Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Прораб Леха сказал:

И где на скрине один и тот же автор?

Скрин за сегодня. Я его разместил и показал, что вроде бы нет там возможности, для просмотра ранних блогов.  Вчера,  были три ссылки на Ютуб,  от одного и того же автора. Просто видео, без статьи...

Вот очерки от Юрия Сергеича,  приятно читать. Пишет все подробно, с фотографиями, адресами, а этот товарищ просто рекламирует свой ютуб канал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер Там вот эти три новых записи озаглавлены "Новое в блогах". Собственно, это такая "завлекалочка" в раздел, не несущая дополнительных функций типа "Самое интересное" (и все же напомню, что разным людям интересны разные вещи, кому-то репортажи Юрия Сергеевича ну совсем вот никак не интересны). В сам раздел можно пройти по ссылке наверху страницы НсВ, там отдельно вынесено "Рыболовные блоги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Айвен сказал:

 "Новое в блогах".  В сам раздел можно пройти по ссылке наверху страницы НсВ, там отдельно вынесено "Рыболовные блоги".

Спасибо. Я про эту кнопку не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гололобов сказал:

Прошу пояснить обращение в электронном письме от клуба..

Андрей ошибся немножко, когда рассылку запускал :) Когда увидели, уже поздно было переделывать что-то.

Но главное, что она дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой:
Невозможно просмотреть общую информацию в разделе форума "Общая информация".
После перехода по ссылке, на экран выводиться сообщение:

5dc871982fe5c_(5).thumb.jpg.26bb946cc539a423263ce98b43c1c144.jpg

5dc8712654f21_(9).jpg.3a837295872b99548bb2a14f4760f3e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Приколист сказал:

разделе форума "Общая информация".

Это закрытая ветка, в список ссылок попала по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блог Urosila с телефона посмотреть не получилось. Кликаю play, отправляет у предыдущим записям. С компа только смогла. 

Screenshot_20191128_202724_com.yandex.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Samogonshik сказал:

Я правильно понимаю, что в воскресенье комментарии к блогам будут открыты ?

В планах так и есть. Как выйдет на практике - посмотрим.

Встречный вопрос. А в каком плане больше чешется :biggrin:- в плане написать или в плане прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, шилыч сказал:

В планах так и есть. Как выйдет на практике - посмотрим.

Встречный вопрос. А в каком плане больше чешется :biggrin:- в плане написать или в плане прокомментировать?

Шлак последнего времени - мало кому комментировать хочется. Оставьте всё как есть сейчас - никто не прогадает. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сделали суммирование лайков и дизлайков в блогах?

Внутри блога видно сколько плюсов и сколько минусов, а в оглавлении блогов виден только средний результат.

На мой взгляд странное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать, наверно сюда. Вопрос к модераторам: "Открыл в телефоне раздел <блоги> , хотел комментировать, ан нет, нету такой возможности, а ведь обещали с 1 декабря?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toskaev72  дата 1 декабря в решениях была указана, как ориентировочная. Вчера окончательные решения были приняты поздно вечером. Сейчас комментарии должны быть открыты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз спрошу, больше не буду. Впаяли нам по горчичнику, считаю незаслужено: 

Пользователь DIG73 был предупреждён модератором  Большой Шурик. (Нарушение правил форума)

Детали предупреждения:

  Цитата

П 7.5 злостный флуд в блогах

1. Где в ППиМ есть определение "злостный"?

7.5. не соответствующих выбранному разделу/теме форума (офф-топик), кроме раздела «Пообщаемся»; сообщений, не несущих смысловой информации (флуд), написанных заглавными буквами, транслитом, содержащих злоупотребление знаками препинания и оформлением (цвет и размер шрифта, стили, посторонние картинки и тому подобное);

2. Какая тема зафлужена злостно? Что там было не по теме? В трех сообщениях? Автор жаловался?

3. Закройте всё обратно.

Особенно первый вопрос. Вы чего там? Изменяйте формулировку, с извинениями.Горчичник можете оставить - если вам душу это согреет

 

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно задать вопрос?

Вот когда в "новостях с водоемов" возникают у кого-то комментарии не по теме, объекту географическому и т.д. - это еще как-то можно интерпретировать как флуд.

А вот когда в в комментариях к блогам, то тут совсем непонятно. Нередко сама тема блога и контент автора носит юмористический или близкий характер, также как и комментарии автора. Где тут грань флуда или еще каких-либо обидок непонятно?

Это я так заранее интересуюсь в связи с возобновлением комментариев к блогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы

Прошу разместить на главной странице сайта баннеры и информацию про Лунку -2020

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые модераторы! Я снова про погоду,в "Безопасности" ,на немецком сайте, погода еще июльская,а тут уже Новый Год через неделю! )) Поправьте,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня вечером ни в одну из тем сайта не смог зайти через любимый привычный браузер, т.е. Оперу. На главную страницу - без проблем, на форум (в список разделов/тем) - без проблем. Утром всё было нормально. Что-то ковыряют опять на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас  что  и как? И... Еще - вечером - это во сколько?  Я сам  последнее время стабильно глубоко заполуношничаю, и знаю, что примерно в 03-05  сайт "пропадает" из эфира, от получаса до часа. (бывает и дольше) - непонятное слово "бэкап"  однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, кнб сказал:

А сейчас  что  и как?

Всё так же. Доступны: главная страница, форум (список разделов, список тем), НСВ, личные сообщения, профили пользователей. Недоступны: темы, блоги:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сайт еле ползает сейчас. Переодически говоря, что нет доступа к сайту. 

Вот где-то после 23-00 работать начинает заметно лучше.

При этом другие интернетресурсы работают сейчас  нормально.

Да, захожу через Гугль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ХОБОТ сказал:

Всё так же. Доступны: главная страница, форум (список разделов, список тем), НСВ, личные сообщения, профили пользователей. Недоступны: темы, блоги:(

У меня все работает. В три часа ночи ,да, на минут 15-20 зависает и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Большой Шурик сказал:

У меня тоже сайт еле ползает сейчас

А по мне так нормально работает... я про скорость. Но тут уж у каждого свое видение скорости загрузки:biggrin:

Изменено пользователем ХОБОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав Так в том то и дело, что утром Опера работала и вдруг вечером перестала, но частично.... Ведь к части ресурсов сайта доступ безпроблемный. Пообщался вчера со знакомыми программерами, говорят, что может быть и так и так. Может виновата Опера, может виноват сайт, больше склоняются к сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХОБОТ проверил с оперы сайт, прошел по всем темам. Проблем с тормозами, заиканиями и прочим затыками не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharpey Аналогично. Сейчас зашёл через комп друга соседа. Только здесь 10-ка стоит, а на моём ХР.

В общем вопрос исчерпан. Буду гуглохромить.... привычка, конечно, вторая натура, но что уж тут поделаешь. Непонятно только одно - почему часть ресурсов сайта доступна из МОЕЙ Оперы, а часть - нет. Ведь могут быть и ещё пользователи, у которых аналогичный набор программ на компе.... и нет альтернативного браузера, и нет особых знаний компУтерных.

Изменено пользователем ХОБОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, hobotov сказал:

Прошу прощения, если спрашивал уже, но есть ли возможность внутри ветки Бот Парад открыть БП2019, 2020...?

Внутри самой имеющейся нет, а открыть отдельную, "БотПарад 2020" можно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. В "Страницах памяти" указывать дату рождения и дату смерти. Сегодня 55 лет со дня рождения Дохтура. Светлая ему память! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...