Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Ребята, я тоже хочу на встречу... Но, в эти выходные выставка в Гарден Сити, и кроме того, в рамках выставки пойдет запись волонтеров на майскую-июньскую уборку Вуоксы. Соответсвенно , уже обращался к соклубникам за помощью, повторю еще раз - кто готов потратить свое время на дежурство на клубном стенде? Задачка - рассказать людям про Клуб, про субботник по Вуоксе, если будут желающие - записать контакты волонтеров. Ну а ввечеру можно было бы как раз и шашлык-машлык, после выставки, часиков в шесть.
кстати, мы восьмого марта очень славно собрались на набережной у Сфинксов. И практика показала, что минипосиделки очень даже форматны, и времени хватило с шести вечера до десяти очень даже нормально...
Это я к тому, что субботу например все равно лучше бы совместить во времени с "послевыставки" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "Ладоге ЧБ"?


Володь, так не вопрос, Ладога традиционно - апрель и берег канала, Вуокса - скорее даже июнь и острова. Одно другому не помеха. Но только я не вижу пока реального организатора про субботник на Ладоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем, критикуем и т.д.


Мне не нравится, что шеврон гораздо меньше цифры 15. А шеврон, как раз самая узнаваемая часть. Издалека на такой наклейке будет виден только круг и цифра. А в существующих вариантах наклеек узнается именно шеврон, причем узнается издалека. Хотелось бы сохранить эту узнаваемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч

Ваня супер! два момента :
1. Верхняя надпись в именительный падеж - Питерский Клуб Рыбаков
2. Снизу - "Основан 1999 г."

такое имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подумалось:
Шеврон увеличить и в центр. Можно со сдвигом вверх.
15 лет ниже и уменьшить - чтобы был виден в первую очередь шеврон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч

А еще , чтобы увеличить шеврон, можно слово "лет" убрать :) оно и так понятно , особенно если год основания снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл я в ветку "ХРОНОЛОГИЯ Питерского Клуба Рыбаков"
Жаль, что не конспектируется жизнь клуба, о его встречах, победах, неудачах. О победителях соревнований, выездов. Мне было интересо почитать эту летопись, последняя запись 2003 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander
Да, этого к сожалению нет.
Но можно посмотреть, как выглядели некоторые страницы сайта к примеру в 2003 году.
http://web.archive.org/web/*/http://fisher.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а мне кажется что этот значок практически такой же как именные значки- бейджи,а уж тем более издалека(вообще братья близнецы).Тоесть у людей будет красоваться на груди два голубых и одинаковых знака.Может все-таки что-нибудь кординально изменить в дизайне,форму знака,цвет и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть у людей будет красоваться на груди два голубых и одинаковых знака.



Не, ну тут как говорится можно разное применение этой наклейке придумать. Можно, действительно, и на грудь прилепить :) Но вообще подразумевалось другое:

Вариант юбилейных наклеек на авто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант юбилейных наклеек на авто.

Блин проворонил. Думал значки :biggrin:А какой диаметр наклейки планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подумалось:
Шеврон увеличить и в центр. Можно со сдвигом вверх.
15 лет ниже и уменьшить - чтобы был виден в первую очередь шеврон.


Поддерживаю 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду честен, мне эти наклейки не нравятся...видимо, в первую очередь из-за схожести с вечным бэйджем...будто какой-то пробник программы, которая работает только в одном цвете-стиле-форме...обещаю подумать над своим вариантом и предложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ( в субботу) я на выставке почти весь день. Значки с собой беру. Если для кого-то проблемно заплатить на входе 200 р, звоните, подойду к входу с пропуском.
Отдельно информация для рыбачек. В воскресенье будет проходить конкурс "Я рыбачка" , организаторы просили поддержать. Начало конкурса в 14-30, зарегистрироваться можно до 14 часов. Был бы очень рад, если победила бы кто-то из наших замечательных прекрасных женщин и девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Sharpey

Буду честен, мне эти наклейки не нравятся...видимо, в первую очередь из-за схожести с вечным бэйджем...будто какой-то пробник программы, которая работает только в одном цвете-стиле-форме...обещаю подумать над своим вариантом и предложить!



Михуил :biggrin: , хорош думать, давай уже предлагай :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош думать, давай уже предлагай


Спасибо, что напомнил! Заработался я.... :(
Вот на заказ нифига в башку и не лезет...один минимализм)))Хотя может это самый верный ход...не, экспромтом не выходит...надо подумать конкретно.... :eek:

81051_vpy2q4.jpg.cf24034ef90a581009790c7320011074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
Миша, на расстоянии 2 метров цифры не видно будет.
Может, лучше 15 и "лет" по бокам от рыбки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею работать с рисунком, попробую на пальцах.

Наклейка может быть не ограничена пределами шеврона.
Попробовать над шевроном, во всю ширину верхнего элемента надпись ПКР, отпадёт вопрос падежей,
под нижним элементом шеврона число 15, без "лет",
либо 15 во весь шеврон контуром или теневым шрифтом.

Кто работает с графикой попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на ветку "рыбалка в черте города"
Как мне кажется, там содержатся публикации о запрещенных видах ловли.

Перетаскиваю свое сообщение оттуда.
это ПИТЕРСКИЙ клуб рыбаков, а ветка "рыбалка в городской черте" (если я правильно понял) - подразумевает рыбалку в черте ПИТЕРА.

В соревнованиях господина Шиндина:
- участвуют НЕСКОЛЬКО городов,
- вывешиваются положения, правила о награждении, (что явно "спортивная тема)
- косвенно (или нет?) рекламируется несколько спонсоров;
- сам организатор соревнований, (если не ошибаюсь) тоже является производителем рыболовных товаров, что способствует "пиару" его продукции.
- условия соревнований заведомо не равны для участников (просто потому что это разные водоемы, условия и т.п.)
- ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ В ЛО ЗАПРЕЩЕНА! По формальным признакам - Шиндин организовал группу людей, которые занимаются незаконным видом ловли (ловле форели в Ленинградской области), опубликовал отчет об этом мероприятии на вашем сайте.
Вывод. Если это и спорт-соревнования, то какие-то особые. В формат ветки "рыбалка в черте города" они не вписываются.

Мое мнение разделяют несколько человек - судя по отзывам в ветке "рыбалка в черте города", возможно, что и иные пользователи форума имеют сходное мнение.
Мне не известно мнение спортсменов из ветки "спорт...", сочтут ли они соревнования Шиндина "спортивными"?

Учитывая профиль данной ветки - выдвигают "идею", перенести наши сообщения о соревнованиях Шиндина в ветку "есть идея".

- для стрит-фишинга Шиндина сделать какую-то отдельную ветку, или отправить его сообщения в раздел "спорт" - на усмотрение уполномоченных членов ПКР.

предлагаю удалить последние отчети Шиндина о ловле форели в ЛО, как порочащие репутацию ПКР (потому что ПКР декларирует себя, как клуб, соблюдающий "Правила рыболовства")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развернуть, спиной вверх!

Галя, посмотри внимательно, сейчас она как? Ты, наверное, хотела выгнуть вверх спину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, хотела выгнуть вверх спину?


Таки да! Выразилась неудачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж подумал, что развернуть кверху брюхом :)


На самом деле, и форма рыбки, и ее положение на шевроне - неотъемлимые части устоявшегося логотипа, и мне кажется, что менять его некорректно. Правильнее будет дополнять, или упрощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею работать с рисунком, попробую на пальцах.


А зачем с ним работать? Ты нарисуй, и приложи. Карандашом-то по бумаге сможешь повозюкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище
Идеи провести действия, способствующие популяризации и развитию, клуба в сообщении не увидел. ИМХО, с этим в соседние разделы (диалог с СК, или обсуждение работы сайта, или даже в жалобную книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издрасть всем!
Эта, мысли вслух - если шеврон, поле не изменяемое, а надо дополнить информацией, то значит нужно добавить! Прямоугольное поле, в которое вписать "15 лет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч написал:
Ты, наверное, хотела выгнуть вверх спину?

Таки да! Выразилась неудачно...


Так выгни, чуть головку поверни, взгляд сделай томным и манящим. :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище

Таки вы будете очень удивлены, но что-то подобное сейчас активно обсуждается Советом Клуба и Советом Модераторов :cool:

Но Dreamer прав, подобные раговоры надо вести не в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не менять шеврон сделать как дополнение отдельно выгнутый прямоугольник как на шевроне где надпись Питер,размеры на усмотрение разработчика и пришивать как кому нравится,выше,ниже,слитно,раздельно шеврона и с последующими юбилеями просто добавлять нашивки,можно выделить кто сколько лет является членом пкр,отдельную полоску нашивку с звёздами 3 или 5 лет членства(на рассмотрение) равно одна звезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Друзья-товарищи, в свое время изготавливали Клубный флаг!
Записаться записался я, но упустил момент получения - о чем приношу свое сорри инициатору!

Готов выкупить сейчас - если остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Друзья-товарищи, в свое время изготавливали Клубный флаг!
Записаться записался я, но упустил момент получения - о чем приношу свое сорри инициатору!

Готов выкупить сейчас - если остались!


Интересно сколько обошёлся флаг по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Друзья-товарищи, в свое время изготавливали Клубный флаг!
Записаться записался я, но упустил момент получения - о чем приношу свое сорри инициатору!

Готов выкупить сейчас - если остались!



Если остались (продавали на новогоднем аукционе) - то у Коли КНБ. Коля, ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...