Перейти к публикации

Зимнее и летнее отвесное блеснение


admin

Рекомендованные сообщения

когда напорол?


я не сказал что напорол.а до 13 мы в дубно были,а потом еще в сумскую катались.у вас терпения нет,подумаешь до обеда не клюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше интересует первая сверху,какая то она хитрая?


это самопальная погремушка,работает с твистером,а лучше с куском рыбы.а на столе это заказ,могу и тебе сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(...)У нас даже местная шелупунь ни у кого не тюкнола. По расспросам и на мондулу 0.


Вчерась на мондулу и даже с подсадкой мотыля тоже ни одного удара, хотя эту снасть с ромбом полоскал практически в каждой лунке паралельно с балалайкой. На молодой лёд стремновато было уходить в связи с открывным ветром да свежими трещинами, да и не так далеко уже виднелись торосы за которыми судя по космическим снимкам начиналась открытая вода... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может выложить координаты нескольких точек начала "нового льда" (трещины) в Леднево. Хочу прикинуть, сколько из Черного идти.


Считай на уровне сосны, чуть-чуть подальше, идет перпендикулярно берегу. Вчерась там ходили по этому молодому льду несколько часов...даже поклевки не видели и у других по опросам также. А потом в толпу пошли, хоть что-то поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iwan отчетов по Дубно нет,потому как не пробиться туда,только на тракторе.Если проморозит дорогу(если можно ее так назвать)то на хорошем джипе и если не жалко авто то можно.Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !
мужики выручите советом , подскажите идеальную снасть для Леднёво/Чёрного , в смысле блеснильную .... диаметры лесок , балансики , железо ... не был там ни разу , на выходных хотим замутить поездку туда и обломаться как то не хочется .... На Чуде в выходных отжался .... совсем не то собрал ... по этому и спрашиваю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iwan написал:
А кто нибудь может выложить координаты нескольких точек начала "нового льда" (трещины) в Леднево. Хочу прикинуть, сколько из Черного идти.

Считай на уровне сосны, чуть-чуть подальше, идет перпендикулярно берегу.



По вчерашним впечатлениям - ВСЯ БУХТА ПЕТОКРЕПОСТЬ ВСТАЛА!
Здесь рвать больше не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukko-Saku Также пытался на неё ловить на ФЗ.Безуспешно может с мормышкой нужно но я спецом тройник ставил..На корюшку попробую там мормышку ставить мне религия позволит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - самоделка..., но под Куусамо.


в том то и дело что куплен он в магазине, и похож на куусамо ну очень сильно, и ловит как гад, а второго такого чегой то не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это Rauhala Silverfish - Очень качественные финские балансиры. В Питере в прошлом году видел на Кондрашке. Погуглите - уверен найдете где-нибудь еще в продаже.
У меня есть штучки три разных расцветок. Покупал в Лааперанте. Вроде ловит, но в Куусаму как-то больше верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mulder
Спасибо. Если не сложно, где в Лааперанте брал, там часто бываю. Этого то что на фотке у нас брал, но за вторым похоже придётся в финку ехать.

Вроде ловит, но в Куусаму как-то больше верю


поверь, этот очень хорошо ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лаврово:Были втроём:20,20,9 кг.железо.4км от берега,народу пока немного,но больше чем вчера.Погода жесть.Фотки в конце страницы ссылки:
http://murman-fishing.ru/forum...0&start=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяц, вот нафига ты только что зарегистрировался, чтоб сообщить всему питеру такую сногсшибательную новость - нафигачил окуня на блесну... неужели ты не понимаешь, что из за таких как ты, завтра там народу будет в 10 раз больше, чем сегодня и если ты завтра туда поедешь снова - тебе же ловить и не дадут.... потом будешь орать, что поджопники достали и ловить не дают... объясни мне нафига????
хотя скорее всего ты завтра не поедешь, но подумал бы хоть о тех, кто был там сегодня и поедет опять завтра...
просто бесят такие дауны... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я покупал год назад в марте. В июле этот магазин переехал на новое место, в августе я к ним заехал, но зимних товаров почти не было. Зато я у них рапаловских джерков прикупил, в Питере найти их не мог.

Wild Sport Finland Oy 
Адрес: Pormestarinkatu 6 
Телефон: 05 5411 403 
Сайт: www.wildsport.fi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бесят такие дауны..


Вот поэтому.Я не регистировался.Все Вы здесь очень вежливые.

чтоб сообщить всему питеру такую сногсшибательную новость


Эта новость была известна,уже вчера.

. потом будешь орать, что поджопники достали


рыбы там хватит всем.не только же Вам профессионалам всё ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра поедешь опять туда , будешь удивлён


Сегодня ,после вчерашней информации,народу было конечно больше.Но рыба есть везде,так что всем хватило,не растраивайся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, лучше ба ыт и не зАрегистировался бы


Я понимаю твои чувства. ;) ,но если ловить умеешь.то для тебя это не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если постишь здесь не по делу????


Хорошо,больше не буду,подожду когда Ты наловишься и выложишь свои фотографии. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если ловить умеешь.то для тебя это не страшно


я то вообще тот берег не люблю из-за толп народа и неадекватных рапаков. моя стихия противоположный берег...но Лаврову теперь всё равно дадут просраться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяц

Добрый вечер !

А всё-таки , Вы не совсем правильно поступили ... .
Рекомендую воспользоваться кнопкой "редактировать" и убрать лишние факты .
Пускай люди ловят рыбу , а не отмахиваются от "поджопников" !

Сидел сегодня недалеко от Вас ...,мои поздравления !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбы там хватит всем.не только же Вам профессионалам всё ловить.


Наивный "корейский" юноша.

Сегодня ,после вчерашней информации,народу было конечно больше.Но рыба есть везде,так что всем хватило,не растраивайся.


Она везде там и останется, только затихарится "наглухо" от грохота шнеков, ящиков и корыт прочитавших восторженный пост зайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит зайца журить, тут таких как он каждый второй (если не больше) который при поимке более-менее нормальной рыбы тут начинает выпендриваться и как правило со сливом места.
Поймал человек в отличие от многих сегодня сосавших, и флаг ему в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит зайца журить, тут таких как он каждый второй (если не больше) который при поимке более-менее нормальной рыбы тут начинает выпендриваться и как правило со сливом места.



например кто??? я имею ввиду из тех кто пишет в блесне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...