Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


den-spb
Уважаемый,а вы сами-то что-нибудь знаете?Просто такой бред несете,отвечать даже не хочется,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Доброе утро!

По работе много Общаюсь с владельцами машин,поэтому накопил некоторую статистику отзывов.

Несомненно согласен с сергей колпино .

тойота карина хетчбек или универсал .недорого в обслуживании и гораздо лучше ваза но естественно надо искать не первую попавшеюся брать. все имхо



Сильно подержанные тойоты,безусловно,самые беспроблемные машины в своей ценовой категории.Ну а выбирать,конечно,нужно тщательно.

Сосед купил Карину Е ,за 100тр,не нарадуется! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем спасибо за ответы :thumbup:

den-spb касаемо запихивания лодок и моторов проблемм никогда не возникало. И в классику помещается стандартный комплект 340-9.8 . Так что с этим все в порядке. Намного опаснее другое - попадалово на битую машину. С прошлой по кузовным замучился , больше на это не подпишусь никогда.
Однако волнует меня еще и следующая тема.
БАВ , сергей колпино на бочках или каринах за эту цену 1992-1995 г.в. пробеги в основном за 200-300т.р. Насколько безопасно брать машину с таким пробегом. Естественно нужно делать диагностику движка, но всеже ресурс он и есть ресурс или к японцам и немцам это отношения не имеет. ;)
KuKoNi мондео смотрел - мне нравиться но у всех пракически мелкие проблемы с кузовней (пошли пауки) - одна зима и проблема станет катастрофой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent пробеги в основном за 200-300т.р. у меня был пассат В3 при покупке пробег был 335 т.км. проехал я 80 т,км менял в движке только свечи и масло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER

Ай яй яй, а еще занимает почетную должность модератора :)
А мы тут боремся за звание самой своевременной конфы :cool:

Предлагаю поставить на вид и выразить неудовольствие по поводу несознательных товарищей, уничтожающих дорожную разметку варварским цокотанием по асфальту :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER

Нарушено было многое.

- на зиме значительно увеличивается тормозной путь - а значит подвергаете опасности окружающих

- устойчивость и управляемость значительно хуже, чем на летних колесах - аналогично.

- металлические шипы на сухом асфальте часто вылетают - спасибо от владельцев лобовиков с трещинами.

- от шипованной резины на дороге образуется колея - шип фактически вырезает асфальт - разметка в минус.... колея... спасибо от всех участников движения.

- увеличивается расход топлива - экология мастдай..... (владельцев надписи сзади Fuck fuel economy не беспокоиться) :)

Ну и до кучи слушать цокотание соседей по ряду лично мне удовольствия не доставляет.

Так что я ратую за вовремя переобуваться.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем спасибо за ответы

den-spb касаемо запихивания лодок и моторов проблемм никогда не возникало. И в классику помещается стандартный комплект 340-9.8 . Так что с этим все в порядке. Намного опаснее другое - попадалово на битую машину. С прошлой по кузовным замучился , больше на это не подпишусь никогда.
Однако волнует меня еще и следующая тема.
БАВ , сергей колпино на бочках или каринах за эту цену 1992-1995 г.в. пробеги в основном за 200-300т.р. Насколько безопасно брать машину с таким пробегом. Естественно нужно делать диагностику движка, но всеже ресурс он и есть ресурс или к японцам и немцам это отношения не имеет.
KuKoNi мондео смотрел - мне нравиться но у всех пракически мелкие проблемы с кузовней (пошли пауки) - одна зима и проблема станет катастрофой



ну что сказать движки тойтовские до капиталки если масло нормальное лить 300т вполне ходят подвеска на карине один раз сделал и забыл на 100т по коробке с прблемами не встечался .ну по кузову любая битая машина если некачественно востановлена гнить будет. а вот если все как положено сделано то ничего страшного. все личное мнение ни с кем спорить не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb Уважаемый,а вы сами-то что-нибудь знаете?Просто такой бред несете,отвечать даже не хочется,


К сожалению знаю.Даже есть свой автосалон.За 15 лет в этом бизнесе я много что знаю.А почему не чего не советаю т.к. в эти деньги кроме геморроя
О-очень тяжело что либо найти.Если кому повезло то я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
да и после 300т имирают маслосемные кольца а компресионные как правило живы можно ездить только масло литрами лить. да вместо капиталки вполне можно контрактный движок с пробегом 60-80т взять дешевле чем капиталка только по времени дольше получиться. у мондео арки больное место правильно подмечено.еще по электрике там мелкие косяки есть и в подвеску раз в 30-40т лазить надо. ауди бочки найти неубитый экземпляр практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я ратую за вовремя переобуваться....


А я вовремя и переобулся :) Напоминаю что еще на неделе по утрам был ледок на лужах. А поливалки уже ходили, сам видел елозящих на светофоре :)
.

на зиме значительно увеличивается тормозной путь


Не гоняй

устойчивость и управляемость значительно хуже, чем на летних колесах


Не гоняй

от шипованной резины на дороге образуется колея - шип фактически вырезает асфальт - разметка в минус.... колея


Колея была, есть и будет есть. Иначе мы не в России. Не существующего испортить нельзя.

Ну и до кучи слушать цокотание соседей по ряду


А музыка на что? :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Может быть и поздновато,но повторюсь,что из сильно подержанных авто лучшим выбором считаю именно Тойоту,но никак не продукцию немецкого автопрома.
Пока ещё можно найти живую,пусть и слегка покоцанную с разных сторон(но не битую сильно) КаринуЕ.
Удачи вам в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушено было многое.

- на зиме значительно увеличивается тормозной путь - а значит подвергаете опасности окружающих

- устойчивость и управляемость значительно хуже, чем на летних колесах - аналогично.


гыы эти пункты к УАЗу не относятся :biggrin: Тормозной путь и так :biggrin: 5-10 метров в плюс никакой роли :biggrin:
ну и управляемость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

174Dimas

Silent пробеги в основном за 200-300т.р. у меня был пассат В3 при покупке пробег был 335 т.км. проехал я 80 т,км менял в движке только свечи и масло!


то есть, в принципе если перед покупкой продиогностировать движок, и если все гуд то при пробеге в 300 с лишним т. км. еще можно покататься годик. Просто предложили ауди дочку которой уже аж 23 года. :thumbup: ПРобег 350т.р. вообщем цена неплохая. Кузов сохранился лучше , чем у 2002 гю.в ваза 2115. Хочу загнать знакомому механику на сто посмотреть. Как считаете есть ли вообще смысл заморачиваться?
зы Тойоту конечно сам очень уважаю, как только попадеться стоящая возьму обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить когда мемять резину? Едешь на зимнию рыбалку - резина зимняя, едешь на летнюю - летняя


ага, вот такие сегодня утром поехали на летней резине на летнюю рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пятничные фотки выложить, но не буду :biggrin: Не добравшаяся до застрявшего Гелика Беларусь в один кадр с ним не помещается, а без видеофиксации в это трудно поверить :biggrin: Тракторист очень сильно ругался :biggrin: :biggrin: :biggrin: Спасла ситуацию только гусеничная техника в лице ГТСа :thumbup: :thumbup: Да и то не вдруг получилось, чуть и её не укопали, ибо сильно мы умеем это делать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы грязь....Болото(это потом выяснилось) :biggrin: :biggrin: Отдельно взятая засада диаметром 50 метров :biggrin: Что смешно-хрен знает сколько раз там ездили, уже дорогу накатали, чёрт меня дёрнул "угол срезать" :biggrin: Даже "мяу" сказать не успел-моментально усосало по пороги :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы грязь....Болото(это потом выяснилось)


В тебя бы столько влили перед этим...



вот на где собака порылась :biggrin: :biggrin:
с утра по морозу заехал, а пока вливался , шашлычки и т.п. солнышко пригрело и утоп :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака порылась раньше.
Вот за что люблю ненормативную лексику-столько нового о себе можно узнать, стоя за углом мойки в понедельник утром :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько нового о себе можно узнать, стоя за углом мойки в понедельник утро


А ГТС ты туда помыть не пригнал? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...