Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку



Правильно мыслишь. Можно еще на одну модификацию этого кота глянуть - 570 XTE, в деньгах неплохо сэкономить получается, а характеристи практически такие же, как и у 570 XT
http://www.sumeko.ru/Snow/2014/Utility/BC570XTE/


Поискал еще информацию, у XTE сняли электростартер. По мне, это серьезно, вещь нужная. Но с другой стороны, 55 тыщ на земле не валяются, а без эл.стартера прожить можно. Может, как-то вкрутить его можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

На "восьмерке" у меня такое было, когда коммутатор дурковал

.

Похоже на истину. Сегодня "перекидка" коммутатора дала эффект полного прекращения "галлюцинаций". Теперь посмотрим, навсегда или на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать заведомо надежный и хороший стробкоскоп? Поспрашивал на авторынке на Ушинского. Есть СТ-01, СТ-02, СТ-03. Продавщица не в зуб ногой, но советовала СТ-03. На вопрос, а как СТ-03 на бензиновом двигателе будет давать вспышку, если датчик крепится на топливную трубку? – последовало длительное молчание.
Я так понимаю, что СТ-03 – это для дизеля.
А что заведомо качественное можно взять для работы с карбюраторным и инжекторным двигателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оставляйте открытыми люки в автомобилях. Могут залезть.


Эти твари уже достали. Не помогает не опрыскивание машины средствами из зоомагазинов, не пинки или щелчки по башке, вообще ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти твари уже достали.

Правильно, этих на белок, как Шариков. Вот только, что потом с расплодившими грызунами делать? ;) Так что по мне, это не твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти котики потом через люк в салон залезли. Проходящие мимо люди заглядывали в салон и смеялись. Хозяева авто пришли, когда уже стемнело, открыли все четыре двери, но кошки сами выходить не хотели. Потом решили их руками вытаскивать, так одна кошка убежала через люк видимо с испугу, а вторая минутой позже через открытую дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха-химик
недавно к нам привезли Х6 с жуткими глюками. на дилере из хозяина выпили х00000 рублей.
результат - кучка гуано за бардачком и погрызенные провода.
Каким образом можно просочиться в салон Х6 при закрытых дверях - тайна покрытая мраком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотЕгов не трогать!
лучше они на крыше, чем крысы под капотом

Спасибо за формулировку. А то я думаю про себя, что это я , при всей своей нелюбви к дворовым котам и кошкам, так терпимо отношусь к их похождениям по корпусу. Сволочи даже устраивают драки на капоте, и поцарапали уже не мало, а я их даже не стреляю. :( Видимо, подсознательно, ощущаю их некоторую пользу в защите более важных агрегатов авто.
Ну что-ж, придётся дальше жить в симбиозе с этими " гадами". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно просочиться в салон Х6 при закрытых дверях - тайна покрытая мраком


дык воздуховоды то есть...им достаточно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно купить и установить антивандальные рамки для госномеров по нормальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погрызенные провода.


Иногда, даже складывается впечатление, что грызунам хлеба не давай- дай провода под капотом перегрызть. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, подсознательно, ощущаю их некоторую пользу в защите более важных агрегатов авто.



А я вот даже подсознательно не ощущаю. Мало того, что эти твари весь капот и крышу исцарапали на всех машинах, постоянно топчутся грязными лапами, оставляя жирные следы, так еще и бабки их специально подкармливают рядом с машинами. Причем приходят это делать даже из соседних дворов.
Котов расплодилось немерянно, штук 30 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большое желание приобрести хороший"рыбомобиль". Из многих вариантов в выборе остановился на Л200. Устраивает практически по всем параметрам, но есть не хорошие отзывы владельцев. В частности говорят о двигателе Л-ки - как о лотерейном билете..
Может кто опровергнет такие слухи? Уж очень он Л-ка, мне подходит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто опровергнет такие слухи?



и пытаться не буду :biggrin: :biggrin: впервые был установлен на Паджеро 1984 году!!!1 :biggrin: на следующий год отметит 30 летний юбилей...зайди на форумы всей Сибири и Дальнего востока...узнаешь мнооого интересного про сей движок :mad: за 30 лет модернизировано только замена ТНВД на Коммон Рэйл и все!!!! турбина очень щепетильна к маслу , его уровню... балансировочные валы отдельная песня ...короче каменный век... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал еще информацию, у XTE сняли электростартер. По мне, это серьезно, вещь нужная. Но с другой стороны, 55 тыщ на земле не валяются, а без эл.стартера прожить можно. Может, как-то вкрутить его можно?


Дык без стартера это базовая комплектация по минимуму, т.е. для тех, у кого бюджет впритык, а снегоход хочется. Что мешает добавить немного денег и взять с опцией наличия стартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности говорят о двигателе Л-ки - как о лотерейном билете..




А назовите марку и модель, о которой нельзя сказать тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ещё один!


не переживай, завтра Лентяй подтянетЦЦа, расскажет тебе, какой это гоночный боллид Л200 :biggrin: , литров 20 по городу и не едет)) :biggrin:
О!! уже тут))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, завтра Лентяй подтянетЦЦа, расскажет тебе




Ты позови, себя не заставлю я ждать.
Ну чё Вован, поливаешь каками хороший автомобиль?Скажи честно,завидуешь?Писать о нем ничего не буду - пустое.
Начал потихоньку задумываться о смене авто , и если случится, то это будет опять Л 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Андрей, тракторишка хороший и полезный!. Я только движку поливаю....ну устареший и неудачный он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только движку поливаю....ну устареший и неудачный он...


У меня на работе два щтук 2007 г.в. работают...дизельные станции таскают по объектам и прочую тяжелую утварь+багемотов разных :)
Пробег у обоих под 300 т.км.С двиглами проблем не было,но правда за машинами следили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А назовите марку и модель, о которой нельзя сказать тоже самое?



Всё конечно так, но сказать что этот дизель надёжен не меньше чем другие, никто не может, кроме дилера конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что этот дизель надёжен не меньше чем другие, никто не может, кроме дилера конечно



Никого не слушай и уж тем более не читай всякую хрень на форумах,нравится бери, не нравится не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать заведомо надежный и хороший стробкоскоп? Поспрашивал на авторынке на Ушинского. [q=Serpilius]



Когда то, там же на Ушинского я брал стробоскоп у человека, который торгует всякой фигней из Финки.На тот момент я имел бензиновую отечественную машину и не знал горя с этим стробоскопом.Сечас вот уже несколько лет лежит он ,совершенно новый в кладовочке.

На корпусе написано TRISCO , если заинтересует, вечером договорим.

68028_mcterv.jpg.99342e8214966ad50aa853e0b265db11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает добавить немного денег и взять с опцией наличия стартера?


Логично предположить, что добавить "немного денег" мешает именно отсутствие этих самых денег :biggrin: Тогда уже сразу брать проверенный XT и не морочить голову с подбором опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Лексус нифига не Гелик в плане "прокатиться по лесу" :( Первый же пень-и "пожалуйте бриться" :biggrin: Заглох ещё в полёте, дрянь такая...Но алюминиевая защита Мотодор полностью отработала свои деньги, отделался лёгким испугом и заморачиванием голов рекламируещемуся здесь автосервису :biggrin: Надо отдать должное-чёйта они таки понимают в автоэлектрике :biggrin: Молодцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik

С комфортом хад мчится, кстати немудрено что камер не боится, сразу видно превысить трудно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

А басурманин опять обзывается, желтком ему по аватарке.


voffchik

Это современная интерпретация сказки о трех поросятах.

"Взяли три поросенка кредит на постройку домиков и чем все это кончилось"

Русский Хепи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый же пень-и "пожалуйте бриться"


А чЁ, пни тоже неожиданно выскакивают перед капотом? Или это был дохлый окоченевший лосик? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
и не говори :)
за кофе починили почтиаффто, а хозяин уехал в магазин за кофе и не вернулся...
вот и верь после этого людям :(
Так и помрём без кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...