Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Палыч мы на троих сооброзим,а остальные пускай завидуют...

Рома, если мы на троих "сообразим", остальные начнут на "хвоста" падать. :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Dreamer
Как то у меня сомнения появились - что гравировка будет видна на золотом фоне!!!
Если синюю эмаль до золота снять гравировкой - то еще куда ни шло - а так....
малыш-крепыш :cool:
Роман, как я понимаю Вы профи в вопросе - что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гравировку потом "затереть" спец. пастой (например, чёрной, или синей) и потом покрыть лаком по металлу. Вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное предложение!
Ибо иначе как на две сотни штук нанести разные имена?
Кто хочет, может без имени брать. А потом при желании сходить к граверу.
А кто хочет - сразу заказывать с именем и ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что народ вряд ли захочет забирать чистые болванки и самостоятельно носить их граверу, а потом еще и забирать. Удобнее получить сразу готовую продукцию. А поскольку речь идет о большом заказе, то возможно и гравера на хорошую скидку подвинуть.

Но я бы предложил все-таки убрать лишние полоски со значка, о которых говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин... :)
Давно читаю эти ваши "терки", тока вот понять не могу - какой смысл обсуждать, извините, "Клубный шильдик", пускай и в виде значка, тогда как самого Клубного значка (в том формате, каким он должен быть у такого Клуба, как ПКР (ИМХО)) нет и в помине, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и в помине, а?


Мих, да он в свое время обсуждался. Вариантов предложил массу... только, как йа понял, это нахрен никому не нужно. :)

Всего лишь несколько предложенных вариантов (а их было намного больше).

67018_nq6mde.jpg.841e89f157c6818fc98b81ca1f4a4de0.jpg

67019_v3xrmg.jpg.23bcb9bbc3af641de22004a4c45676c2.jpg

67020_40t5kr.jpg.e1abd1f8006de12efcbac895583a5d99.jpg

67021_l1aurh.jpg.62317921b8e022077f410ec82509b80b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
А че, нормуль! :thumbup: Есть из чего выбрать, на крайняк подкорректировать общими усилиями и усе.
А вот то, что это ни кому не нужно - тут ты, по-моему, не прав.
Нуно, еще как нуно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареешь?


Угу. Темы эти поднимать и делать что-то необходимо молодым и задорным. Это будет нормальное развитие и продолжение... а нам уже пора сидеть на завалинке, парить ноги и курить самокрутки. :biggrin:
Когда молодым и задорным задаёшь вменяемые вопросы по изготовлению значка, оне как-то в ступор впадают. Нет, чтобы подготовить различные варианты дизайна, способа нанесения и конечного ценника - в ответ слышишь только "Они меня задолбали!" А тут никогда по другому и не было. Хочешь что-то воплотить в жизнь - воплощай. Только реализация идеи должна устроить всех, ну или большинство.
В варианте Малыша-Крепыша, я ведь не зужу, а прошу доходчиво объяснить, как будет выполнен значок и окончательную стоимость. Для принятия решения, необходим пилотный образец, который можно посмотреть, помацать и сказать, что это есть гуд, за требуемые деньги.
Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ладно.Это я все с горяча..
1.Вот я и предлагаю провести встречу в четверг и на повестке дня обсуждения,осуждения и предложения по макету.Общими усилиями мы должны решить что надо добавить что надо убрать,какого размера он должен быть.

2.Про гравировку. Гравировку я как понял вы представляете себе так-сидит дяденька седой в будке 2*2 в гостином дворе на втором этаже,в очках из толстой пластиковой оправой с линзами на плюс десять и ваяет...
Нет!!! это прошлый век. Гравировка наносится машиной.Точнее лазером.
На каждое изделие наносится имя,ник,и чего вы там пожелаете ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

3.Про цену.По цене мне объявили что изделие будет примерно стоить 250 рублей,при условии что эмали будет на нем не более трех цветов.Пока на наших вариантах их два.

4.Для изготовления пилотного экземпляра надо выполнить пункт один....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть второй вариант.Изготовить значки не металлические а закатные.
Самые наипростейшие .Процесс изготовления такого значка заключается в запрессовке бумажного носителя между металлической основой и лавсановой пленкой.Такое изделие будет стоить от 25 до 70 рублей всего...Все зависит от размера.А на самом носителе мы можем изобразить что угодно,как нам пожелается в любых красках и формах.А именно размеры логотипа,фон,цвет и размер надписей то есть ника,имени или клубных атрибутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш-крепыш
Ну, другой ведь разговор! Можем же когда хотим :thumbup:
По размеру- сделать мелкий, так не видно нифига будет, сильно большой мне напоминает значки герболайфа "хочешь похудеть..." :biggrin: да и мешать будет. Я бы больше 3-х см в диаметре делать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати вот ниже Валера показал макеты и готовые изделия.Так вот я считаю что самый нижний экземпляр обязан иметь у себя каждый уважающий себя клубень. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш-крепыш Рома, погоди, сделаешь значек, тебя еще будут упрекать, за то что сделал "не так". Не дождался пока все форумчане выскажут свое мнение....
В общем, если нужна будет финансовая помощь, на пилотный образец, на авнс на изготовление - обращайся в СК. Сейчас, до 23 августа лучше к Аспирину. Если до моего возвращения вопрос с мертвой точки не сдвинется, то после 24-го, соберемся и будем волюнтарировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы больше 3-х см в диаметре делать не стал

Андрей, для удобного восприятия всё же лучше 4 см. вот проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая появилась идейка. Может будет интересно. Касаемо лодочных насосов Браво. Насосы накрываются постоянно. Нужна замена первой ступени насоса (турбинки). В прошлом году у меня было куплено 10 штук - еще до осени все кончились на ремонт соклубникам. Теперь накрылся и у меня. Посему буду попробовать заказать еще. Думаю желающие будут. Хотелось бы понять надо ли это кому-нить и если надо то сколько штук заказывать. Хотелось бы мнения выслушать.
Не знаю в какой ветке лучше - начнем отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер да для начала просто понять нужно или нет. Если нужно тогда перенесем. Может никому и не надо оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая появилась идейка. Может будет интересно. Касаемо лодочных насосов Браво. Насосы накрываются постоянно. Нужна замена первой ступени насоса (турбинки). В прошлом году у меня было куплено 10 штук - еще до осени все кончились на ремонт соклубникам. Теперь накрылся и у меня. Посему буду попробовать заказать еще. Думаю желающие будут. Хотелось бы понять надо ли это кому-нить и если надо то сколько штук заказывать. Хотелось бы мнения выслушать.Не знаю в какой ветке лучше - начнем отсюда.


Игорь,я в первых рядах,плиз.возьму сразу две первых ступени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
И чё? :cool: опядь здулизь? :thumbdown: Уж хоть бы что конкретное промолвили, типа,- да ну его на ..., в ... или хотя бы, не-е, не нать.
Кто туд МЯУ должон сказать, СК или лично кнб "одобрямс" произнесть.
Голосовалка нужна?, что бы понять необходимость, так примотайте.
Если эти значки нужны полутора десяткам клубней, то ради пары ножек на холодец, не стоит поросёнка резать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж хоть бы что конкретное промолвили, типа,- да ну его на ..., в ... или хотя бы, не-е, не нать.


Да ну его на ..., в ..., не-е, не нать.
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отложилось до возвращения КНБ,то есть 24 числа...На общем собрании бум решать...Ну а кто не придёть,того просто поставим перед фактом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Состоялось очное (очно-заочное) обсуждение значков в Наташе. Очно мутили Рома-Крепыш, Шарпей, Опус ну и я. К телефонным консультациям привлекали Верещагина и КиШа.
Решение - старый клубный значек пусть останется раритетом. В остальном - значек - бейдж и клубный значек имеют право на существование и будем делать. За клубный значек выбран вариант, приведенный Valом (верхний), размером в монету номиналом 5 руб. Предложено сделать верхний и нижний фон одинаковым - синим, как фон клубного сайта. Соответственно Малыш узнает окончательный ценник изготовления , возможности исполнения в этой гамме ( в случае невозможности - дорабатывается макет) и открываем предварительную запись. По значкам-бейджам Рома уточняет производителя, и , соответственно - штампуем под индивидуальные заказы.

68022_ozheoa.jpg.fdc67e92c0fe70867e7087c5a1ae77ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая
не вынесла душа поэта :)))))

Мне показалось, что мы говорим о двух разных девайсах. 1. ЗначОк большой для выездов - замена бейджей.
2. ЗначОк "депутатский" - памятный, на лацкан, говорящий о сопричастности (масоны, блин)
ИМХО, оба решения имеют право на жЫзнь и могут быть реализованы. Я бы оба взял, один по жизни таскать, второй на выезды с ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вынесла душа поэта


Саша, моя душа упертейшего граммар-наци не выносит такого... )))

Согласна, получается, что надо два значка. Один - в качестве бейджика, побольше размером.
И второй, поменьше, чтобы носить в качестве знака сопричастности... ))) И хотелось бы, чтобы он был по форме, как наш логотип, который тут слева вверху на каждой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея есть, но нет значка!
Решим проблему скандачка!


Ну если продолжать тему, то...
Мля!!! С кондачка! И предлог "с" пишется раздельно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за офф..
Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
(с) М. Пляцковский

Коля, мля!!! ЗначОк!!!!!!!!!!!!


Мля!!! С кондачка!


Галюня, с праздником! Вспомнил свою первую учительницу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем знаний!!!

Сережка Ольховая написал:
Коля, мля!!! ЗначОк!!!!!!!!!!!!

Сережка Ольховая написал:
Мля!!! С кондачка!

Галюня, с праздником! Вспомнил свою первую учительницу! ;)



Ну, уж если тему совсем продолжить, то слово "Мля" начинается с буквы "Б" :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки, блин :)
Вписываюсь за два значка, давайте уж сдвинем тему, ага?
ХОЧУ и большую шайбу с ником, и маленький значок на пиНжак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный

Санька.... шутим, мы, шутим.
А вот если СЕРЬЕЗНО, то.....

маленький значок на пиНжак.


а клубный значОк выбран вариант, приведенный Valом (верхний), размером в монету номиналом 5 руб



На мой взгляд 5 р. великовато. Максимум - 50 коп, а лучше 10 коп. Ведь ЭТО именно КЛУБНЫЙ ЗНАЧОК!!!! Мы им не хвастаемся, ничего не рекламируем, а просто обозначаем принадлежность к сообществу!!! ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...