Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


SergeyF,
не 7, а 2.5. А 40 КПД на ДВС вроде еще не достигли.

Ильш,
согласен я тобой по поводу праворульных почти во всем. Себе не купил только потому, что кузовной ремонт дороговат.

vovka, 11.43.
А нефик было синие писалки ставить. Все, образ создан, изменить будет сложно. Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis- так 2,5 это у наших, а у японских праворульных достигает 7. :-)))
Особенно если их чинить у лучших спецов нашего сайта:-)).
А писалки все равно починю! Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прапор
Я скопировал эту строчку из прайс-листа "Авто XXI". На какую сумму ты готов поспорить по поводу коробки?
www.auto21.ru
Если такой умный, скажи им что они лохи тел. (812) 380-00-02, 972-66-09, факс (812) 380-00-02, 380-16-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
А чо, зачетный аппарат, и стоит не дорого. Выйду на пенсию, куплю себе такой, если на патрол хватать не будет.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш
В совеЦкие времена стоимость УАЗА 469 была 16000 $, и они влет разлетались на экспорт. Взять хотябы Кубу. Качество было отменное. Папик умудрился купить сей агрегат за 11000 руб. КПП, о которой идет речь прошла без масла 1000  км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш,шумный вы батенька. Если поставить рядом две машины (ну скажем те же субару) с мощностью 272(импреза ВРХ) и такую же доведеную до 300. то большой разницы при езде по городу не заметите,по трассе будет небольшое приемущество при резком ускорении на скорости.При старте с перекрестка пойдут одинаково,потому как законы физики ни кто не отменял,только у более мощной резина будет больше дымить.Что касается меня ,то сейчас я езжу на десятке,в ожидании машины.По счету примерно  25 автомобиль в жизни.Конечно нашамарка не в полной мере удовлетворяет моим требованиям,за эти деньги можно купить хорошего праворукого ,имено по этой причине они и прадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что "законы физики никто не отменял" - я в курсе, как-никак 10лет на Физ-Факе ЛГУ... И это, конечно, серьезный аргумент в споре :)))) Вы ставили эти две машины рядом, чтоб судить об ускорении? ВРХ вообще-то улетает в точку без всякого дыма, на полном приводе особо не подымишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П.
В думе рассматривается законопроект, по которому ставки ОСАГО будут увеличены на 20-30%. Типа страховщики несут убытки... Вот так. Источник - пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славенсий, буш УАЗьку хаять-придавлю нечаянно..
безсинхронные кпп на Уазы давно не ставят.А движок такой чахлый по лошадям нам поуху,крутящего хватает шоб пачти на холостых по говнам лазить и вас,убогих неполноприводных сильно грязью не закидывать при буксировке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш.   дымит и еще как дымит,а вот точка очень легко превращается в блин в задней части притормозившего на следующем световоре или обочине грузовика.ставили мы рядом только эволюшен и ВРХ,но у них характеристики примерно одинаковые. Разговор плавно перешел в другую струю,и это интересно.Привет Лютову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aboss
Да блин, какие светофоры? какие грузовики? Кто на таких машинах по городу ездит? Не знаю как в субарке, в эво точно невозможно по городу ехать. Не потому что места нет, а потому что через 5-10 минут ногу сведет и зубы повываливаются...
Да ладно, хуле тут тереть о чем-то непонятном, тему закончил... А то скоро о космических кораблях спорить будем.. какой быстрее ускоряется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вот интересно, а кто использует Субару импрезу как "средство передвижеиня на рыбалку"? Вроде тама-то должна быть "про это" :))
ИМХО - тема засоряется безбожно, прямо как наша природа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Я хаю не УАЗы, а тех кто их собирает, красит, дорабатывает. К твоему сведению безсинхрнные коробки в продаже полным ходом. В нашем прайсе идут старого и нового образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
О всех рассмотрениях я в курсах:) Просто было утверждение, что пропихнули новые тарифы по ОСАГО и растаможке...с поддекстом, что это пропихивание сделали скрыто...завуалировав наездом на ПР.:))) Кому он нах нужен......:) Это ведь две совсем разные вещи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП
Субару импрезу врх использует мой напарник по работе ,временами со мной.И это тоже средство передвижения на рыбалку,то что их немного не может являтся основанием для того что бы не считать их таковыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Использовать для рыбалки можно людую машину, но... Я свою 99 боюсь на берегу оставлять без присмотра, даже если не разденут, а просто поцарапуют - инфаркция сердца гарантирована, а тут субару....
ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,уважаемые:)
Никак у меня не складываются нормальные отношения с налоговыми органами...Снял в январе с учета машину.А на днях получил налоговое извещение за 2005 год и очень мягко говоря оффффигел!!!За снятую с учета машину налог за январь и это понятно,кто бы спорил.НО!!!За НЕЁ же хотят с меня за весь год текущий еще получить.И это при том,что,сняв машину с учета,я в тот же день(18.01.05) съездил в налоговую и,приложив ксерокопию карточки о выбраковке,написал заявление установленной формы,что,мол,прошу с меня больше налог за данное ТС не взимать!Ну,и что мне терь делать?Очень хоцца послать их куда подальше,оплатив тока законную часть налога,но как это сделать?Мож кто присоветует...Ау,юристы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я одного деятеля, так тот пока ловит рыбу жену или дочь в машине марки ваз оставляет читать книгу. ну что тут сказать - у каждого своя патология. я же не парюсь по данному вопросу и бросал и бросаю свои саабы, форды, ниссаны и в карелии, и в прочих жопенях в лесу. не надо думать за всех сразу и за все. не получится. мы не Господь. ты запросто можешь получить увечья для своего ваза во дворе дома или на парковке на работе - я тебе как профи сообщаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр СПб энд МишаЮкки
Если отноститься к машине как к невесте, то конечно глаз да глаз нужен, а если как к законной супруге, то и пусть стоИт где поставили :-))))))))))) Хорошо когда к транспорту относятся с рАзумным пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR, придётся ещё раз в налоговую идти, к своему инспектору. Она пересчёт сделает. Перед этим зайти в МРЭО и они дадут бумажку для налоговой. Я каждый год эту процедуру проделывают, затрахало уже....Такая овца тупоголовая сидит, я ах..ваю от неё. То Казанку как "Метеор" посчитает, то ещё чего, один раз ВАЗ2106, проданный в 97 году, вспомнила)))).Причём, сука, подгадывает так, что аккурат в день рожденья мой квитанция приходит((((В прошлом году как прилепила почти 60 т.р., я аж водкой поперхнулся)))Потом выяснилось, что всего 20 надо заплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR
А мне правильный налог пришел в этом году.А в прошлом году,тоже,чуть не умер от осознания неправильности налогооблажения)))) Но,просто позвонил в свою налоговую и "на пальцах" договорился с ними об уплате "верных" цифр.Все прошло на ура.И в этом году мне ни о каких неуплаченных налогах не напоминали.Более того,выбраковав свой старенький Форд,я через пару недель решил звякнуть в налоговую,доложить,мол,о выбраковке.А мне радостно сообщили,что данные о выбраковке уже как неделю назад приняты ими к начислению.Когда в июне пришла бумага-всебыло тип-топ.Моя налоговая: Фрунзенский район (не на правах рекламы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт тебе. Моя налоговая тоже Фрунзенская...
Вспомнилось:
-Ходит мужик по налоговой, смотрит, в двери заглядывает, в туалет зашёл....
Его спрашивают, типа, чё надо, дядя????
-Да вот, зашёл посмотреть, как вы тут на мои деньги живёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позвонил я уже уродам...ПлачуЦЦа,грят,мол,зарплаты маленькие,народ увольняется,инспекторов не хватает...Хоть стой,хоть пАдай.Поеду к ним в понедельник.Времени,блин,жалко,там очереди мама не горюй:)
Кому интересно-район Калининский (Калинин Ю.-НЛ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздят...Моя жаба 4й год сидит, и ничего, не плачет...Судя по количеству золота в пупке, на пальцах и прочих частях тела...Причём зарабатывает явно не телом, т.к. даже я столько не выпью, чтобы на это самое тело запасть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!!!!!!!!! Здоровски!!!!!!!!!!! Матом-можно! Анекдот-запросто! Хм...
Артурыч-истощенец!!!!!! (Типа проверочный тест-драйв,заметит или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Авто? Приходишь в МРЭО с доками и номерами, пишешь заяву, 15 минут и ты свободен. Во Фрунзенском в 6 оне каждый день приём БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDA
Задача может усложниЦЦа,если нет ни номеров,ни документов на авто-обидчицу!!! Мне все обошлось в 1000-00 рублей.И как раз не было,ничего,кроме моего личного паспорта и бумаги из налоговой.В АСЮ ко мне стукнись.Я тебе акценты точнее расставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть якорь Холла, то никаких усложнений не будет. Кидаешь его в 6 окно, обалдевший гай пишет "Выбраковоно", и усё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...