Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

луна с логотипом Р21???


Причем здесь луна? :eek:

А ты со своими ...м-м-м- супердевайсами-максимум на костыли можешь расчитывать..

Поглядим :cool:
Купи Пантун двадцать один
И рыбой будешь ты любим
А если купишь Мегабасс
Последний будешь ........с
Это тебе типа рекламного слогана, вместо Мегабасса можешь вставлять Норстрим, МК, чо ты там еще не любишь, а рифму соответствующую подберешь :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Я там потерялся. Честно. Возможно ты говоришь про усиленную Фурию. Она действительно под дёргинг лучше, хотя старая редакция мне нравится больше.
На сколько понял теперь все палки будут Мистиками и разобраться в их линейках можно только с пивом

У меня 70ка , которая в новой ,усиленной версии. Ловил осенью и попытался в прошлые выхи. На морозе или мазать, или не доставать. Кольца мелкие и леденеют сразу. Заломать с махеровым шнуром запросто. Осенью отловил с удовольствием, но по лёхкому джигу старой фурии проигрывает( лёхкий - до 7 грамм). Зато от пятёрки всё окейно, ну и обычные уклеистого типа воблерсы - её.
Старую частенько ломали об рыбу, правда в основном по собственной дурости. Жаль, что их больше не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Mystik Twitch Power - серийное название двухчастных вариантов тех чУдных одночастников которые летом тестили ты, ВВМ и еще кто-то... Были в кастинге и спиннинге, с мелкими колечками. Злющщие звонкие морковки. Один из них на фотке в соседней ветке :)
Теперь будут двухчастные , только в спиннинге, трех ростовок: 6-6,6-7
На невесомые одночастники стали не похожи, но все равно очень интересные. Жеский сухой кол, с упругой вершиной. Москвичам на выставке понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit
Сегодня этот одночастнег весь локоть отбил. СТХ кстате очень понравился( с учётом
цены и тишины). Но кидал ощутимо ближе на том одночастенеге( хотя там шнур махеровый, а не скользкая юнитика

58477_3z03ca.jpg.3ee765abaeb63d0924a300af037c842a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА У меня такой спиннинговый, 6,6 до 21... Достался поздней осенью. Успел только на Смоленке его опробовать, под дропшот. Тактильной чуйкой я был сильно-сильно удивлен. ГЛ 842 и Вигора 742 на 8 гр он сделал играючи. Брал троих на воду одновременно. Очень интересно на сколько расчленение на них скажется
Зы, Рукоятка будет стандартная, как на Фуриях




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Вячеслав! ВЫ ей богу странный человек :cool: У ВАС как минимум за последние сутки,два человека пытались узнать что либо по поводу рабочих характеристик спиннинга которым ВЫ пользуетесь,ваши ответы были очень содержательны:
bokoплав написал:

О чем мы говорим-то??? И отвечать на ЧТО?? смысла не имеет-тут же последует-А КАК?? А ЗАЧЕМ??А ПОЧЕМУ?? и тп до момента -А НАФИГА???
(пройдено много раз-смысла растекаться не имею)


bokoплав написал:

фарисеям смысла объяснять .....не существует..
зы Ты даже закон Ома (Севен)-не понял-зачем тебе схема работы коллайдера???


Создается впечатление,что палка создавалась специально под ВАС,ну раз другим всё равно не понять :cool:
bokoплав написал:

Насколько вырос по уровню ассорт (я знаю)-в магазинах Рыболов???


Как данный вопрос связан с темой диалога? :cool:Кстати если ВЫ не в курсе,сеть магазинов Рыболов,работает с компанией Москанелла ;)

ПС И ВАМ совершенно не обязательно копировать мой стиль общения с ВАМИ,я не являюсь экспертом ни в одной компании,я просто ловлю рыбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоила бы эта Т рублей восемь(а столько ей и цена) - может и попробовал бы.


Райзер за 8 с хвостом сбалансирован лучше. :)
Но до Вивы по мелкотонкостям ему далеко...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАС как минимум за последние сутки,два человека пытались узнать что либо по поводу рабочих характеристик спиннинга которым ВЫ пользуетесь,ваши ответы были очень содержательны:


Когда сам не понимаешь, проще про коллайдер написать или закон Ома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit
У меня было две унцовки, брали их на Ладогу и я думал, что спиннинг с такими кольцами вообще под себя кинуть сможет. Оказалось нет, кидает не хуже дтс с обычными кольцами.
На двучастниках какие кольца будут? Какашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двучастниках какие кольца будут? Какашки?


Если не ошибаюсь - будут Кайгановские высокие, типа Фуджевских KLH, которые на одночастых стояли.
Такие, на входе 20 и т.д.
http://www.kigan.com/sub04/sub03.php


Зы. На всякий случай - я не являюсь сотрудником компании Баджер. По этому могу ошибаться в вопросах о ее продукции. Если что напутал - заранее приношу извинения как читателям форума, так и непосредственным конструкторам спиннингов Баджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!
сижу чешу репу - джиговик лодочный ищу-выбираю:
что скажете
Talon Delta 7'4 MXF2 7-25 гр
Talon ITM 7'4 MXF2 7-28 гр
Major Craft Terrier TRS-762M 6-25 гр
Major Craft Rizer RZS-702M 6-24 гр
Major Craft Rizer RZS-792M 7-28 гр
да и вопрос по сборке МС будет джапан или китай?
сам кстати думаю о дельте-новинка и тест удобный-но что скажете про качество сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем номере журнала " Коневодство" занимательная статья о бланках "НОРСТРИМ" их там заездники ловко используют. Вот только ссылочку найти никак не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пару-тройку лет назад в журнале Спиннинг Traveller был анонс спиннингов Daiwa Luvias. Несколько моделей в таком же цвете, как и катушки этой же серии. Кто-нибудь что-нибудь про них слышал? Или их на наш рынок решили не поставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу чешу репу - джиговик лодочный ищу-выбираю:

BIXOD GAME 8 футовик 7-28..пока по диапазону теста и ...мешающим факторам лучше не встречал

58566_p6qucx.jpg.b5c8c48c793a414ab1f75f83705041b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в газете(в метро раздают)прочитал,отныне все родбилдеры работающие на дому,обязаны в кратчайший срок встать на учет у своего участкового по месту прописки,и придется платить подоходный налог с каждого выполненного заказа,в конце месяца подробный отчет о проделанной работе,у того же участкового :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чук
Graphiteleader TIRO GOTS 812 MH-MR II (new)
Вес, гр: 134; Длина: 8'1"/ 2.47; Мощность: Medium-Heavy; Строй: Regular-Fast; Тест по леске: 8-25 Lbs; Тест по приманкам: 14-46 гр.
Сам в настоящий момент ищу поставщика с www.ebay.com. Цена приблизительно 35 000 йен (около 10 000 рубликов). Если устроит тест (7-46 гр.) присоеденяйся, так как если заказывать 2 шт., то можно получить условия по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорек :

Постучись к (ttph) Андрею у него КGL - 762 - S с тестом 0,5 - 5 гр . Сам ей мало кидал . Но по тем поклёвкам что были на МДжиг , остались хорошие воспоминания . Но лучше напиши ttph он поподробнее раскажет .

Посмотри в теме : Ультролайт , осеннее время там он и фотки выкладовал и писал про него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а присоветуйте ультралайтик шестерку по речкам пошариться


У меня Major Craft Go Emotion 6' до 7гр. строй быстрый, для точного заброса и в тоже время не слишком жесткий, сходов пока не было. Идеально справляется с 35 риджем и в тоже время легко продергивает Liberty Pitty 65 Deep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek :

а присоветуйте ультралайтик шестерку по речкам пошариться



... , ты вроде бы опытный товарищ . одной длинны 6" маловато чтобы тебя понять . Скажи хоть веса приманок и МДж /блёсёнки / воблеры .

Себе по кустарнику МК "Некстину 542 , стрим 1 - 8 гр " взял и Фаворитовский 6" на С.. ( могу дома посмотреть ) 1 - 5 гр . Некстину непробовал , но она блёсенки / воблеры (форелевая для струи) , а фоворит по универсальнее , основное калебло/воблеры , но и МДж по кончику от 1,5 гр можно . Фоворит по первой рыбалке нравится , но рыбы пока не подержал .
Специально для кустарника , течения на мелко - речках брал (убовольствие /качество /цена . бюджетно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а присоветуйте ультралайтик шестерку по речкам пошариться


С УЛом по лесу особо то не расшаришься, а вот с Провокатором 612 можно гораздо увереннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с Провокатором 612 можно гораздо увереннее


Хорошо тебе-с провокаторами.. ;)
Слышь ,Серега!1 Сегодня узнал (случайно),что Провокатор стоит аж 10 штук :eek:
в рознице...ессно..ЗА ЧТО??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех !
подсобите советом , люди добрые :)
выбирается кастинговая палка под всякие рудры ,поинтыры здоровые и балисонги ...
на примете пара дрынов :
1) Graphiteleader Veloce Neo GLVNC 702H
2) PALMS (ANRE'S) Molla MGC-70H2F
может кто пользавал под эти цели , или какие другие варианты подскажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ,Серега!1 Сегодня узнал (случайно),что Провокатор стоит аж 10 штук


Как-то так без скидок. :)

Кстати, Юнитра П21 заметно дороже, а ведь не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоветуйте ультралайтик шестерку по речкам пошариться


Grek

norstream spiker SPS-602L. Лайтик. До 10 грамм. Для пошариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня половил Провокатором 74 до 10гр.Палочка очень звонкая.
Отлично подходит для пелагического джига.Кидает -зачетно.
С Унитрой его сравнивать -неккоректно.Это разное!!!!!

58822_ukco45.jpg.95b4374bbb4ccb920626319a1f06a772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...