Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

ранее получил вот таких красавцев суспендеров. x-80jr Бокоплав показывал как дергать , игра завораживает с первого взгляда. x-80 trick darter- пока для меня темный лес.

106252_o4a0y3.jpg.db122aa0df28932f650cdad266f9c012.jpg

106253_sa1w0a.jpg.470c205f469f913ac7c63ba6da71ef8b.jpg

106254_k2f8w1.jpg.965ff00b04aa2d32ffa457eb5e229d35.jpg

106255_taqxhd.jpg.2059b20f7ea3400f35053b51a0b66b5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек И фсе небось плавающие?




Нет, есть и суспендиры, но не во всех цветах. Пока не во всех. ;)
;)

Я вот тоже удивился,вроде не заказывали



А неудивительно, вы то даже ассортимент рабочего места не знаете :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А дальше даже при крайне неторопливой подмотке они выйдут на уровень, указанный на коробке.
.....


А разве у тонущих воблеров указана глубина? У меня их большая половина и ни у одного о глубине ни слова (цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у тонущих воблеров указана глубина?


Диапазон при равномерке - обычно да, как и на любом воблере. А как его выбирать-то иначе? :eek:
кстати - популярнейшие Л-минноу- вроде ВСЕ тонущие. И есть версия сверхтонущего - сугубо для дальнобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

А неудивительно, вы то даже ассортимент рабочего места не знаете


Тебе то от куда знать,что мне ведомо а что нет? :cool: В данном контексте,я выразил своё мнение рыболова :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, удивлен. Чем дольше пауза после заброса, тем глубже едет. Особенно быстротонущие. А течку действительно держат отлично.

106278_ny4ily.jpg.deb2dc6969761c5b8e3609b682c53788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вон пример БЫСТРОтонущих. От косадаки я ловли джиг-воблером тяжелым, и он спокойно выходит на свой метр через два проводки хоть на дно его клади.))) Коробку от тонущего риджа я выкинул, так что не узнаем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiabloNero оставим это на их совести. :) видимо - те кто тонущие покупает - по внешнему виду все понимает.)))
На рыблке ру по юзури л-минноу горизонт написан на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере тонущих и тем более быстротонущих не видел. В Мурманске бывают. Конкретно эти все - заказ из Японии. Позапрошлая весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек А чье ноу-хау красные глаза? Автор много пьет или не умеет от них избавляться в фоторедакторах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Если передняя лопасть снимается, то "брюки превращаются..." в раттлин. :) Шутка!
Вот с их сайта, для ночной ловли кошачьего сомика

химической свет держатель (для 2.9 мм Диаметр фары) на спине.

Yaminama Sniper No.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с их сайта, для ночной ловли кошачьего сомика:
химической свет держатель (для 2.9 мм Диаметр фары) на спине.


:eek: Воблер с фонариком? Заманчиво :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в метро когда езжу - рыбку шевелящуюся на электромоторе задвигают часто, рублей за 100 что ли. Она реально сама плавает, остается тройник прилепить... И весит ну граммов до 30.
Чую что куплю в след. раз. на полигоне разловлю, видео - и фсе выкинут свои какошалабуки от 300 до полутора тыщ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СтрайкПро был какой то кренк с мигающей лампочкой внутрях


От Вуоксы с диодом троллинговый был. :cool:
От страйк про на счёт лампы не знаю.
С таблетками есть, которые в отсек на брюхе вставляются. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LUCKY CRAFT REAL CALIFORNIA реально работает. Друг дал на тест. Где то прочитал ,что работает по пассивной щуке в тёплой воде. Получилось половить пассивную щуку в холодной воде. Воблер интересен игрой,медленные потяжки и шевеления кончиком спиннинга,напоминают раненую рыбку. Мне лично игра не понравилась,какая то хаотичная,но щука атаковала жадно. если резину кусала,то тут била чётко. Всё это было очень зрелищно т.к. происходило на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбку шевелящуюся на электромоторе задвигают часто, рублей за 100 что ли. Она реально сама плавает, остается тройник прилепить... И весит ну граммов до 30.


Прикольно, ее забрасываешь и она к тебе сама едет, только шнур выбирай :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LUCKY CRAFT REAL CALIFORNIA реально работает.


А были сомнения? Вообще, вот я участвую в проекте ЛакиКрафт, ловлю на приманки этой фирмы, но нисколько не сомневаюсь в уловистости приманки ЛЮБОЙ конторы, подходящей под условия ловли, особенно при наличии самого объекта ловли, то есть рыбы. Имеет значение только долетит или донырнёт приманка до нужной точки\глубины. И все выводы о уловистости воблера и наоборот, почти всегда основаны на статистике, настолько несущественной, что допустимая погрешность весит больше, чем самы выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Сомнения были. Воблер как я сказал не мой.И первый раз я его таскал и он мне жутко не понравился.Игра не понятная(мне) и я его отправил в коробку.Ловил на другие. А тут подошли условия,и щука была ,но только кусала (ловили на резину) .Дай думаю поставлю,и на первой проводке сразу хапок.ну и дело пошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Под эти условия существует много воблеров. Из того что есть у меня в коллекции могу озвучить такие модели: Shimano Triple Impact,DEPS BUZZJET JR 90,Tsunekichi Betta Jaming Roll, может ещё этот Воблер Tsuribito "Dead Minnow 90F",но он мелковат,Воблер Тонущий Savage Gear 4Play Swim And Jerk . Но они все разные и на REAL CALIFORNIA не похожи игрой. Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
И как эти приманки отработали относительно Калифорнии?Она, кстати, с каким хвостиком была, резина или лепесток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Была с лепестком. Других приманок у меня с собой не было. В следующий раз попробую если погода позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...