Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос в следующем:
Пишу сообщение в теме "Воблеры, попперы" но не вижу его, как и не вижу ответов. Вижу последнее сообщение от 28.04.2006. Выхожу из зарегистрированных пользователей и сразу вижу и свое сообщение и ответы на него.
Поможите, может я чего не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где найти тему, в которой можно задать вопрос Совету Клуба?


Лучше всего,для подобных вопросов подходит тема "Перемены в Клубе......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,
сорри, долгое время был вне сайта, надеюсь, после выходных ситуация с моей занятостью исправится..

в поговорим о рыбалке я вижу сообщения только от 6 апреля, больше ничего не вижу и почитать не могу. Попробовал log out - не выходит, все равно сижу как log in


после отправки почты не возвращаецца вообще нивкуда, кроме главной...


Глюк вернулся :-))


Пишу сообщение в теме "Воблеры, попперы" но не вижу его, как и не вижу ответов. Вижу последнее сообщение от 28.04.2006. Выхожу из зарегистрированных пользователей и сразу вижу и свое сообщение и ответы на него.



само пройдет, как и в первый раз.. при необходимости пострадавших чуть позже опрошу лично.

Поменяйте кнопки Опубликовать и Очистить местами! Несколько раз стирал по ошибке..((( Рука так сама и идет рефлекторно направо.


рефлексы индивидуальны.. сейчас перемена приведет к тому, что обламываться начнут все.

Ссылка. Нет ее - а слово _ссылка_ есть


что значит нет?

Всего сообщений. Зачем?


чтоб былО:)

На аватар жесткие ограничения. А то у Дракона на полстраницы, как на геймерском сайте.


у Дракона случайно проскочил.. в момент становления настроек форума. больше не проскочит)

блин, настроил полноценный интернет на трубе, а кнопка "опубликовать" не срабатывает......(((((( пачиму?


Саш, а что представляет из себя полноценный инет на трубе?? Опиши словами для убогого владельца трубки Скайлинк.

Остальное потом, после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Не из-за оригинальности, но....
Большое спасибо за хорошую работу!
К новому движку привык окончательно, входя в "Пообщаемся" - никакой ностальгии.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
В поговорим о рыбалке никак не могу увидеть новые сообщения. Интерфейс глючит? застряло всё на 2 мая. Сам пишу, и не вижу, проходит моя писанина или нет. Пытался писать в тему всё о катушках. Потом решил перевойти, нажал "выйти" и не вышел почему-то, зато увидел, что тема поднялась на первую строчку, вижу, что есть новое сообщение от меня, но опять же прочитать не могу. В чем может быть дело?
Сколько ждать, когда "это" пройдёт? катушку надо покупать, вопросов куча!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько может глючить "Поговорим о рыбалке"? Ни прочитать, ни написать. Мужики, вы там следите хоть чуть чуть за своим творением. Люди обламываются не по децки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов

будьте терпеливей, и внимательно посмотрите, все ли правильно делаете, насколько я понял эти траблы были у некоторых здесь, почитайте предыдушие вопросы других и ответы на них Енькина. Может поможет)))

у меня кстати тоже всё работает отлично)) что с работы что с ноутбука... никаких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.!!

Андрюха, я не буду оригинален, по проззбпе некоторых если не всех внеси ссылку на дни рождения, штобы можно было как раньше за весь год или по месяцам посмотреть!! Ну например надписю "дни рождения" сделай ссылкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж моё предложение по перекомпановке от 18.04 не заслужило одобрения или комментария, предлагаю совсем простую доработку:
переместить информацию, которую не читает 90% посетителей ВПРАВО.
Почуствуй разницу:

347_vi6ghk.gif.3a51a984b8cfc58b250d95d5f512c54a.gif

347_etloz4.gif.2e433b68ce418138a9b4a6fb1bc538fb.gif

347_ilw74p.gif.cda2587818e8d40b0895c2ca2981a7da.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Енькин на подобный вопрос от других участников написал -"само пройдёт". Но что-то не проходит. Всё работает, а "поговорим" нет. В начале обкатки сайта, он также глючил, потом само прошло, как сказал А.Е. Теперь же не проходит никак :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. У меня не работает тема "всё о катушках" Я другие то темы в "поговорим" вижу в "новых сообщениях", а вот темы "всё о катушках" там нет. А мне сейчас нужна именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вот ещё одна весч, которая обсуждалась, но видимо затерялась в дебрях "дисайнах" ...

часто мы создаем различные списьки , ну например для фото или участия в чём либо.... и начинаецца копирование одного и того же сообщения, иногда даже по неосторожности часть его теряется ...вобщем для старого движка ещё было терпимо, но ведь мыж хотим жить по новому))...
предлагаю сделать что-то типа динамической таблички или ещё чего там, чтоб в одном сообщении можно было вести списки с возможностью просмотра и редактирования только своего сообщения
и траффик будет поменьше и порядка побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, это было учтено, но, честно говоря, не проверялось. Вот обещанное на днях доведу до ума (я тебе показывал в теме СК) - и за это тогда возьмуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые может подскажет кто, вот в предидущем варианте форума можно было посмотрев в календаре узнать у кого когда день рождения, хоть на год вперёд.
Сейчас не вижу такой возможности, может плохо смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и предлагаю перекомпоновать: слева - кто написал и всё, что управляется, (кроме ответа?); по центру - ЧТО НАПИСАЛ (чаще всего читают только ЭТО!); справа - когда написал (и девиз ?).


и картинку посмотрел.
предложение актуально для широченных мониторов.. к сожалению, статистика сервера утверждает, что у значительного большинства такие не используются.

Мне помнится,что раньше все разделы (кроме Пообщаемся и Новостей)были недоступны незарегистрированным.Может так и оставим?


ничего подобного не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.!!

Андрюха, я не буду оригинален, по проззбпе некоторых если не всех внеси ссылку на дни рождения, штобы можно было как раньше за весь год или по месяцам посмотреть!! Ну например надписю "дни рождения" сделай ссылкой))


Люди добрые может подскажет кто, вот в предидущем варианте форума можно было посмотрев в календаре узнать у кого когда день рождения, хоть на год вперёд.
Сейчас не вижу такой возможности, может плохо смотрел.



будет календарь.

Раз уж моё предложение по перекомпановке от 18.04 не заслужило одобрения или комментария, предлагаю совсем простую доработку:
переместить информацию, которую не читает 90% посетителей ВПРАВО.
Почуствуй разницу:


снова разницы не увидели. хотя пробовали, чесслово!

Хорошо бы иметь возможность искать посты по нику в пределах выбранной темы.


мэй би..
но скорее актуален поиск по теме по ключ.словам. что тоже в планах.

Где находится список занятых ников?
Не смог найти такого. Раньше вроде был на главной странице.


есть. ссылка "участники" в правом меню.

А.Е.
В "Мероприятиях Клуба" нет сцылки на Лунку-2006...


ща сделаю

Pavel 18 мая 2006 13:46 Совершает неописуемое действие

Как же мне нравится эта строка! )


как назвать действие, не описанное в списке?
неизвестное, или какое? я щас торможу - знатоки русского - подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.
В связи с крайней задолбанностью и нехваткой времени.
Рассматриваю все предложения в помощи по ведению сайта.
Включая обновления, улучшения, плановые работы и все, написанное и аннонсированное мной в этой теме.

Любители - у вас есть возможность получить полезный опыт и пополнение в список навыков, которые пригодятся вам потом. Плюс рекомендации.
Профессионалы - сможете похвастаться перед работодателем участием в нашем проекте (с моим подтверждением) и\или записью в портфеле.

Мэй би, мы сможем посотрудничать в моих других проектах. Уже за деньги.

Это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать: не появится ли в ближайшей перспективе, в "Новых ообщениях" - кнопочка "отметить как прочитанные", а то я некоторые разделы не читаю и список новых сообщений оч. большой, а так - отметил, что прочитанные и вся недолгА :thumbup: ;) А может такая кнопочка ообще - есть, а я просто еЯ не вижу :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не появится ли в ближайшей перспективе, в "Новых ообщениях" - кнопочка "отметить как прочитанные", а то я некоторые разделы не читаю и список новых сообщений оч. большой, а так - отметил, что прочитанные и вся недолгА А может такая кнопочка ообще - есть, а я просто еЯ не вижу


такая ссылка есть в двух местах:
а) на главной странице форума - при ее нажатии весь форум отмечается прочитанным.
б) в каждом разделе форума - а если нажать ее, то прочитанным отметится только открытый раздел.
Как только в прочитанных темах появятся новые сообщения - они снова полезут в "новые сообщения".
Дима, то, что ты хочешь - я щас тестирую. Это называется "Закладки". Указанная фича будет выглядеть как раздел, в котором сложены любимые темы пользователя, которые он туа сам добавил. В закладки можно тему и добавить, и удалить.

Кстати - сделал НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ в табличный вид. Так лучше?

СПИСКИ! Бум пробовать на неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин

Слухай, у меня тут висит мл, "1 новое личное сообщение", я захожу в ящик, а там пусто. Это к чему? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, у меня тут висит мл, "1 новое личное сообщение", я захожу в ящик, а там пусто. Это к чему?


и давно это так?
проверь содержимое ящика внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а САМОЕ главное, сортировать записи по ДАТЕ нового сообщения. Чем "свежЕЕ" постинг, тем он выше в списке.



сделано. в НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ теперь чем свежее последнее сообщение в теме, тем эта тема в списке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
На мой взгляд

сделано. в НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ теперь чем свежее последнее сообщение в теме, тем эта тема в списке выше.


Кстати - сделал НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ в табличный вид. Так лучше?


-Конечно ЛУЧШЕ! Давно бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...