Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Что меня сразу записали в ЧЕРНЫЙ СПИСОК поддерживающих М...


С чего такие мысли?
Просто, у удочки, которую ты возжелал, такая дефственно чистая история, что просто - взять и попользоваться ... не по джентльменски. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта меня душит слеза ...


Возьми себя в руки... :) Не все же фарисействовать...
Хотя..Зеркало души промоешь-глядишь и что другое увидишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая-то манера чтения по диагонали - выхватывать куски, которые обгадить можно :thumbdown: Ну написано про модели, про графит ни слова нет, откуда тебе знать что там. И палок еще нет, а ты уже народ распугиваешь. Лучше напиши - скока Стило куплено после твоего отчета. С Тайей вы как не тужитесь... не выхоооодит каменный цветок(анек) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав

Цитирую Гущина:

«Быстрые, но не
колы, жесткие, но дающие комфортный
заброс, не сопливые, но вяжущие рыбу.»

и это в тренде!!!

:)

Кирилл описал Тайю. Москанелла задает тренд на рынке! :)

Поживем-увидим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Хм-м!! :cool: Я-то откуда знаю?? Статистика продаж по моделям-это в офис...Меня это мало интересует..А я прастой сАвецкий рыбАлофф..Проверяю..ловлю..выношу вердикт..
А у тебя есть цифры?? Опять Зяма напел??? :)
ps Ты пойми на валенок даже ECCO-не наденешь-только галошу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл описал Тайю. Москанелла задает тренд на рынке!


Таки а что еще ему остается....Только плагиат...Вон и с JSом-не прокатило..
Спорт-он многолик..Одни поднимают штангу..Другие занимаются фигурным катанием..
Неудачники пытаются поднять штангу на коньках :) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,чтоб не быть голословным в этом фарисействующем водовороте..-В Выходные-(если погода позволит)-со Странником-Z пойдем в Цыпу со Стило..Возьму с собой оба,Тайю..Ну и Сисяндру до кучи..Так что кто реально хочет посмотреть хорошие спиннинги-присоединяйтесь...
но обсуждалки-лучше в теме-Покидушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Не нужно делать поспешных выводов.
Зы. про завод JS еще понравилось....

На этом тему для себя закрываю. ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть цифры?? Опять Зяма напел???


У меня-то откуда. Я хоть и "стайный рыбак", по твоему выражению, чем кто ловит не вижу, поскольку с лодки ловлю. Скопления народа вижу тока на соревах. Одну тенденцию я подметил, тебе уже говорил. Если пару лет назад в глаза бросалось какое-то количество Севенхафов, то в этом году бросается даже большее количество Тир, при отсутствии Севенхафов. Обе палки заметны из-за своей попугайской раскраски. То ли благосостояние народа растет, то ли понимание? ;)
ЗЫ Я не поклонник Тиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно делать поспешных выводов.


Не делаю...фиолетово..Просто на глаза попалось... :thumbdown:
Дай бох ему девушку хорошую :)

У меня-то откуда.

Таки чего клаву насилуешь? :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Проверяю..ловлю..выношу вердикт..


А мне вот интересно - когда ты выбираешь, что тестировать, наверное, долго трясешь, обнюхиваешь, облизываешь и берешь то, что нравица. Потому что ни одного отрицательного отзыва о продукции М и JS я не читал. Ну не может быть, что среди них нет неудачных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну не может быть, что среди них нет неудачных.


Есть (с моей точки зрения) Просто я беру модели для теста именно таких типажей ,которые отвечают МОИМ условиям ловли и пристрастиям...
Посему у Москанеллы много РАЗНЫХ экспертов...Что и правильно...
А когда один торговец заказывает-что сделают..но с рюшечками-обычно попадание в десятку-случайное и единичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Спасибо за однозначный ответ :)
По моему торговец, даже если он хороший рыбак, не может взять только то, что ему нравица и то, что с его точки зрения, будет хорошо продаваца. Ему придеца брать или всю линейку или чо-нить в нагрузку. Или я не прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Спасибо. Будем ждать. Надеюсь, интернет-оппоненты тоже в стороне не останутся.
Санек, а какой ареал приглашения? Приглашение записал - м.б. и воспользуюсь при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Сейчас вообще расскажу прикол-типа Гущин заявляет-что будет супер-дупер удочки под маркой Спиннинглайн...Причем не нано..и вроде даже не хороший графит...Ну-видели ролик..Хотя в принципе-почитайте сами..


Ну почитал. Прикольно. Очередной сеанс борьбы в кроевской ценовой нише. :biggrin: С шиманокатаной опять никто бороться не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ему придеца брать или всю линейку или чо-нить в нагрузку. Или я не прав??

ну..наверное-прав...почти.Когда мы с В Соколенко разрабатывали планку Альбакоровских удилищ-не раз с этим столкнулись..
Необходимо было выкупать планкой ,несмотря на то ,что некоторые модели были явно неудачными..А при ..сравнительно небольшом объеме переделывать их влетало в ба-а-льшую копечку..Скажем так-не Москанелла...Коия и японские и американские бланки бракует -ежели не совсем то ,что хотелось..фтоППку :thumbdown: -на переделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал

В смысле какой!? Будут активисты этого форума в Московиии - дайте знать. Половим на судаковой бровочке на зимней МР. Ну ли под Спартак на Пехорку-впечатлений на всю зиму хватит.
:) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

А Максимус??? Айко..Фламинго ???


Я бы сказал Максимус + Норстрим Стандард. Остальное - случайный пук.
Как только контора матереет, ей надо:
а) создать свою линейку спиннингов;
б) создать свою линейку дорогих спиннингов, попутно закатав Дайву в асфальт.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты
Заканчивайте вы имена фирм трепать (мало вам удочек и друг-друга). Вот если б Тайя ил Сисяндра с Стило вышли б под маркой НС или Мида, они б от этого хуже не стали? А так получается что вы уже не за потребительские свойства удочек бьетесь, а за имя фирм.
"Все на защиту Ленинграда" /с/
Короче, за упоминание фирмы в суе (т.е. без дела) премирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Ну да-не нильский окунь..Поймано 4 от 100 до 200-это для тебя со Штрихом -наноокунь??


Да нормальный окунь :) Просто когда тот же Пилот выкладывал подобные фото(причем более качественные)ты тут пытался его зачморить,что и рыбу то ловить он не может,кроме этого окушка у него ни чего и нет в зачете и т.д. Или такого не было? :cool: Так чем ты то отличаешься от него? :cool:

Ведь оба -как ....короче ни в красную армию..Но посвистеть..


А вот это уже ложь и оскорбление :thumbdown: Ты лично со мной рыбу ловил? :cool: Я кстати вчера тоже на рыбалке был,и тоже уже в 16-00 дома был,но рыбы поймал,поинтереснее чем окунь :cool: Так кто из нас посвистеть? :cool: Ты поокуратнее на поворотах,я с тобой нормально разговариваю :cool:
Я то как раз в отличии от тебя,обычный рыболов,не ангажированный:
http://shtrih.gallery.ru/
bokoплав написал:

Просто я беру модели для теста... Посему у Москанеллы много РАЗНЫХ экспертов..


Ты уж определись,ты недавно тут писал что к Москанелле ни каким боком :cool: Дай четкое определение,что бы в дальнейшем понимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто: спиннинги москанелы в отдельную ветку ..и рекламную денюжку в общак...Санек-Бокоплав--все туда, милости просим.
В основной ветке-нормальный дискусс-обмен мнениями по остальным брендам...Сколько можно?Модераторы, выйдете из ступора..вы что творите, на самом деле.. :mad: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задавал вопрос вчерась, но был не услышан. Парни, у кого на удочке стоят К-ашные кольца на длинных лапах? KL-H - по-научному. Как они в деле? действительно перехлёстов меньше с тонкими шнурами? или опять PR-ход? Я вот спин себе выбираю и колечки на него. Ну, чтоб всё гармонично-современно было. :) Для себя жеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Это что за шифровка? У кого научился? Не понял я ничего.
На СТИЛО что стоит? Ведь современная палка.
Почему обычный вопрос приводит всех в ступор? Вон Денис-Камчадал спросил про гарантии, так никто не ответил. Только и могут гастеллов обижать! :biggrin: Его пожалеть нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,чтоб не быть голословным в этом фарисействующем водовороте..-В Выходные-(если погода позволит)-со Странником-Z пойдем в Цыпу со Стило..Возьму с собой оба,Тайю..Ну и Сисяндру до кучи..Так что кто реально хочет посмотреть хорошие спиннинги-присоединяйтесь...но обсуждалки-лучше в теме-Покидушки



Хотелось бы присоединиться и Стило – J покидаться.
Пока сам два грамма не почую, - не поверю.
З.Ы. Тему Покидушки не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...