Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку



У меня сейчас как раз диван



И у меня уже есть диван, но до чего же не люблю ругаться :thumbdown:

(ремонт - то к одной стене на нём передвигаюсь, то к другой).



А я вот только-что наконец-то :eek: все отремонтировал, и отмываю краску.
А завтра ;) на одном средстве передвижения поедем смотреть, как делают совсем новое средство передвижения. Ходовые хочется провести в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А завтра на одном средстве передвижения поедем смотреть, как делают совсем новое средство передвижения. Ходовые хочется провести в этом году


Тоже речь о диване? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно, диван - лучшее транспортное средство, эк там покататься то мона.... и главное ни кто не разу не штрафовал))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и совет- если хотите решать по-быстрому- решайте не отходя от машины. Стоит трёшку. Если поднялись на пост и стали что-то выяснять и тем более доказывать- будет дороже.


Хм... Если первый раз, то по коапу штраф 2-2,5 тыщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное нарушение, если вас остановил инспектор( не путать с "письмами счастья") предусматривает и лишение прав 2-4 месяца, это как суд решит. а наш суд, как известно. самый гуманный и справедливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя было оставлять у них ВУ- ехал в Финляндию, я непонятно описал ситуацию? Если бы не это,- конечно. протокол, ну у там как вышло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на сегодняшний номер «Российской газеты». Статья о новых принципах проведения ТО с 1 января. Основные положения представляются, как ни странно, здравыми.
Думаю, на сайте РГ этот материал тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из других прогнозов «Российской газеты» опять вытекает старый принцип: лучше отсутствие новостей, чем современные новости. С одной стороны, есть мнение повысить до 1,6 раза транспортный налог на «драндулеты» (автомобили классов евро-2 и 3). С другой стороны признана необходимость продолжить программу господдержки автопрома, который эти «драндулеты» в основном и выпускает, так как шедевры класса евро-4 в РФ в массовом порядке не продашь, если и сможешь сделать.
А я бы сначала предложил постимулировать рублевыми вычетами из жалованья властные структуры и ГИБДД, благодаря действию и бездействию которых образуются хронические «пробки», участники которых безусловно портят воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке б.у. авто с действующим талоном ТО говорят можно без повторного прохождения ТО переписать старый талон на нового владельца!
Не подскажете правда ли так и как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать на Салова или Энергетиков. Сверка агрегатов, оплата нового талона. Действовать будет до окончания срока предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продление транзитов делают ТОЛЬКО в месте их выдачи(причём неохотно). На второй раз обычно требуют визу начотдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти достроил акустику в "ларьке". Пока не понимаю, ЧЁ в итоге получается, но играет ГРОМКО



А процессор звукового поля ставил? :cool: Или все на предустановках? :)
И какой параметрический эквалайзер в инсталяции? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процессор звукового поля ставил? :cool: Или все на предустановках? :)
И какой параметрический эквалайзер в инсталяции? :)


ты сейчас с кем разговариваешь :eek: :eek: :eek: :biggrin: :biggrin: форум не попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья
Время неумолимо движется к зиме, недолго осталось ждать твердой воды. Есть предложение, ВСЕМ кто пользовал(ет) средства малой механизации ЕЩЕ раз поделиться своими впечатлениями. Расказать плюсы-минусы того или иного аппарата. Пора "сани" готовить, лето кончилось :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО в месте их выдачи


Продление транзитов делают ТОЛЬКО в месте их выдачи


Забавно что в месте выдачи (ком. МРЭО на Шкиперском), отправили по месту регистрации (в Стрельне). Там продлили, но надо еще. В Стрельне терять еще два дня не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процессор пока не ставил. Жаба давит :( Чёта после покупки прицела у пана атамана нема золотогу запасу :biggrin: Теоретически можно было бы один раз отстроить по машине и забыть(Альпайн так и рекомендует), но я в Питере не нашёл людей, готовых это сделать. Хотя, чувствую, надо.....Фронт-тыл и лево-право никак не связать, уши как локаторы постоянно крутятся по машине :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Фронт-тыл и лево-право никак не связать



Странно. Право-лево должно быть очень четко почти сразу - это не процессор, это источник так выдает. А вот фронт-тыл - это именно "панорама", то есть подстройка по месту прослушивания и по особенностям слуха (размеру ушей и их чистоты :biggrin:) ... Серега, ты шнурки случает не попутал при инсталляции? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto , а чего, на Обводном в Автозуке мастера уже перевелись? :cool:

Это действительно может быть, когда нарушена полярность подключения динамиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою же мать!!!!При вставке смайлов стирает сообщение....Учитывая количество букфф в нём, я начинаю злиться))))) Короче- я умный, про переполюсоффки знаю. Надо проц, просто так несколько усилков не связать....В итоге, сердце вещует ,что я опять попал((((Оно мне ЭТО надо?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронт-тыл и лево-право никак не связать, уши как локаторы постоянно крутятся по машине


сам ставил штоль ? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я перегнул,


AlexAuto
Я знал человека котрый получил звезду героя в Афгане ,за то ,что нашёл простой способ сохранения жизни экипажу броне-техники от камулитивных
мин ( или как их там) . Способ оказался прост , открыть люки и все живы,
но правда кантужены ,но живы. К чему это я :eek: , ах да ,про люки :biggrin: ,при

1300 Вт "баса" и 600 "просто музыки"


надо пилить ,или уже есть? :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 Вт "баса" и 600 "просто музыки"


160 ампер в пике...мдя...генератор-то в ларьке сдюжит или тоже поменял ?Хотя небось по пацановски пару "фарадников" вонзил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный киловатт начал давать лет 7-8 назад Езерквейк. В 40 см от 20-тидюймовых динамиков было более 130Bb Там 5 фарад было маловато :)
Я не думаю, что 1300 Вт - это честные ватты. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 см от 20-тидюймовых динамиков было более 130Bb


Чёта сомневаюсь что AlexAuto так близко к сабу сидеть будет :biggrin: а вообще,имхо,громко не есть правильно.130 db дают сабы специально тренированные для соревнований по spl , а вот по качеству я лучше велодайна пока не слышал,но и 130 они не дадут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 db дают сабы специально тренированные для соревнований по spl , а вот по качеству я лучше велодайна пока не слышал,но и 130 они не дадут.



У меня обычный BOSS выдал 122 :) 12 дюймов, работающий на весь объем багажника без особых настороек объема. И крутизну хорошую. Правда в помощь к 250 Вт пришлось городить 4х175 мF.
Так что, если добротность позволяет, и грамотно расчитать объем глухого ящика, то почему бы и нет?
В Москве в это время по любителям один деятель умудрился из 10 дюймового 132 извлечь при объеме около 16 литров - ползапаски в багажнике!!! :thumbup:
Так он в своем классе пару лет был чемпионом :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный BOSS выдал 122


где 122 и где 130 ;) собственно изменение громкости на 6 дб соответсувует её увеличению в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люки есть :biggrin: Ёмкости не ставил. Сабы стоят под передними сиденьями.
Адя, ставил не сам. Точнее, сам доустанавливал. Вот думаю, третий саб свнедрить(пропадает один канал в Альпайне), или ну его нафиг? В багажнике место ещё есть :biggrin:
Генератор 120А. Иногда жалобно подвывает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Адя: если я вот это http://www.alpine.su/8_29 докуплю к 9886R, то есть где всё отстроить? ПО Альпайновское ну совсем неохота куплять с микрофонами фсякими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно изменение громкости на 6 дб соответсувует её увеличению в 2 раза.



Ты в этом уверен? :cool: :)

Я думаю, что -
1 дБ — в 1.25 раза,
3 дБ — в 2 раза,
10 дБ — в 10 раз. :biggrin:
Но если учесть, всякие разные КПД и прочее, то такое увеличение дорогого стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...