Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

02.07.2021 в 02:11, Игорь Рыбак сказал:

Есть лодка и мотор ищу напарника с машиной  на 5, 6 на Ладогу с ночёвкой. Цель судак .8911 269 37 82

наши желания совпадают , есть авто -форд-транзит, кой какая лодка, мотор, кой какие снасти тел.8 911 190 2250-Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2021 в 21:36, MrSnob сказал:

Хочу в Карелию. Последняя неделя августа\первая неделя сентября хочу посетить озеро Янисъярви. Есть лодка, мотор, все снасти для троллинга, снаряжение для лагеря (от палатки до коптилки). Нужен единомышленник с вместительным автомобилем. Все вопросы - по телефону: +7950нольдвенадцать7336. Толя.

Есть форд* транзит,может и скооперируемся, как будут выходные.....тел.8 911 190 2250

Изменено пользователем ЮрЛуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые рыболовы !Есть желание поехать на судака,авто и снасти в наличии,нет лодки ,присоединюсь к любой компании 4-5 августа ,направление любое в пределах разумного.телефон 8952-233-62-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся 05.08 на север от Кандалакши на право, кто знает тот поймёт, за остатками краснухи. Если есть у кого минивен)) желание, время попутешествовать и половить рыбы, можно скооперироваться. Возвращаться будем 10-11 в зависимости от улова.все обсуждаемо

Изменено пользователем ЕвгенийЛенинградский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fider1985 сказал:

Добрый вечер уважаемые рыболовы !Есть желание поехать на судака,авто и снасти в наличии,нет лодки ,присоединюсь к любой компании 4-5 августа ,направление любое в пределах разумного.телефон 8952-233-62-00

нет желания 5-6-7???????, в карелию ,по шхерам, ищу напарника, сам малоопытный и побаиваюсь один.. т.8 911 190 2250-юрий,авто -микроб мои с лодкой небольшой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с затишьем записи на рыбалку в Баренцево, готов присоединится к команде (не  к едущим только бухать) или же группе рыбаков для рыбалки в Карелии. Со следующей недели. Для рыбалки есть все: авто, палатка, снасти и т.д.

По расходам в доле. Интересует хариус, красная, налим, судак. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет. Группа единомышленников из 3 чел, мужского пола, собирается стартовать 8.08.2021 на р.Ахтуба/Волга, дикарями в палатках на острове, в районе с.Джанай Астраханской обл. Едем на своих машинах, со своим скарбом и снастями. Дней на 10-14. Желающие могут присоединятся на своем транспорте и обеспечении. Места рыбные знаем. Детали по тел 8981714102девять. Бухаем, но в меру. Глубоких алкашей и трезвеннков прошу не безпокоить. Все в меру). А то утопим)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2021 в 09:16, ЮрЛуга сказал:

нет желания 5-6-7???????, в карелию ,по шхерам, ищу напарника, сам малоопытный и побаиваюсь один.. т.8 911 190 2250-юрий,авто -микроб мои с лодкой небольшой....

Здравствуйте нет 6.7 не  могу работаю а так с радостью я тоже в  ловле судака малоопытен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fider1985 сказал:

Здравствуйте нет 6.7 не  могу работаю а так с радостью я тоже в  ловле судака малоопытен 

Что поменяться звоните с удовольствием присоединюсь т89522336200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Скооперировался бы с кем-нибудь по части однодневных спиннинговых (джиг, заброс) рыбалок. Обычно езжу на утро или вечер на дамбу с лодкой и джигую судака, правда в этом году 3 раза пролетел. Там возможен вариант и на моторе и с лёгкой лодкой с экстрим стартом с камней и далее на веслах. Ну и разумеется, приветствуются ваши места в пределах часа-полутора езды. Также по дачным делам бываю дальше по юбфз, краснофлотск, сосновый бор, копорская губа, систопалкино, но мест там не знаю, готов съездить с кем-нибудь знающим )

Есть авто полупаркетник недопривод без фаркопа и лодочка 3.2 нднд собирается быстрее пайольных , но для тролля неудобна. Кооперация интересна любая, и ваш комплект-мои места, и мой комплект ваши места, и любые их комбинации. Расходы в доле разумеется. Не курю, на рыбалках обычно не пью. Пишите Вацап или вайб 921 560 13 двадцать два Сергей живу в Пушкине, район софия

Изменено пользователем Sergiotu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 19:16, LenaTix сказал:

привет! на выхи на рыбалку хочу!) чтоб не было людей)

машина, лодка, палатка, костер, закат и рассвет)

звоните: 8968192405

 есть авто -форд-транзит, кой какая лодка, мотор, кой какие снасти тел.8 911 190 2250-Юрий.г.Луга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2021 в 11:38, Михаил М. сказал:

Всем привет! Ищу напарника для совместных рыбалок. Работаю пятидневка, на выходных в основном свободен. Мне 36, не курю, не пью, против вредных привычек напарника не возражаю, главное без излишеств и не в ущерб процессу, живу в районе метро Купчино. Сам из Карелии и в СПб живу давно, но здесь рыбалкой занялся недавно поэтому мест пока не знаю. Предпочтения любые, хотя больше нравится что-нибудь активное со спиннингом. Есть своя машина, палатка, лодка одноместная гребная "Фишкаяк", спиннинги и фидер, кое-какая оснастка. Все затраты делим поровну. Мой номер 8-911-088-65-03 (лучше звонить, если не ответил сразу перезвоните попозже).

+7 921 935 38 00 позвони когда сможешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 августа по 25 августа я свободен. Ищу партнёра с машиной на Выгозеро за Сегежу 150 км. Жильё: домик на острове. Лодка или своя или катер базы. С нас бензин для катера и жратва. Газ, плиту и спальные мешки обеспечу. Рыба: крупная щука, крупный окунь и судак. Места глухие - ни души, лепота!

Не курю. Пью в меру. 

Телефон 8-953 -173 -56 - двадцать четыре. Сергеич. Писать либо на ПКР в личку, либо на мою почту:

lempaa@rambler.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут рядом с Березово живёт? Хочу пошарить по шхерам для разнообразия. половить мордастого окуня и зубастого крокодила со вкусом глубинной щуки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто собирается в Карелию за красной рыбой в хариусно-рыболовные и кумжоватые места, то три богатыря готовы присоединится к Вашей группе или же  - "Айда к нам, кунаком будешь". Авто и все снасти есть. Расходы пополам. Можно в Сегозеро или еще куда то. К примеру в Пopovich Порог

Можно выехать на этой или на следующей неделе.

Можно снять домик или же ночевать в палатках на острове. Пишите в личку.

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 16:33, РинатПитер сказал:

Если кто собирается в Карелию за красной рыбой в хариусно-рыболовные и кумжоватые места, то три богатыря готовы присоединится к Вашей группе или же  - "Айда к нам, кунаком будешь". Авто и все снасти есть. Расходы пополам. Можно в Сегозеро или еще куда то. К примеру в Пopovich Порог

Можно выехать на этой или на следующей неделе.

Можно снять домик или же ночевать в палатках на острове. Пишите в личку.

Ищем напарника для поездки на топозеро с 30 августа по 7 сентября. Лодка и мотор есть, расходы пополам. Ночевка в домике на островах. Не хватает 1 человека. Едем на 2 машинах. Пишите в вотсап +79три121061ноль9, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желание половить хариуса или фарельку в карелии лучше всего  на речке и в нахлыст  в начале  сентябре 

хотелось бы освоить этот вид рыбалки 

вроде так есть все 

предложения в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня вечером, скорее всего, поеду на рыбалку на судака на залив. Готов взять партнера. Лодка находится в Кронштадте, выход из Кронштадта приблизительно в 18-30. 89312922374 Владимир. Ловить будем пока не надоест))

Изменено пользователем Владимир Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! В воскресенье 22.08.21 могу взять одного на Нарвское вдхр. (база Тярбинка). Обязательно нужен пропуск в погранзону. Все необходимое есть. Пишите sever50@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду отсутствия прав на вождение, нахожусь в постоянном поиске компаньона с машиной и минимальным набором снастей для совместных выездов на рыбалку.
Для рыбалок и кемпинга есть все: лодка, мотор, снасти, палатка и т.д.
Предпочитаю ездить в Ладожские шхеры и Выборгский залив. В основном в будни.
Ловлю у островов в заброс с лодки на воблеры и блесны. Дорожу и джигую редко и по обстоятельствам.
Живу в Славянке (Шушары).
Работаю 2\2 с ночными сменами.
Ближайшие выходные 23 и 24 августа.
Езжу с ночевкой, если позволяют обстоятельства; или на целый день.
В седаны типа Короллы и Поло все вещи влезают.

Топливо в доле.

Пишите в ВатсАп 89522оо9945

Изменено пользователем AncylostomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можем выехать с 1 сентября 2021 в Карелию на Выгозеро на 10 дней по 11 сентября. Ловить крупных окуней, судаков и щук. С машиной проблема - машина Ваша.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника в Карелию.район д Видлица на лесное озеро.25,26 августа,дата решаема.У меня все есть,у напарника должна быть машина не пузотерка.Рыба щука,лещ плотва окунь.от Питера 370км,На неделю или больше.Звоните 

89216446501 Алексей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в ближайшее дни, не собирается на рыбалку в Сегозере или Попов порог? Дней на 4-5 или больше. Если что, связь по личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сентября планируем поездку на Пяозеро.Нас двое ,есть всё . Будем рады в компанию адекватным людям ( на своей машине и со своим снаряжением). Всё обсуждается, на любые вопросы отвечаем.т.891169300пятьдесят три Игорь 

Изменено пользователем Igor.Pskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника на рыбалку, машина есть, нет лодки. звоните 9111245020

поплавочник.

Изменено пользователем Сан Саныч1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!ивинский разлив с первого или второго сентября дня на четыре.??в машине одно место.тролинг,кружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Ищу компаньона на рыбалку на Карельский перешеек, Ладогу и отдалённые точки Залива(не ближе Зеленогорска), мест, к сожалению, хороших не знаю. Машины нет(скинусь на бензин, если что), лодки нет, но есть палатка и все необходимые снасти. Фидерист, но буду рад научиться спинингу. Адекватен, не курю, проблем с алкоголем нет. Пишите на ватсап, телеграм 89219040946 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на рыбалку на завтра (сам без авто). Предпочтительно ФЗ или ЛО (дорожка или джиг, отводной). Снасти есть. Не курю, в лодке не употребляю, матом ругаюсь иногда. По расходам в доле. Живу Гражданка, звонить по т. 951-677-78-44 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, вечера. Составлю компанию на рыбалку за хищницей, 04.09,или 05.09.. Всё есть нет авто. Расходы в доле. Тел. 89313900774.Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть авто, снасти.

Лодку с мотором продал!

Сижу дома, скучаю!!!

Готов съездить куда-нибудь! Звоните! 

В Новгородской есть дом на берегу оз. Перетно, нужен мотор, 2-е лодки есть. (пелла, ПВХ)

Курю, бухаю на берегу, после рыбалки, не похмеляюсь!!!

 Джиг, троллинг, твич, и т. д. 

+7921три358пять8два -  Николай

Изменено пользователем КоЛяНы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Онегу с выездом 14-20 сентября на неделю. Машина и лодка есть. Тамбицы.

Изменено пользователем astaff
опечаткака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь поедет в Карелию, снасти, лодка мотор палатка с печкой, знаю места хариус щука и т д, нужен напарник с автомобилем, есть прицеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wak79 сказал:

Кто нибудь поедет в Карелию, снасти, лодка мотор палатка с печкой, знаю места хариус щука и т д, нужен напарник с автомобилем, есть прицеп

Написал в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...