Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


http://www.fontanka.ru/2008/07/23/041/



Кто говороил,что Матизу на паребрик не вскарабкаться?Немного своебразно,но ведь заехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer ок, понятно. Да, скорости у меня небольшие.

Гетс около 300тр. Дороговато. Матиз остается. Но меня очень смущает посдака низкая. Вот не отпадает ощущение, что "ноги заплетаются" у нее. И ещё: говорят ей на поребрик не въехать, а в нашем городке - одни поребрики.


Вот я въехал на поребрик всеми колесами (( http://s58.radikal.ru/i162/0807/9c/153af18b9c75.jpg
Так что при большом желании все можно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если знаешь такую - скажи - я тоже поеду куплю!!!! :biggrin: :biggrin: - еще и проставлюсь за наводку!!!! :biggrin:


http://www.union-motors.ru/great-wall/deer-g1
чуть-чуть дороже.
Но, зато всамделишная иномарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinskyнаписал:

http://www.union-motors.ru/great-wall/deer-g1
чуть-чуть дороже.
Но, зато всамделишная иномарка!


Так что Тагир, видимо планида у тебя такая, :) - начинай коллекционировать Великие Стенки.... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, забыл, в какой стране живем, развели меня сегодня, как лоха последнего.

Отдал вчера машинку на плановое ТО в "Сигма Моторс" на петроградской набережной...
Сделали быстро.
Приехал утром забирать. Все сонные как мухи, долго ковырялись, попросили ознакомиться с перечнем работ и сходить оплатить в кассу. Естественно, подписав акт, в котором говорится, что претензий к качеству выполненных работ не имею, а также подтверждаю сохранность товарного вида автомобиля. Оплатил. Потом подогнали машину. Полез в багажник - там отломана заглушка, которая закрывает задние фонари. Потом посмотрел капот, и еее...Прямо напротив левого дворника скол, причем достаточно большой. Указал мастеру - тот стал отмахиваться, что это не у нас случилось, а было раньше. Тем не менее, заставил мастера написать на акте,что обнаружен скол на капоте и отломанная заглушка в багажнике. Написали, и на этом все закончилось - сказали приезжайте в понедельник и беседуйте с тем мастером, который принимал машину, пусть прокомментирует.
Как их теперь заставить устранить все косяки - не знаю даже...

ПОзвонил по телефону, указанному на их сайте - соединили с техническим директором. Сказал, что перезвонит в течении дня. Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их теперь заставить устранить все косяки - не знаю даже


Никак. Только их добрая воля. Ибо я не представляю возможным, доказать,что повреждения появились после ТО, а не имели место быть до него. Ведь ты: а)подписал акт о том,что претензий не имеешь б)сдавая машину в ТО, не указал на то,что скола и залома крышки НЕ было. У моего приятеля, слямзили ГПС во время планового ремонта на ТО в конторе, с весьма серьезным названием.Так вот, если бы не писали все,что происходит на станции-ни фига бы он не получил.А так,было ясно видно,что машина, вьезжая в ремзону, имела под лобовым стеклом какую-то коробочку,а выезжая-уже не имела ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF

А как думаете, в сигма-моторс есть внутренние камеры видеонаблюдения?
Потому как если на камере будет видно, что открыли капот с поднятым дворником (а скол, похоже, именно от дворника, который забыли опустить перед тем, как поднять капот), то по этой записи можно будет доказать их вину.

На крайняк, можно это по КАСКО отремонтировать попробовать, но получится ли отремонтировать при этом другие повреждения (след от камня в лобовухе, вмятина на пороге, след от чужой двери на боку, коррозия от протечки аптечки в багажнике) - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, в сигма-моторс есть внутренние камеры видеонаблюдения?


есть, только никто не даст в нее смотреть.

Никак. Только их добрая воля.


Мне в РРТ при установки парковочного радара поцарапали задний бампер и оставили скол на молдинге двери. Все покрасили, но тоже поотпирались немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
когда у меня принимали машину в Восток Авто, то всегда составляли акт осмотра с повреждениями кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Ну если КАСКа...Странно, у меня по каске моно сделать много чего. И поменять стекло от камня на лобовухе, и замятый порог....Надо договор читать, там много что написано. Где-то можно один раз в страховой период без справок от гайцев что-то сделать, а где и 3..при этом указывается сумма (процент) через который нельзя перепрыгнуть. А у некоторых можно туеву..ну короче сколько угодно раз менять и красить, если сумма повреждений, опять же, не более чем столько-то.
У меня пропал зарядкник к мобиле. К сименсу М35 :eek: :biggrin: !!..Как-то тоже, далеко не все переписываю, чтоу меня в багажнике есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покрасили, но тоже поотпирались немного.


Я же написал-только их добрая воля. Ведь за выполненные работы по устранению нанесенных повреждений кто-то должен платить весьма серьезные деньги из своего кармана.И этот кто-то их заплатил или ничего бы не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал еще раз с тех. директором. Разговор свелся к тому. что за царапину платить не желают, если только на камере явно не увидят, как ее наносили - камера, оказывается, у них все же есть. Но опять же, станут ли они весь процесс ремонта смотреть - кто знает. Дадут ли посмотреть мне - тоже...А вот по поводу оторванной обшивки в багажнике сказали, что здесь вполне возможно, это действительно они, но попросили подождать понедельника вечера. Жду..А тем временем. продолжается моя полоса невезения с машиной. Вчера вечером выхожу во двор - на капоте появились три параллельные царапины. на расстоянии 3-5 мм друг от друга, и длиной сантиметров 15. Скорее всего, дворовые коты. Настроение окончательно испорчено. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Привет.
А может добить стекло,да и поменять по КАСКО?Изучи договор,вроде с заменой лобового стекла проблем не бывает.А с котами это действительно проблема,и чем холоднее на улице,тем чаще они будут греться на теплом капоте.Сам проходил.

Есть одно средство - "Мы их душили-душили...,душили-душили...."
Я смотрю жизнь улучшается и снова появляются бесхозные коты.А то ведь небыло ни одного,как и голубей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A

Вот оно ,счастье http://www.youtube.com/watch?v=wKlwfoqJFWA

Видел тут один Матиз,лежит себе как мячик весь помятый на развилке меж двух тонких деревьев..Очень печальная картина.Размеры совсем детские,хотя сплющен по взрослому.Непонятно,как можно выжить при таких размерах.За,что нам корейцы мстят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
У нас почти весь отдел продаж автомобилей из Сигмы.По их работе с клиентами все давно уже составили представление об этой фирме.В общем,если что-нибудь удастся у них исправить-считай,повезло.ПотОм бегом от них!!!Насколько я понимаю,ты имеешь право проходить ТО у ЛЮБОГО оф. дилера.Почитай форумы по Шкодам,наверняка присоветуют чего.Если пренебречь картой скидок,которая выдается при покупке авто,то тебе прямая дорога на Энгельса,тем более там у нас свои люди ;) (если кто чего подумал,то там работаю не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
КАСКО у меня "ингосстрах". Ни разу еще не обращался, вот, видимо, придется теперь из-за мерзких котов и работников "Сигмы" точно!


Есть одно средство - "Мы их душили-душили...,душили-душили...."


Да уж, теперь моей собачке не буду отказывать в удовольствие погонять этих тварей ;)


Насколько я понимаю,ты имеешь право проходить ТО у ЛЮБОГО оф. дилера.Почитай форумы по Шкодам,наверняка присоветуют чего.


Да, все правильно, у любого. В Гриффине и на Энгельса были очереди по две недели, мне же надо было срочно, так как уже был перепробег в 400 км, максимально допустимо - 500. В Роспан - ехать далеко. На Хасанскую целый день звонил - не дозвонился. В Сигму же дозвонился сразу и очередь была всего на два дня. Эх, лучше бы я туда тоже не дозвонился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Странно, у меня знакомый все на Хасанской делает. Запись на день-два вперед.
Да кстати, про котов:)...Есть очень такие замечательные птички. Вороны наз-ся. Так вот данным тварям бывает очень по приколу покататься на капоте. Когда увидел, офигел :eek: . Запрыгивает гадина на крышу и с нее по стеклу и капоту съезжает...Ну и царипины ессно потом остаются:(..Причем много :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П

Я тоже изумился - обычно, что в Гриффин, что на Энгельса запись за два дня. А тут какой-то всеобщий бум случился. везде были очереди.

А про дворовую живность я уже понял что машину надо оставлять в клетке под током.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Где и какой прицеп покупать для перевозки надувнушки размером до 380? Место для хранения имеется.


:eek: А разве она в машину не влезает? у меня такая же, плюс еще мотор, бензобак и куча другого барахла влезала в Тоету Короллу и естественно в Эскейп влезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid Все влепзает, но имею собаку и 2х внуков с бабушкой надо иногда подсаживать, а в Шниву при всем желании никак.


ААА, тогда уважительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй Андрей привет , в тему к прицепам . Подскажи плиз адресок где брал свой. Мой корешек хочет купить для лодки , а зимой квадрик возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во млин, я канешно, сам барыга, но так,-бессовесно...
пришол в салон, оплатил Логаша, пашол к стойке с допами,- сигналку, парктронег и аудиоподготовку насчитали в 2 раза больше :eek: видать нюх допников - от кассы засветили...типа тех недорогиг уже нет тока на 2 тыщи дороже, ах пищалки ф тарпеду ещё на пару дороже, сигналка оригинал - гуано, вот эта клёво (слово приворожило), ах музыка своя - а ф заднюю дверь проводки в вашей базе нетути, надо тянуть...в рез-те Х на два... мляха, придут они ко мне чай покупать... :eek: :) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурас
Пивет Саш.
Пересечение пр.Блюхера и Кушелевской дороги.
Адрес пр.Блюхера д 1к.3 лит.А. тел 295-81-81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...