Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


10 часов назад, modelist сказал:

Пригляделся - необычно у РР поворотник не на крыле или в зеркале, а на двери.

Это не самое необычное применительно к РР, есть более сложнопридуманные вещи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AlexAuto сказал:

Одни крылья с дверями унесли, другой стёкла срезал, теперь вот и до колёс добрались:biggrin:

Взял я сегодня на прокат такой же, только черный на черном 510л.с. Поеду в финку на нем прокачусь.

Едет конечно он норм, но машина не управляемая в сравнении с каеном. После 150 на поворотах качает его. С тормозами тоже конечно....масса огромная, а тормоза по ощущению не дожимают.

Ну и на Рубинштейна телки сказали, что ему на вид лет больше, чем им :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Что ты скажешь про рендж 510л.с., который 2013-2014 как спорт так и обычный ?

Смотрю я что на новый каен не судьба, старый повторно брать как то не то что ли...может рендж взять из этих двоих какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samogonshik , ты с «будкой» определись. 13 и 14 год-совершенно разные машины. 

Мотор не особо надёжный, есть у него свои «тараканы». Если уж и брать, то из последних в старом кузове, большой, с 4,4 дизелем. 

Или QX80 смотри, думаю, лучший выбор. Только от 14го года, там уже мотор «допилили» до ума. 

Изменено пользователем AlexAuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto

Ниссана извините даром не надо))  это гроб для пенсов))

Мне 510 л.с.именно. дизель тоже не хочу.

Ну или каен тот же что был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Samogonshik сказал:

AlexAuto

Ниссана извините даром не надо))  это гроб для пенсов))

Мне 510 л.с.именно. дизель тоже не хочу.

Ну или каен тот же что был...

Эта хрень только по прямой едет.  Даже на 22 колёсах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAuto сказал:

@78 rus , у тебя есть QX80?

Нет конечно. Я про суперчардж. Выглядит с улицы как говно мамонта, внутри дорого богато,  как едет не нравится совсем. Только разгон радует. Но я на нем мало ездил. Не мой профиль. Ниссанов  нет совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAuto сказал:

@78 rus , не, ну Тиида и недоприводный хтрэйл с мкпп-эт вершина дизигна и управляемости, чё))Базара нет))

Нет конечно. Тиида не едет никак и никогда. Х-трейл сносно едет по прямой до 150 кмч. Но эти машины в качестве эталона управляемости нельзя рассматривать. Это бюджетные машины нижнего порога среднего класса. 

И я в годах не разбираюсь, но РР у нас уже лет 8 стоит. То есть старый по возрасту. Твой вроде помоложе судя по дизайну кузова. Наш по другому выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AlexAuto сказал:

Это не самое необычное применительно к РР, есть более сложнопридуманные вещи))

Ну, это уже не для средних умов. Я больше про цвет, про лампочки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist , я иногда смотрю логическую цепочку локализации неисправности, которую софт ЯЛР предлагает, и «зависаю», как 386я машина)))Более заморочную логику я только у Порша встречал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2019 в 17:41, AlexAuto сказал:

@78 rus , так-то, мой 05го модельного))До 13го выпускался ))

Вроде понял в чем причина различий). У нас просто РР, не спорт. 11 года, у него еще не жабры, а какая то псевдо решёточка на крыльях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5/11/2019 в 10:48, Samogonshik сказал:

Смотрю я что на новый каен не судьба, старый повторно брать как то не то что ли...может рендж взять из этих двоих какой то...

А может такое? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Leader-spb сказал:

Хрень полная. Просто Изуродовали тачку. Недоделана и концепция неинтересна.

..Лучше уш Давидыча посмотреть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать проверенных "гаражников", занимающихся покраской авто?

Есть старенькая октавия, используется на даче как повозка  до магазина и обратно. Этой зимой совсем краска облупилась, скорее всего нужно всю сначала почистить от ржавчины, потом покрасить. Вспоминая свои давние истории с покраской  старого автохлама, хочется каких-то проверенных мастеров, просто по объявлению побаиваюсь обращаться.

Особого лоска не требуется, машина скорее всего там и будет доживать свой век в качестве дачной повозки, продавать ее вообще не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Leader-spb сказал:

Я с первых кадров ужаснулся их ходовой. Думал может чего не понимаю. Но чуйка не обманула! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leader-spb сказал:

Этот чухан  в плане технической грамотности полный отстой. Только эпатаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 78 rus сказал:

Этот чухан  в плане технической грамотности полный отстой. Только эпатаж. 

76% в ютубчике нужен именно эпатаж и лайки. Техническая грамотность это все от лукавого, она денег от монетизации рекламы на канале не принесет :rotten:

Ему бы еще пару девочек с сиськам для махания флажком на старте - еще бы кусок аудитории подтянулся. Ну и котика в конце видео нет на сиденье, тоже непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leader-spb сказал:

76% в ютубчике нужен именно эпатаж и лайки. Техническая грамотность это все от лукавого, она денег от монетизации рекламы на канале не принесет :rotten:

Ему бы еще пару девочек с сиськам для махания флажком на старте - еще бы кусок аудитории подтянулся. Ну и котика в конце видео нет на сиденье, тоже непорядок.

Именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@78 rus , на самом деле, такие «академиги» оченно способстствуют покупке любимых мной ЯЛР « за пиццот»))Бздливое кредитопомоечное быдло зассыт купить приличный авто, удовлетворившись говнопомойкой, в сочетании со « студией» в жопе мира и должностью «супервайзера по клинингу»)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

на самом деле, такие «академиги» оченно способстствуют покупке любимых мной ЯЛР « за пиццот»))Бздливое кредитопомоечное быдло зассыт купить приличный авто, удовлетворившись говнопомойкой, в сочетании со « студией» в жопе мира и должностью «супервайзера по клинингу»)))

Лютый абзац :thumbup1::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Samogonshik сказал:

Лютый абзац :thumbup1::biggrin:

Да выбесил меня вчера такой дрищ во дворе)) Лень свою клерчачью задницу протащить на атрофированных стулом тоненьких ножках лишние 50 метров, надо ему на тротуаре запарковаться было. А я после разговора с акционЭром, да «на коньяке»)))Ну и.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samogonshik , купил что-нибудь, в итоге? Вчера смотрели новый Туарег. Ничё такой, няшный))Мне даже больше чем Q8 понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAuto Не смог уловить связь между роликами академика и ростом продаж машин "запиццот". 

Так же не смог уловить, каким образом кредитопомечное быдло из закадного гетто смогло своей парковкой выдрючить успешного мужчину средних лет. У вас же должны быть разные геолокации обитания. Вы не должны были встретиться в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, AlexAuto сказал:

@Samogonshik , купил что-нибудь, в итоге? Вчера смотрели новый Туарег. Ничё такой, няшный))Мне даже больше чем Q8 понравился. 

Есть канал на ютубе, там ушлый адвокат помогает гражданам заниматься потребительским экстремизмом в особо крупных размерах. Новый Туарег потеет светодиодными фарами. Представительство утверждает что это не баг, а фича).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@78 rus , фары потеют и на дорогущем GT-Rе))Меняли по гарантии. Пофиг, и новые потеют))Забили на это дело. 

Остальное-словоблудие)) Раздражает быдло, особенно на фоне дядьки, паркующего свой новый LX570 исключительно по правилам, а не по «понятиям». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexAuto сказал:

@78 rus 

 Раздражает быдло, особенно на фоне дядьки, паркующего свой новый LX570 исключительно по правилам, а не по «понятиям». 

Тут важен воарос личного восприятия. Для этого быдла его автомобиль ничуть не хуже Лексуса, зато намного дешевле).

У меня знакомец не поленился и выкрутил все нипеля у газонного парковщика. Сказал что подействовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAuto сказал:

, купил что-нибудь, в итоге? Вчера смотрели новый Туарег. Ничё такой, няшный))Мне даже больше чем Q8 понравился. 

Буду копить на новый каен. Или возьму такой же как был. Или обойдусь прокатчиками пока копить буду.

В ренджике который обычный, я прибавлю лет 5, это не катит :biggrin: Это раньше хотелось в 18 выглядеть на 30, сейчас чего то стало наоборот :biggrin:

Сделали вчера новые хозяева мой Х6, предлагают назад за лям. Вот не знаю...наверное (высказался нецензурно)....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

да не меряется быдлячество деньгами.

это точно, сегодня по обочине, подняв клубы пыли пролетели двое новый LX570 черный с номером ооо и ржавый уаз патриот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, voffchik сказал:

подняв клубы пыли пролетели двое новый LX570 черный с номером ооо и ржавый уаз патриот...

Может за ними просто была погоня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leader-spb , блин, итить.. Я из-за тебя чай пролил, хорошо не на клавиатуру, а просто на пол! Нельзя такие ссылки выкладывать без предупреждения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и Q7...

Но водитель с места ДТП скрылся))) Живой, хороняка

https://auto.mail.ru/article/72843-v_moskve_posle_dtp_audi_razorvalo_na_dve_chasti_foto/?sk=b976324b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, modelist сказал:

@CapitanUliss 

Им нужно было повнимательнее по окрестным деревьям его поискать. Возможно частями. )

Водительское место сохранилось вроде неплохо, так что он видимо  побежал трезветь срочненько. 

Кстати, тебя с Днем Рождения! :thumbup1::biggrin:

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...