Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

Я в Финку езжу на рыбалку как на дачу многократно


два года в Калифорнии жил и работал....


Родной брат у меня МЧСник и высокого ранга


Как я рад за Вас,Вы не преставляете :)
Раздувать дебаты дальше смысла нет,ибо нет смысла... :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу брата:работа у него такая и нефиг ныть, за это деньги платят.не нравится-пиши рапорт и на дембель( при всем моем огромном уважении к этим мужикам)...по поводу штатов: по телику показывали, как их(америкосовских пингвинов) отрывает.там тоже шериф вонял про налогоплательщиков(почему-то он не думает, что пингвины тоже налогоплательщики, оплачивающие его труд)...а может эти америкосы-пингвины бывшие русские?уж больно на нас были похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топо
Один вопрос - Вы тогда в Ладоге были, на поисках? Лично Вы... если нет, то и вопросов к вам нет. Ибо если бы были, то даже не поднимали эту тему с ущемлением прав. Ибо все те 180 человек, что приехали из Москвы, Питера и даже Эстонии, все кто скидывались на поиски и на помощь семьям....Все те, кто нырял в ледяную воду в надежде хоть что-то найти, все кто на лодках и пешком протопали в Новой Ладоге по берегам, говорили с местными, на арендованных судах на воздушной подушке тросту бороздили...
Думаю тема на этом и умрет ибо я тут не вижу высказываний "ЗА" никого, кто тогда там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
Задача МЧС как и вооруженных сил и т.д. не решать уже возникшую проблему, а предупредить ее. Об этом не задумывались? Ибо решение проблемы стоит в разы больше. Думаю что даже не подсчитать, сколько сил, средств и времени тогда было потрачено... и сколько горя людского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, о квитанциях.уважаемый КЮ,это моя идея, вы ее у меня украли.давно говорил:продавайте лицензии, контролируйте их наличие, штрафуйте за отсутствие.денег хватит и мчс, и рыбнадзору, и на ремонт дачи в мичуринском.но нет, проще запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю.
не мешай в кучу мух и котлеты!!!
Речь идет только об обоснованности запрета в данный период времени, на дворе морозец, лед нормальный какого хрена запрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
И тогда был запрет на выход на воду и навигация была закрыта и погода была хорошая и вода жидкая... какого хрена? Однако 180 человек из клубов были подняты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это дело бросьте, профилактика лишь один из способов борьбы и одна из задач государства.профилактика не может ущемлять прав человека на свободу передвижения и возможность покончить жизнь суицидом.если профилактика будет ущемлять права человека- тогда в метро надо всех забрать в пикет,т.к все могут быть потенциальными нарушителями порядка.(аналогичной профилактикой занялся сейчас г-н сердюков).сколько бы ни стоило решение проблемы, государство обязано ее решать.иначе нахрена нам такое государство с таким количеством дармоедов?...любой честный налогоплательщик имеет право на спасение(хотя,конечно некоторые могли бы и не дразнить гусей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему порожняки?просто делимся мнениями.я бы назвал это трепом за бутылочкой пивка(безалкогольного).все равно никто кроме нас этот бред читать не будет...главное морду друг-другу не набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
Теперь за выход на лед надо платить мин. 1000 руб.
Санёк давай ко мне , с погранцами договоримся.

З.Ы. А Пердюков конечно гад......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек, и тебе не спится.плевал я на эти штрафы, кто их будет брать?твое приглашение в стадии обдумывания(эдик хочет за плотвой, можешь ему позвонить).встретимся обговорим...послезавтра еду нарушать идиотское постановление, буду ловить огурцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я о том.поэтому и еду...так здесь было видео про облаву на фз.брали только тех, кто ленится ходить и ездит на машинах...комментарий гламурненького журналиста был бредово -дилетантским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саня, ну перестань, милиция может задержать для выяснения личности.в конце концов она просто может ЗАДЕРЖАТЬ,т.к. она МИЛИЦИЯ!!!!!!!! ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом долбаном постановлении написано, что ВЫХОД НА ЛЕД запрещен с берегов Ленинградской области , на указанные водоемы. А если я вышел не из Лен. области(кто докажет?) и по льду дошел напр. до Чёрного , то что я тоже не прав и нарушил запрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у тебя он не запретил выход налед?у тебя что лед не распаляется при -10?недоработка, надо подсказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК
К сожелению запрет распростроняется на все водоёмы Лен. обл. , и на мой тоже. Только я точно знаю, что штрафовать там не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чего тут обсуждать дальше... Давно уже всем ясно, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!
Когда товарищч вдруг заговорил про Калифорнию, я сразу вспомнил, ГДЕ я живу. И я ни сколько не удивлюсь, если вдруг завтра появиться закон о запрете увольнения с работы по собственному желанию, а за опоздание на работу на 22 минуты будет светить статья УК, как это было в 41 году. Найдётся и веское обоснование, сошлются на противодействие тому же кризису, кстати пришедшему к нам из той самой цивилизованной и законопослушной страны. Не удивлюсь, ибо всё к этому и идёт, и никто этому не в силах помешать. Реально нет такой силы. Ибо пока существует такая система, она будет подминать под себя всё и воротить лишь что ей удобно.
Протрезвел, однако, хоть и не пьющий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с ИлС обсуждать бесполезно. Власть всех нас уже давно проглатила и переварила. Губернаторам что нашему что областному на всех нас с высокой колокольни на с....... Гарант конституции давно всем сказал что мы недоросли сами выбирать губернаторов - ему с большой колокольни виднее.А то изберут того кто читать умеет и сдуру прочтет что сейчас лед ростет http://www.rtr.spb.ru/vesti/main/vesti_map.asp тогда как в уловиях кризиса поддержать милицию и СЧС материально. А тут все готово. Есть желаю платить (ну любят рыбу ловить)надо дать возможность эти деньги забрать.А если будут деньги в кармане можно за эту власть и дубинками непонятливых поучить кто не понимает что если ему сказали лед разрушается значит разрушается и нечего умничать.А наш независимый суд всем это подтвердит.Найдется ученый муж который всим скажет что чем больше мороз тем тем больше шанс отрыва льда (в выпуске новостей об этом говорил начальник патрульной службы МЧС) и найдутся всегда те кто кто будет поддерживать любое решение власти к несчастью подтверждается нашей историей но это уже тема для другова форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочу больше обсуждать тупую проблему полоумных.


Хотят убиться - головой апстену на краю собственными руками выкопанной ямы. Даже не пойду смотреть - лень.


нам не разрешили утонуть! Да топись в ванной у себя дома да хоть в унитазе но предварительно оплати услуги погребения.


Надо пожаловаться - почему Роксы мало шипов в сапоги вставляют и почему только наружу и ни одного вовнутрь!


Юрий-человек малообразованный,из рабочей семьи,привычками хулигана с Лиговки и не читающий фундаментальной литературы. Поэтому, он пишет незавуалированно и дерзко. Но! При его размерах,весе,скорости передвижения, умении поражать 50 копеек со 100 метров и выполнении 50 подьемов переворотом без остановки - оппоненты сильно возразить не могут и ограничиваюся сетованием на собственную некомплектность фигуры. Я человек интеллигентный, измученный "Нарзаном",слабовидящий и недостатком роста. Поэтому,боясь быть утрамбованным в асфальт основной массой пишущих радетелей за свободу передвижения, вынужден оборачивать свои речи в некую охлаждающую вуаль. То, что вуаль мала по размерам и полностью не покрывает всю обширную поверхность огромно-перегретых мозгов оппонентов-есть недоработка. Сэкономить хотел. Кризис. Охлаждающие вуали нынче в цене. Но! Поскольку поверхность невыносимо-огромных мозгов свободопередвиженщев сокращению не подлежит по определению, обязуюсь увеличить площадь вуали. Путем уменьшения ее толщины. Все строго по Правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что юрий действительно такой здоровый и с привычками хулигана?тогда будем брать количеством...у sf похоже кризис, надо купить ему вуаль побольше и потолще...какие облавы, ну поймают десяток выехавших машин, ну оплатят проезд в вертолете(за трамвай тоже платят).чего вас так сбузыкало , мало ли у нас дурацких, неработающих законов?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим данное постановление является воплощением давней мечты папы ху(он же судья дред, он же стас).поясню: это постановление есть ни что иное, как платная рыбалка с высокой ценой.(ну может не очень, для верности сумму стоит поднять раза в три).это приведет к уменьшению числа хапуг на водоемах и к увеличению рыбьего поголовья.ловить это поголовье сможет только ПХ и еще небольшая группа лиц.возникает резонное подозрение, а не принимал ли участие в разработке постановления ПХ? правда оторваться на ПХ врядли получится, т.к. по размерам он явно не меньше Юрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...