Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

ДВС!!!Составил бы компанию в четверг 18,03 за корью на южную дамбу.Во всём в доле (можно и на моём авто).На рыбалке не пьём,курим на улице. Живу в Колпино. 8-911-909-двадцать-7девять.

Изменено пользователем владислав
добавил авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. В субботу 20 числа был бы рад составить компанию за корью, для рыбалки всё есть, живу Юг.З. в Авиогородке Пулково в снт, могу выйти на КАД или Дачный проспект во сколько скажете. По расходам всё в доле, если машина дизель могу заправить в оба конца, только надо заехать ко мне. 

Тел. 8 931 589 30 59 Станислав.

Изменено пользователем Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Составлю компанию на  Ладогу за окунем или щукой. Север города. 

Можно за корюшкой на дамбу. Места знаю. 

89816810667 Алексей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, завтра стартуем с купчино за корью! Выезд около 3:00-4:00, есть пару мест 

89117608831 вот сап писать только!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Завтра 19 числа, возьмите на корюшку. Кировский район. Могу на такси подъехать. Все в доле, даже бульен есть. Андрей 8-911-920-2599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 20.03 составлю компанию на Финский залив за корью или на Ладожское за окунем. по расходам в доле. ул Пограничника Горькавого ж/д Сосновая поляна,  М. Ветеранов +7(953)-147-57-тридцеть восемь. Андрей. 

Изменено пользователем Андрей Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем двс. В субботу составлю компанию в выезде за корью.  Расходы в доле. Нахожусь м. Купчино. ☎️ 89319705128. Есть вотцап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вольюсь в экипаж за корью в Сестрорецк ,территориально невский район.телефон 89062290955,бензин в доле

Изменено пользователем Lenohna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра за корью юг. дамба,  шпунты. Могу забрать по пути следования: Петергофское шоссе, Петергоф, Ломоносов или кто подъедет сам на Катерников (Балтийская жемчужина). Рыбачим до начала сильного ветра. 8 904 511 15 91 Андрей. Желающих высажу на юг. дамбе и заберу на обратном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Готовы поехать за корюшкой на север . Нас двое ,живем у  метро звездная. Пожелание поближе идти или организую доставку на аэролодке в поселке рабочий. тел 8-921-18-55-668 Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу на завтра 20.03. Напарника с авто, которое может перевозить снегоход. Для поездки в Креницы за щукой. Снегоход стоит по пути. 89217582603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 21 марта осталось два места в экипаж КИРИКОВО ( вороново)на плотву. Старт новый Петергоф 3.00 через купчино ( стрельна.сосновая поляна.ветеранов.ивановская народная Шушары) во дворы желательно не заезжать. 1000 с человека при загрузке три пассажира ( 750 если 4 ) багажник большой! 89218969464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 21.03 составлю компанию на Финский залив за корью или на Ладожское за окунем. по расходам в доле. ул Пограничника Горькавого ж/д Сосновая поляна,  М. Ветеранов +7(953)-147-57-38. Андрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на корюшку в воскресенье 21,на ваших колесах.Бензин в долях,проживаю на Гагарина,московский район.тел-+79215702445.Всем хороших уловов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вольюсь завтра 21.03 в экипаж на Ладогу за окунем. Бенз в доле. Территориально Мурино. 8 (967) 968 99 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 в понедельник,еду в Креницы,возьму в экипаж пару человек север города,бензин попалам.8950025365 пять,Сергей.звонить до 22-00.

Изменено пользователем Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23.03 во вторник на ф.з. за корью на 21 км. могу взять 1 рыбака в приморском районе около 5.00 89516507110

Изменено пользователем илья 1368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбакам привет!

Завтра, 23.03. куда-нибудь за корей. Подхвачу в районе Озерки-Просвещения.

9819784081, Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на Ладогу, окунь, плотва. Место обсуждается, даплее на снегоходе. Возьму 1-2 т. 900-14-56 Александр

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг 25 вольюсь в экипаж за корью.Предпочтение 21км или Сестрик.Все в доле.Территориально Дыбенко,т 89062290955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь на выходных в коллектив за корью, СБФЗ, лучше Шпунты. Расходы в доле. Все своё.

разве карася кто живого купит (за мой счёт). Не пью, курю, живу в Янино.

9112096116, Даниил

можно в пятницу.

Изменено пользователем Даниил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 26,03,2021 за корью юж. дамба, Шпунты. или другое место - предлагайте. Могу забрать по пути следования: Петергофское шоссе, Петергоф, Ломоносов или кто подъедет сам на Катерников (Балтийская жемчужина).  8 904 511 15 91 Андрей. 

Изменено пользователем Черномор
не все указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу еду в Сторожно на ночь за плотвой. Выезд из Купчино до 12 час., обратно утром. Возьму одного человека. Топливный сбор 1000 руб. Тел.8 905 261 86 57

Изменено пользователем Вятич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:motor:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем КАА ФИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в экипаж на ладогу за плотвой в день или ночь,доставка бензин все в доле,местоположение север города(гражданка,просвет),8 9211846931.,готов ехать ближайшие 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вольюсь завтра в экипаж на Ладогу (можно, в принципе, и не на Ладогу). Щука, окунь. Расходы в доле. Территориально - Мурино, Новое Девяткино, Гражданка.

8-967-968-99-55 Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ищу напарника с авто для поездки в Креницы на понедельник.Щука,окунь.Там на моей собаке.89816823448.Андрей.еду

Изменено пользователем Викинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...