для совместных поездок на рыбалку весна-осень а то напарники есть только когда судак а хочется и в карелию на онего иногда и на Кольский и на щуку-окуня...имею лодку 3.8 мотор 15 ну и весь шмурдяк) выпиваю в меру  не курю  но отношусь спокойно сам курил 30 лет..тел.89211855070 Эдуард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь 26.03,27.03 или 28.03 для закрытия сезона твердой воды.Залив,озеро.Бензин в доле.Территориально Дыбенко,но могу подъехать куда нужно.Т89062290955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь за корью, в воскресенье, расходы в доле. Территориально  пр. Гагарина, метро парк победы. 

+79215702445, Дмитрий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в Териберку в апреле, ориентировочно 14-16,  могу на борт взять 2, вопросы по т. 921 900-14-56 Александр.

Экипаж набран.

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в банду за корюшкой в сб, я на ,колëсах одному стрëмно, а закрыть сезон хочется(Ленинский проспект89811435992, машина универсал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 2-го составлю компанию за корюшкой на Ф.З. 58-й км. Живу в районе Удельная-Озерки. Всё в доле. Тел. +79213395620 (Whatsapp), звонить до 22:00. Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-го за плотвой на ФЗ. Кто возьмёт за долю в экипаж или на электричке. (тел в аккунте) 

Изменено пользователем М. Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра присоединюсь к экипажу за корью на 58 км хочется закрыть сезон на любимой рыбе ... все в доле...тел.89211855070 Эдуард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра съездил бы куда нибудь недалеко может быть к Зеленогорску за окунем или плотвой. В общем хочется  чего нибудь половить. Территориально Горьковская.Естьпредложения.тел+79052040705.Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

Изменено пользователем visdmi
Высвечивается в поисковике Гугл номер телефона который я здесь написал. Да и предложение не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на Волхов и Лугу, или за плотвой на Ладогу, в любой день, можем с ночёвкой, бенз и другие затраты вдоле, подъеду на старт, тел в профиле. 

 

Изменено пользователем М. Ю.
С 22 по 25.04 напарники нашлись, готов к предложениям в последующие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 апреля собираюсь в дубно за плотвой могу взять одного рыбака с лодкой и мотором я ловлю  один в лодке  Поездка одним днем  звонить с 18 00 до 22 15 я живу в Пушкине  попутчик желательно по пути или с Пушкина  т 8905224692 четыре  Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию за плотвой на ладогу с  26 по 30 в

любой день колеса есть,нет волдного транспорта.т.9516841108

 

 

Изменено пользователем oleg1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию завтра на Волхов или на Ладогу за плотвой. Не бухаю в машине не курю. бенз в доле и все остальные затраты тоже. Живу в Кудрово могу подъехать куда надо. Тел.89522226686. машину продал а поехать очень хочется 

Изменено пользователем Yarik kolomoec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Составлю компанию на Волхов. 

Север города. Завтра , можно и сегодня с продолжением на завтра. 

893150444 сорок восемь. 

Изменено пользователем Алеха
Экипаж найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 в субботу очень рано еду на волхов за сопой могу взять 1 или 2 попутчика выезд из пушкина подъезжаю к самой воде т 8 905 224 69 2четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность поехать 3-4 мая за плотвой на Ладогу , либо  Свирь  . Лодки и мотора УЖЕ нет , машина присутствует . тел. 8 929 113 22 девяносто два . Евгений . Пью , курю , ругаюсь матом . Живу на Ржевке

Изменено пользователем opus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 03.05. 2023 на лугу за сыртью, в кингисеп выезд примерно в 3 утра, есть желающие? Звоните есть одно - два места. 9217636106

Изменено пользователем Nazss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Креницы за белой рыбой. Заказаны на Базе: на 5-6-7 мая кемпер, Пелла с мотором. Прикормка приобретена. Рыбу гарантирую. Водитель с машиной у нас выбыл. Ищу ему замену. Комуникабелен, не курю. К курению терпим. Могу пить (мало), могу не пить (совсем). Живу на Пискарёвке. Телефон: 8-953-173-56-24 Сергеич. 

P.S.ЭКИПАЖ НАБРАН 3.5.2023года

Изменено пользователем lempaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...