Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Roman_Avaev сказал:

Весла, антенны, оружейные стволы - это радует.))))......

ЗЫ -На ебее по-прежнему никаких Еджей НЕТ. 

Вопрос к тебе как к главному знатоку Эджей: вот про этот что скажешь:EDGE  SJR 762-2 IM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zork  Да уж Миша, повеселил..Открыл значит тайну  волшебных палочек Гарри Поттера:biggrin:. Великанов и зицпредседатель Фунт -это сила:thumbup1:

зы Я одного не пойму -почему забыт и не фигурирует в списке цепочки наш Гошарий!!??:thumbdown: Не дадим замать силу и натиск питерского бодбилдинга!! В смысле родбилдинга9_9

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав Гошарий, где нужно, там фигурирует! А чего впустую воздух сотрясать?!! Я ж не ..... :) 

А писать тут про NFC не вижу смысла. Тут не та аудитория, тут бюджетненько нужно. А мне вкусненько нужно. Я уже взрослый мальчик. 

Всем добра и чистой любви! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти истории с Великановым и дедушкиными приключениями отдают мертвячиной, к ним не только прикасаться, а слушать брезгливо, "как синие мухи на залупе покойника", только на расстоянии, чтобы не блевануть от омерзения.Потом кто то раскопает их китайские корни с занавесом в Америке, будет прикольно и весело, а это результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Джордж сказал:

. А мне вкусненько нужно.

Интересно будет твоё мнение . Совершенно другая чем та с которой я у тебя был .

P_20180111_164225[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, усатый сказал:

Интересно будет твоё мнение . Совершенно другая чем та с которой я у тебя был .

P_20180111_164225[1].jpg

А какое может быть мнение?

Это Чумак по фото делал прогнозы. Я этому не обучен. :)

если японская палка дорогая - значит она хорошая. По моему скромному мнению, конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Акс сказал:

Джордж, вкуснятина на пороге, уже в Питере на днях :biggrin:https://www.youtube.com/watch?v=LqciSwkdRXg

Володь, я в деревне. Пытаюсь рыб поймать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Джордж сказал:

Это Чумак по фото делал прогнозы. Я этому не обучен. :)

Я так и написал - " будет интересно " в смысле после попробовать :). А на лавры Чумака у нас тут только один персонаж  претендует , с коллективным разумом :biggrin:.

11 минут назад, Джордж сказал:

А какое может быть мнение?

Их есть противоречивых , и за , и против . Интересно что ты скажешь.

11 минут назад, Джордж сказал:

Пытаюсь рыб поймать

Ты вышел на лёд :eek: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, topo сказал:

Вопрос к тебе как к главному знатоку Эджей: вот про этот что скажешь:EDGE  SJR 762-2 IM?

??? Ответ тебе - ты перепутал . ))) Я скорей по маркетингу - в его нише Эдж вполне канает, как и Талон, вот только на глобализьму замахиваться им рановасто. Или поздновасто....))) Зорк зачем-то решил оживить тему - я поддержал.))))

Ну не представлен их свечной заводик на ебее в отличие от Кроя и Ламика - что я сделать могу??? Посочувствовать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Джордж сказал:

@bokoплав Гошарий, где нужно, там фигурирует! А чего впустую воздух сотрясать?!! Я ж не ..... :) 

А писать тут про NFC не вижу смысла. Тут не та аудитория, тут бюджетненько нужно. А мне вкусненько нужно. Я уже взрослый мальчик. 

Всем добра и чистой любви! 

Ты не совсем прав, Джорджио. Здесь разные категории присутствуют. Соглашусь, что основная масса сейчас пытается найти нормальное удилище в бюджетном сегменте, но очень много и "разборчивых невест".

Взять тех же ""шаурменов"". Да и взрослых  (впрочем и пожилых) мальчиков здесь тоже немало.И верить в чупакабру можно в любом возрасте. Главное -других не пугать. А  историю твоей "вкусняшки" я тебе уже озвучивал.

Заметь- о самих удилищах я ничего не говорю, так как ими не ловил. Впрочем, как глаголет Громыч, существует великое множество никому не понятных удилищ, которые втыкают какого- нибудь конкретного индивидуя.

Зы жаль старика. Я с ним общался.

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Roman_Avaev сказал:

Ну не представлен их свечной заводик на ебее

:biggrin::biggrin::biggrin:

И это говорит человек палки которого даже заводика не имеют , так , сайт ( любой закажет и чего хош нарисуют )  и почтовый ящик . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, усатый сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin:

И это говорит человек палки которого даже заводика не имеют , так , сайт ( любой закажет и чего хош нарисуют )  и почтовый ящик . :biggrin:

Ты простА суслега не видишь, а он есть! (с)
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pilot сказал:

Ты простА суслега не видишь, а он есть!

Ну коли так ,то оно конечно , куда уж нам в невежестве своём   :biggrin:.

Мне у них на форуме (на РФ ) понравилось высказывание - "   палки ..... серии  делаются в китае , на ПОКА китайском заводе "  - это я так понимаю если завод купят корейцы он станет корейским ?  а если его куплю допустим " я "  он что станет российским ??? :eek: 

Изменено пользователем усатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику надо научиться видео загружать - и он увидит завод.)))) Поищи на компе нужный рубильник.)))) ЗЫ - тока что на РФ человек хотел себе "японца", в итоге приобрел Мейврик.)))) И почему-то пинает Холуева с млы с его джетами - независимо от меня.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Roman_Avaev сказал:

с млы с его джетами - независимо от меня.))))

 Если это о  PALMS  ? то их на дигитаке море разных :)

17 минут назад, Roman_Avaev сказал:

Виталику надо научиться видео загружать - и он увидит завод.)

Ну так выложить надо , и дело с концом. 

29 минут назад, Roman_Avaev сказал:

на РФ человек хотел себе "японца", в итоге приобрел Мейврик.)

Таки я разве против ? Это дело личное , понравился , взял , молодец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman_Avaev сказал:

 ЗЫ - тока что на РФ человек хотел себе "японца", в итоге приобрел Мейврик.))))

И не человек, а снеговик. И не приобрел, а поимел в виду.

И вообще перестань фигню писать:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pilot сказал:

, а снеговик.

 

4 минуты назад, Pilot сказал:

поимел

:eek:Вон оно значит как :eek: кругом извращенцы :(

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roman_Avaev сказал:

в итоге приобрел Мейврик.

Пожалуй, единственная серия, которая там заслуживает внимания. ИМХО, конечно.:)

"Сочей", правда, не смотрел, но сдается мне, что это не "щучья" тема. Да и дорогие они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman_Avaev сказал:

Виталику надо научиться видео загружать - и он увидит завод.)))) Поищи на компе нужный рубильник.)))) ЗЫ - тока что на РФ человек хотел себе "японца", в итоге приобрел Мейврик.)))) И почему-то пинает Холуева с млы с его джетами - независимо от меня.))))

Ну дык..КрЫзис..Только ты , Рома , поконкретнее..ссылаешься на человека -называй..А то  пуки в лужу они...неконкретны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pilot сказал:

И не человек, а снеговик. И не приобрел, а поимел в виду.

И вообще перестань фигню писать:thumbdown:

Ты там это напиши - огребешь пару баллов.))) а может и больше.

У коллеги схожие с моими предпочтения при почти нулевой возможности потрогать удочки в количестве. Разумно ему со мной мнениями обмениваться.)))

Вот Гущин там - неразумную пургу развел. Сам мне менял верхнее колено от Спайкера и жаловался на его проблемы на критических углах - и сам теперь наезжает на мой ЛИЧНЫЙ опыт.)))) ему вливания и делай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Roman_Avaev сказал:

Ты там это напиши - огребешь пару баллов.))) а может и больше.

У коллеги схожие с моими предпочтения при почти нулевой возможности потрогать удочки в количестве. Разумно ему со мной мнениями обмениваться.)))

Вот Гущин там - неразумную пургу развел. Сам мне менял верхнее колено от Спайкера и жаловался на его проблемы на критических углах - и сам теперь наезжает на мой ЛИЧНЫЙ опыт.)))) ему вливания и делай....

Рома! А чем ты недоволен? К тебе люди относятся именно так, как ты заслуживаешь...На основании ТВОЕГО личного опыта. Гущин, какой ни есть - немного ловить умеет. А на некоторых форумах нужно отвечать за свои слова. Сломал -выложи материал. Где покупал? Фото поломки.

Вот недавно был смешной казус с твоим напарником по "независимому пиару". Некто Тракер (Паша), сунулся было на Spinmedia c рекламой вашего Спрута. Ему вежливо пояснили, что на данном сайте подделки просто не обсуждают. Тогда он решил наехать на Destroyer Blizzard Megabass, в плане, что в Мегабассе о нём не слышали. Его попросили факты и выложили реальную инфу. Он начал быковать,  мычать что -то несуразное и его выгнали с треском..Навсегда. 

зы Так что если выкладываешь инфу -старайся без ссылок на мифические персонажи. А о ТВОЁМ личном опыте следует вообще помалкивать. Харе город - то позорить:thumbdown:

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - ни у кого не завалялся НС Дискавери 76 до унции? Ппосто мой был поздний и весил 140-145 граммов, вместо 120,  а норстримовский папа не верит в такое.))))

А ведь надо было сфотать - хоть тогда отношения и были нормальные  с ним, но такой материал нельзя не документировать.))))

Изменено пользователем Roman_Avaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, bokoплав сказал:

Некто Тракер (Паша), сунулся было на Spinmedia c рекламой вашего Спрута. Ему вежливо пояснили, что на данном сайте подделки просто не обсуждают. Тогда он решил наехать на Destroyer Blizzard Megabass, в плане, что в Мегабассе о нём не слышали. Его попросили факты и выложили реальную инфу. Он начал быковать,  мычать что -то несуразное и его выгнали с треском..Навсегда. 

Как же я популярен оказывается у разного рода недо... (нужное вставить))). На форуме для гаврил и детишек, то бишь шанинском, меня действительно забанили, ибо давно напрашивался :biggrin:, не из-за рекламы Спрута, или из-за насмешек над левым мегабассом-абибасом от моськанеллы :P, а потому что назвал некоторых тамошних прихлебателей своими именами, особливо Редиску, хотя, справедливости ради, ник он свой отрабатывает на все 100:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman_Avaev сказал:

мейврик - скорей судачья... Он просекает хорошо реально.

Ром, не пугай ты этих страусов, у них полы бетонные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maik.spb сказал:

"Сочей", правда, не смотрел, но сдается мне, что это не "щучья" тема. Да и дорогие они...

Ну, дык Настоящее качество от реального производителя всегда стоит денег,чай  не левак какой нить. Для щук из них в какой то мере можно серии с приставкой + пользовать, это так сказать универсалы стримовые, но основная масса SSOCHI рассчитаны на внутренний корейский рынок, это для обеспеченных корейцев под их культовую рыбалку - ловлю красавцев согари на быстром течении, они предпочитают всё по максимуму настоящее корейское, от Дженезиса до спиннинга ))). В наших палестинах эти палочки лучше прочих подходят для усмирения голавля, ну и лососевых разумеется, на течении.

P1050068.jpg

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tracker @Tracker  А можно информацию про НАСТОЯЩИХ корейцев, которые ловят только корейскими спиннингами  волшебную рыбу согари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Tracker сказал:

Ром, не пугай ты этих страусов, у них полы бетонные ;)

Да ладно - зато яйца большие.)))) Щучья тема ИМХО у JS - Никс Бустер в вариантах. Мощный регуляр-фаст в своимх тестовках... если онечно не париться дорогими бассовиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roman_Avaev сказал:

У коллеги схожие с моими предпочтения при почти нулевой возможности потрогать удочки в количестве. Разумно ему со мной мнениями обмениваться.)))

Разумно.
Эм.. Чудак чудака видит издалека.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Roman_Avaev сказал:

Щучья тема ИМХО у JS - Никс Бустер в вариантах

Да там Биксоды, DX-ы, Иншоры ....  много всего приятного в обращении. Давно что то ДжейЭсами не ловил, спасибо что напомнили про них, такие вещи всегда приятные воспоминания навевают.9_9

зы. А щука Иншором выводится кайфово, даже бюджетным Nixx pop Inshore  с китайского завода:

 

P1040136_-.jpg

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roman_Avaev сказал:

мейврик - скорей судачья...

Ни чо... Мы его под щупака заточим!:biggrin: Подрежем, в смысле. Пока пускай за шкафчиком постоит, выстоится.:)

Кривой, сволочь... как клюшка.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tracker сказал:

Тебе - нет :P

Вот как не повезло:( А то кого ни спроси-ну не найти в корейских магазинах корейских удилищ..Или японцы или китайцы..Наверняка всё обеспеченные корейцы скупили. Причём оба.9_9

Значит форум многократного чемпиона мира -для  гаврил и детишек? А я вот с ними ловил -вполне даже ловят ребята..Причём есть чемпионы регионов..

И за слова и инфу отвечают. Кстати -вполне симпатишный форум. Подделки -подделками называют, а не как у нас -аналогами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maik.spb сказал:

Ни чо... Мы его под щупака заточим!:biggrin: Подрежем, в смысле. Пока пускай за шкафчиком постоит, выстоится.:)

Кривой, сволочь... как клюшка.:biggrin:

Ну, Мишель...Ты что в детстве клюшки на разгибал/сгибал? В кипяток и приязать к батарее9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bokoплав сказал:

вполне симпатишный форум.

Как раз для тебя и тебе подобных:P, там и с космонавтом пообщаешься, это его последнее пристанище :biggrin: может и Шанин даже зайдет,  что то его там и не видно :thumbdown::biggrin:

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, bokoплав сказал:

Подделки -подделками называют

Ну не скажи, Мегабассы то ваши вьетконговские прям за настоящие впаривают :biggrin: А как Шанин когда то упоительно нахваливал Нрстриммм.... :biggrin:

Изменено пользователем Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...