Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Quote (Manager @ 08 Nov. 2005,14:24)
Появляется новенький, задает вопрос, его не посылают, его просто игнорируют, все получил гранату, понял, влез не в свою песочницу, здесь уже своя спетая тусовка, больше не пойдет.

Точно! Злые здесь все! спелись!
Вы Уважаемая наверно просто с нормативными документами недоознакомились! Вот http://naklon.info/naklon/sample/ustav.htm так  и живем Гыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Женя Смирнов @ 08 Nov. 2005,14:35)
Дык когда конфу откроете?

ГЫыыыыыыыы 5 баллов!!!!!!!

Женя ты забыл слово "быстро"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
 "А Вы не задумывались,что CК не для того создается,чтобы персонально с Вами в Философии общаться...".

-Ну,батенька,это уже мания величия,еще скажите что-нибудь на счет революции,которую Вы лично не для того делали.
А вообще-то,я действительно ни о чем таком не задумывался, и не предполагал с СК "персонально общаться",признаюсь,предпочел бы в прежнем качестве оставаться,а то холодно здесь и страшно,как в операционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (бургонь @ 08 Nov. 2005,13:23)
 Еще.
Хотел проголосовать,а критерия-то у меня нет,я же живьем никого не знаю,и думаю,дай-ка просмотрю эту нашу конфу злокозненную на предмет участия кандидатов,что там они говорили?
-Никого!
Только Енькин,убивец,под конец с косой явился весь в Белом.
Или нет-в Белом были,кажется,чукчи.

Уважаемый,
Это не мания величия ,это сухая констатация факта....

Все дело в отношении, Вам нужна Ваша тема, а на каком конкретно WWW Вас не беспокоит. Поэтому и "критериев" у Вас нет, верней один, что там в ВАШЕЙ теме написал человек который хочет помочь ПКР,в то время покуда Вы будите филосовствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Да я в кусе. Но разве это принципиально. Просто ребята порезвились.
http://www.fisher.spb.ru/talks....ar=2005
Ты в четверг проставляешься?
.
А если серьёзно, то табличка не очень удобна в поиске. Надо бы собрать со всех данные, с ВСа например и вывесить ёкселевский файл зазипованный. Форму могу предоставить, как ребята на ццц.фишинг.ру сделали. Очень удобно.
.
Женя Смирнов
)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
-да!-,мне и моим друзьям,которых оказалось даже больше,чем можно было представить,нужна именно Наша тема,потому что она не скучна и не злобна.
По поводу чукчей Вы напрасно,-не сомневаюсь,что эту аллюзию все,кто был "в той теме" восприняли правильно,без личностей,но для этого надо было "быть там",или не интересоваться тем,что скучно и непонятно,что многие вместе с Вами и делали,и никто,заметьте,не страдал от этого,и не предлагал,а давайте,мол,Sam-а со товарищи затащим сюда силком! -это к вопросу о темах.
А вообще-то,Вы в существе вопроса разобрались вполне.
Хотя и не сразу.
Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В. (att. A.E.)
Тема Эх, дороги модерируется согласно Правилам, там люди общаются по теме ветки, делать же из ветки голый ФАК не считаю необходимым, это, скорее, будет ближе к Рыбацким местам. Тем более,что инфа постоянно устаревает. Гораздо лучше было бы, и я об этом тут неоднократно писал,  в общалке сделать возможность загрузки всей (любой) темы целиком, без разбивки на страницы, тогда легко найти любую инфу по теме браузерским поиском по слову на странице.
Val,
я тоже не знал... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегре
Юра, дело даже не в этом. Я понимаю, что вломак удалять сообщения и переносить их в подборку. Но почему никто не додумался выделить эту подборку отдельным файлом??? Есть совершенно ненужная страничка - все эти базы отдыха, из которых половины реально нет, а у тех, что есть нет ни телефона ни адреса (на сайте). Она кому нужна? А подборка в "Эх, дороги..." нужна. Я чистил её через 10 дней - никаких претензий не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (бургонь @ 08 Nov. 2005,15:20)
,и никто,заметьте,не страдал от этого,и не предлагал,а давайте,мол,Sam-а со товарищи затащим сюда силком! -это к вопросу о темах.
Поздравляю.

Quote
По поводу чукчей Вы напрасно,-не сомневаюсь,что эту аллюзию все,кто был "в той теме" восприняли правильно,без личностей,но для этого надо было "быть там",или не интересоваться тем,что скучно и непонятно,что многие вместе с Вами и делали

... Откуда Вы знаете,что я чукча???
... откуда ВЫ знаете ,что меня там небыло?
....Может я отписать не успел,а злобный АЕ закрыл доступ..
Улыбайтесь Вас снимает скрытая камера ГЫыыы
Quote
А вообще-то,Вы в существе вопроса разобрались вполне.
Хотя и не сразу.

Спасибо! теперь ваша очеред, если Вас не затруднит разделите кол-во соСайтников на кол-во друзей и посчитайте кол-во требуемых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Sam @ 08 Нояб. 2005,15:50)
Спасибо! теперь ваша очеред, если Вас не затруднит разделите кол-во соСайтников на кол-во друзей и посчитайте кол-во требуемых тем.

Зря вы так! Зачем же вы "передергиваете"? :) Вопрос стоит гораздо проще.
А как, кстати, стоит обсуждаемый вопрос??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
-вот,только теперь,после всех,и я понял,спасибо Like,вразумила,-вы же ж конфы задушеной,от скуки,к себе сюда труп перетащили,и теперь по-своему что-то там даже изображаете,переодевшись в одежу жертвы,и застенчиво улыбаясь,кружитесь в больнОм танце...

Lika
-Это грандиозно,но,милая,больше не полосуй себя сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (бургонь @ 08 Nov. 2005,16:23)
Sam
-вот,только теперь,после всех,и я понял,спасибо Like,вразумила,-вы же ж конфы задушеной,от скуки,к себе сюда труп перетащили,и теперь по-своему что-то там даже изображаете,переодевшись в одежу жертвы,и застенчиво улыбаясь,кружитесь в больнОм танце...

Lika
-Это грандиозно,но,милая,больше не полосуй себя сама.

не Уважаемый не поняли,продолжайте работать над собой, готов оказать посильную помощь в конфе "САД КАМНЕЙ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,
С опережением графика СМ, открыл тему
САД КАМНЕЙ .
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОСТОЙНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.


по поручению СМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Е.
Для избиркома
Я не голосовал, т.к. не получал опросного листа, а мне только что на почту пришло сообщение что мой голос учтен. Разберитесь пожалуйста, там про какого то Сашеньку разговор идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а "Sam" и "СМ" в английской транскрипции звучит одинаково?
.
SER
Они вместо опросного листа всем рассылкой кинули, что голоса учтены. Ошиблись типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошел сбой (происки врагов - не иначе) в программе рассылки подтверждения об участии в голосовании, в следствие чего многие неголосовавшие получили(некоторые неоднократно) следующее сообщение:

"УЧТЕН! Ваш голос на выборах СК ПКР.
Мания величия, Сашенька? пачиму, хат, не указываешь ник, гы?"

Рассылкой подтверждений занимался я (Беларус). Приношу ВСЕМ свои извинения за произошедшее и прошу отнестись с пониманием!

На данный момент приняты и обработаны только следующие голоса (инф. на 02:00 09/11/05 г.):
1 Виталий М
2 Игорь ИванЫч
3 Ribachkanet
4 Ильш из Амурской области
5 slavensy
6 Филиппов Г.В
7 ФМА
8 FEDOR
9 Просто_Рыбак
10 27108 Сергей Мурашев
11 Serega-perm
12 ЛЬВОВИЧ
13 Космонавт
14 Сергей Баранов
15 Беларус
16 КАЙДАШОВ  РУСЛАН
17 Помощник психолога
18 Наталия
19 Enzenger
20 Михаил Е
21 GORE
22 Мария Алешина
23 BMW (Макс Бородин
24 Максим Рыбак
25 LisNevsky
26 Кургаев Дмитрий Геннадьевич (Manul)
27 Рыбовод
28 Мартынов Константин Юрьевич
29 Константин Борисович Роскошный
30 ШВЕЙК
31 Кузьмичёв Кирилл Владимирович
32 Игорь Л
33 (mj23) Игнашкин Владимир Александрович
34 Garry
35 Репьева Екатерина Анатольевна (ник - Kat)
36 modelist Дмитрий Левшин
37 .*** /Киселев/
38 DРАКОН
39 Морозов Дмитрий Олегович - mordmol
40 GEO
41 Slava Semiozerskiy (Лукьянов Слава)
42 ВИА
43 Онежанин (Владимир Чирцов)
44 Lonely Fisher(LFish)Владимир Дроздов
45 Ягодаров владимир Витальевич
46 Vitaly Pol
47 Val
48 Тимофеев Вадим Андреевич
49 Боровской В.А.(Set)
50 bycha
51 Шмуль (Бубнов Илья)
52 Братушка Георгий Иванович
53 Брак
54 Глинский А.А. (aglinsky)....
55 Козырь А.Г.
56 SAN (Созонов Альберт
57 Лексич
58 дачник
59 Просто Алексей(Крет Алексей Юлиевич).
60 fon Shtain Сутковецкий Александр
61 Александр Легенченко
62 b58.Кулагин Александр Николаевич
63 ../Cандро/ Абрамов Александр
64 lpole
65 WebRacer
66 Merc (Vladimir Z)
67 Дядя Вова
68 Микумин Владимир
69 тотьма
70 Владиленыч
71 Илюшин Сергей
72 Котовский
73 Водяной
74 Шамин Алексанр А
75 Serzh
76 ше
77 Д.Брат
78 Sam
79 Андрюха (Слюнков Андрей)
80 Физиков П.Ю
81 семенов петр игоревич Petruha
82 Grey
83 Погорельский павел Л
84 nik Степанов Никита
85 Matrix_k5m
86 Гранд (Рудаев Максим)
87 Мегре (Юрий Зуев)
88 Лукин Андрей
89 Леонид В
90 107
91 Курта Сергей Николаевич
92 VLR
93 IMMORTAL29
94 ILB
95 Phagot
96 Мышкин П.А. (Myshking
97 Fomkin
98 drammer
99 johanok, Евгений Фролов
100 Дима Х
101 wersn (Дмитрий)
102 VIT (Казарезов Виталий)>
103 BUS-DRIVER
104 Борис /Петров Борис Борисович/
105 mooncat
106 biatris (Колотыгин Сергей)
107 esox
108 STIVI
109 miaso
110 Cucumber(Андрей Огурцов)
111 Николаев А.
112 amark13
113 Stern
114 ТолстоСаня
115 unlis
116 kirIII (Синицын Кирилл)
117 "alexspb"
118 MrPorshe
119 ralex7 (Алексей Романов)
120 hippie
121 Димыч Металл. (Дмитрий Фролов)
122 Животов Дмитрий
123 Lika
124 бертович
125 igor48 (Алехнович Игорь)
126 Turist  Миронов Альберт
127 БМП (Балачевцев Максим
128 Lelik  (Поляков Леонид Владимирович)..
129 Дьяченко Алексей adalex76
130 Сеня
131 Панченко Игорь Васильевич
132 Drug
133 javaharlal
134 RAMZES
135 TIM (Сергей Тимохин)
136 Сергей Карпов (Сом)
137 Чудской
138 НатальЯ
139 SASH
140 VDA
141 Pavel
142 UL-Гаврила
143 Соколов Дмитрий Юрьевич
144 Яровой Э.Ю
145 Отец Артемий
146 GuyJin
147 Гриб
148 Константиныч
149 Иван Савельев
150 АВ
151 esa
152 Сережка Ольховая
153 ЯVRик (Шестаков Виктор)
154 БырБыр
155 Андрей Староверов
156 ПАМ (Павлов Андрей Михайлович),
157 Ларин АБ
158 u-2
159 rossa
160 stas
161 Артем Иваненко (ArtAmon)
162 lad
163 Lash
164 Felix
165 Gimmy
166 KIR
167 Андрей Кутовой
168 Аркадий Каплан
169 Estet
170 Mikael
171 РВВ
172 Yurik
173 Михайлов Андрей Евгеньевич
174 Skudnev
175 Макарыч1
176 eugene l. Ланда Евгений
177 Гарик
178 Николай Поляков
179 Prosto Marija
180 Сухаревский Алексей Николаевич
181 Бача
182 Тюмянцев Николай
183 АлексейЯ
184 фишман
185 Строилов Олег
186 охотник
187 Технолог (Воробьев Александр Алексеевич)
188 Хищник
189 Мирон
190 Кулага Виктор Алексеевич
191 Володя ВАТ
192 Дмитрий Berator
193 DVA Дмитрий Аверьянов
194 Елена Гибина
195 марат
196 Михаил Калачев
197 Maugly (Андрей Потемкин)
198 клюёт (Станислав Гайсин)
199 AD55+ А.Доброхотов.
200 Малик Юрий
201 АЕ (Андрей Енькин)



Если Вам не пришел по электронной почте избирательный бюллетень; или вы проголосовали, но вас нет в списке; или вы не голосовали, а вам ошибочно пришло вышеупомянутое подтверждение, о том что голос уже учтен - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ воспользовавшись нижеприведенным бюллетенем, заполнить его согласно Правилам (обязательно!!! указав ник или ФИО) и отправить по указанному в нем адресу электронной почты.

Также ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ОЧНО в Наташе 10.11.05 г. c 19:00 до 21:00.


------------------------------------------------------------------------
Избирательный бюллетень для электронного голосования
на выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков.
Выборы проводятся с 07.11.05 г. по 13.11.05 г. до 00:00 согласно "Положению о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков (СК)"

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ:
1. Голосование проводится путем нанесения любых знаков в пустых скобках  справа от ников/фамилий кандидатов, в пользу которых сделан выбор (каждый
имеет право проголосовать за пять или менее кандидатов), либо любых знаков в пустых скобках, расположенных справа от позиции «Против всех
кандидатов».
2. Если в бюллетене отмечено более чем пять кандидатов, либо знаки не проставлены ни в одних пустых скобках, такой избирательный бюллетень будет считаться недействительным.
3. Голосование является тайным, но не анонимным, поэтому необходимо обязательно(!) указывать в бюллетене свой ник или ФИО, в противном случае бюллетень будет признан недействительным.
4. Для участия в голосовании необходимо до 00:00 13.11.05 г., сделав свой выбор, согласно Правилам заполнения  избирательного бюллетеня, отправить его по электронной почте на адрес: fisher@fisher.spb.ru (в большинстве почтовых клиентов для этого  можно использовать кнопку "Ответить")

СПИСОК КАНДИДАТОВ (представлены в алфавитном порядке):

Aspirin   (Рыбин Илья)               [   ]
DРАКОН   (Сытник Дмитрий)            [   ]
Esa  (Есаян Армен)                   [   ]
LisNevsky  (Лисневский  Дмитрий)     [   ]
Mordmol  (Морозов Дмитрий)           [   ]
Myshking  (Мышкин Павел)             [   ]
Pavel   (Несмеянов Павел)            [   ]
А.Е.  (Енькин Андрей)                [   ]
Беларус  (Костюк Руслан)             [   ]
Психолог  (Яковлев Алексей)          [   ]
Против всех кандидатов               [   ]


Ваш Ник или ФИО:  ___

Результаты выборов будут опубликованы 16.11.05 г. на сайте Клуба в  теме «Выборы Совета Клуба».

С уважением, ИзбирКом.
------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избирком
Объясните, плз, каким образом в список проголосовавших попал №53 Брак. С его постингами в "Новостях"?
Не ради очередной никому ненужной объяснялки/выяснялки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
select member_email from ib_memeber_profiles , полученный результат был скопирован в тхт-файл, который был загружен в программу рассылки.
приблизительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Очень интересный вопрос на самом деле. И дело даже не в том, что он участвовал в голосовании. Интересен возможный механизм отслеживания. Вот рассмотрим к примеру следующую ситуацию. Некто Х в "Новостях.. расписывает в красках применение тринитротолуола на небольшой форелевой речушке, подписываясь при этом, например "Федя". Его гениальные постинги с гневом удаляются. Затем, во время записи на Лунку, в голосовании, или еще в каком-то аналогичном мероприятии Клуба в списках участников проявляется недавно зарегестрировавшийся Федя.
Что делать? Спрашивать его: А не Вы ли, случайно в Новостях о взрывном деле лекции читали? Или сразу удалять всех Федь  (Браков)?
Я ответа не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
ну разве можно не давать паров голоса чел-ку по нику... Брак м.б. ником не только электрика-сетевика, но и носителя комплекса неполноценности, или, например, почитателя института семьи:)

далее по Мордмолу.. отслеживанием заниматься - дело неблагодарное, малоэффективное и по большому счету бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Да дело не в Брак-е, а в механизме. Кстати допускаю 1% вероятности, того что Брак в Новостях и в голосовалке - разные субъекты. А как известно, лучше оправдать 100 виновных, чем казнить одного невиновного
З.Ы. Это при моем-то отношении к брэкам,гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
Ты не в курсе, за ником Брак в Новостях замечены конкретные крамольные постинги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи  со сложившийся нелепой ситуацией вокруг голосования(левые голоса в списке проголосовавших), предлагаю два решения:

1) Не реальное- Посетить Наташу, получить  бюллетень под роспись, проголосовать. Незнакомцы нах.
2) Реальное- Беларус сообщает избираемым товарищам, список которых в  бюллетене, некий пароль. Избиратели(члены ПКР) звонят своим кандидатам и получают пароль, который указывают в письме со своим  бюллетенем. Незнакомцы уж явно звонить не будут, т.к.  глупо  звонить незнакомым избираемым товарищам. Тем более они не скажут пароль кому попало.
Других вариантов не видно, иначе голосование полная фуфня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА!
Извините, а КТО из вас видел Брака в живую и общался с ним? КТО из участвующих в полемике вокруг него может с ответственностью заявить, что все написанное им в новостях - это не провокация или флуд? Здесь на сайте порой пишут столько чуши - всех из списков гнать и лишать прав голосовать или выборочно? Почему молчали когда утверждали Положение о выборах?

Slavensy
А не затруднит ли назвать хотя бы несколько из "левые голоса в списке проголосовавших"? Или это так треп, для красного словца? Жжжду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не в обиду, кто Вы?

*** /Киселев/
БырБыр
Serzh
Брак
Братушка Георгий Иванович
Космонавт
Андрюха (Слюнков Андрей)
Matrix_k5m
Козырь А.Г.
Fomkin
drammer
Gimmy
Lash
Felix
Максим Рыбак
miaso
тотьма
.......
.......

а также все имеющие доступ к эл. почте выше перечисленных товарищей,
пишушие сообщения такого рода:

08.11.2005 20:16
Не я не понял чо за прикол?
Вчера пришло сообщение с просьбой проголосовать, голосовать я конечно не стал, так как никого не знаю и клубе не состою, регистрировался только на доске обьявлений.
Сегодня пришло следующее сообщение.
"УЧТЕН! Ваш голос на выборах СК ПКР."
Весело мужики у вас выборы проходят, Центризбиркому еще поучиться у вас нужно.
Eugeen/с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy

из перечисленных: miaso  - программмист Антон, совместно с которым был создан раздел "Фото" на сайте..
а что, остальных ты знаешь?;)))) я только в первых 30 насчитал 10 незнакомых мне людей.. и что?

с другой стороны №3 (Светка) - это что, объективно отданный голос?  Предполагаю, что в этом бюллетене написано "АЕ - в газенваген..." или что-нить типа того.

НО! При разработке положения о выборах было решено, что "все животные равны" (с). Раз решено, значит так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот , значит я не одинок !!! :))) Ни в каком голосовании не учавствовал, а ..... далее читай сообщения других ... И что бы это значило ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
1. Признавать или нет действительными те или иные бюллетени будет только ИзбирКом в полном составе, пока они только приняты и обработаны.
2. То что, ты не знаешь этих людей - еще не говорит о том, что их не существует. И уж абсолютно не обязывает их по твоему кличу бежать и объясняться перед тобой кто они и почему.
3. Я точно так же могу спросить, а что за ник Ярослав? Я вот что-то такого не припомню, однако сверяя мыло все ж установили, что это ты голосовал. Четверым из указанного тобой списка было отправлено мыло с просьбой уточнить ник или ФИО - ответ получен, данные об этом представлю ИзбирКому.
4. А завтра "Вася Пупкин" на заборе напишет слово из трех букв...ну МИР например - так ты его тоже смело цитируй и на основании его заявляй, что ...(любое утверждение на твой выбор).  Что из того, что кто-то что-то где-то пишет? Про сбой читал? Eugeen- есть в списке проголосовавших? так какой аргумент его слова, смысл их цитировать? (если не понятно можно начинать читать п 4. сначала)

5. Мои выступления - это выступления одного отдельно взятого человека и никоим образом не претендуют на выражение коллегиального мнения, ИзбирКома, например. Прошу понимать это адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин
Если не затруднит прочитайте не только "последних пару сообщений", а еще чуть ниже в этой теме - 08 Нояб. 2005,18:12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...