Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

А можно свои пять копеек со стороны ,которая прочувствовала на себе и ту и другую сторону???
1 Президент ,действительно (соглашусь с Ринатом и Дьяченко) не обязан проводить соревнования..Он должен по максимуму способствовать ,чтобы они были ,найдя людей ,которые будут проводить их в той или иной дисциплине..
Но Календарный план (а его надо подать на будущий год до сентября) ,присвоения (подача на разряды) ,отчеты в СК ,списки спортсменов и подписание положений -ИМХО-его ипостась

2 Жалко что не нашлось в спиннинговом спорте человека (людей) готовых взвалить на себя ответственность за дисциплину (не отдельное соревнование)-это не вина президента

3 Насчет взносов (достаточно смешных за год) -предъявить президенту нечего- он вполне может использовать их в дисциплине ,которая ему ближе..У меня ,например львиная доля уходила на спиннинговые соревнования-у него ,возможно это будет наиболее близкая ему зимняя блесна -впрочем отчет спросить можно (если интересно)-но не те деньги

4 Спиннинговые соревнования (квалификационные)-вымирающая дисциплина ,хотя и наиболее востребованная в регионе . Чемпионаты России москвичи подогнали под барыжные конторы-обычному рыболову туда....сложно..Звание заслужить -сложно ,а тренироваться в подобающем режиме (и проводить соревнования)-вообще инреал ..
Максимально что мы можем -это "дожать" желающих до КМСа (..Но надо признать ,что судей с ВК у нас всего двое и им по 75..надолго ли???А Москва всячески сопротивляется давать эту категорию всем кроме земляков (Шевелев-пример)

5 Насчет личности Михаила-я его слишком мало знаю..Но то ,что он отперся от собственных слов о РР -нехороший звоночек... :thumbdown: Впрочем Владе ,похоже это на руку..Посмотрим на дальнейший их союз :)

6 Паша..Я не знаю чего там говорят мормышечники ,но в Дьяка камень никогда не брошу..Леха ,хоть и скандалист ,но имеющий твердую позицию столп ,которому обязаны многие из этой дисциплины..К тому же беззаветно преданный идеалист..
Эх-х-х! В спиннинг бы такого Дьяка...

зы Кстати прикол..Никому уже неинтересна работа с документами..Не удивлюсь ,если я еще документально являюсь президентом ЛО :)

А в остальном-думаю надо собрать вече и не валить всё на Михаила ,а глаза в глаза- все точки расставить..Впрочем нужно иметь заранее подготовленные кандидатуры.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение такое (хоть я не являюсь членом федерации, но после последних событий нет ни малейшего желания) задача президента как раз в том, что бы не самому устраивать соревнования, а найти людей и заинтересовать их, которые будут устраивать соревнования и сам бегать за теми кто устраивает уже соревнования и поддерживать их, если сам не в силах наладить эту работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение такое (хоть я не являюсь членом федерации, но после последних событий нет ни малейшего желания) задача президента как раз в том, что бы не самому устраивать соревнования, а найти людей и заинтересовать их, которые будут устраивать соревнования и сам бегать за теми кто устраивает уже сорев...
.....



Никто ни за кем бегать не собирается!!!

Если за спиннинг никто отвечать не хочет значит он не нужен как разрядные соревнования!!! Всем нравится как Слава проводит соревнования, но никто не хочет хотя бы помочь ему и сделать их разрядными. При этом многого делать не надо. Все уже Слава сделал. Приехать, посоревноваться, получить призы и свалить снова в чат что бы искать крайних. Это легче, проще а главное за это никто не обхамит и "я не я и хата не моя". А потом выступать: мол мы крутые спортсмены, для нас все должны всё делать, и бегать за нами, чтоб мы на соревнования приезжали. Под лежачий камень вода не течет. Не хотите не будет. А вы не задумывались почему Слава отказался отвечать за Спиннинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы михаил как раз и выбрали позицию, моя хата скраю, ваша задача как президента давать вектор развития, а не хотите не надо, так же ваша задача привлекать новых членов, для увеличения бюджета федирации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=sava78] (хоть я не являюсь членом федерации, но после последних событий нет ни малейшего желания)

Что ты сделал для ФРС С-Пб?
Очень сильно удивляют граждане, которые шантажируют нелюбовью к ФРС . Они часто употребляют выражение «ФРС » вместо «моя ФРС» (или «наша ФРС»).
«Нет, вы скажите, как я могу любить такую ФРС?» — удивляется гражданин, да не люби, никто не настаивает. Или, как ты думаешь, в тех ФРС, где работает все как часы, все эти блага с неба упали? Нет, любезный, там граждане проявляли гражданскую активность. Твоей же активности было ровно — позвонить, потребовать себя обслужить, а потом обидеться и обещать, что «и я тогда такую ФРС С любить не буду».
Ты вообще, дорогой, знаешь, как называется торговля любовью, да?
Хочу тебя обрадовать. Ежели, например, ты перейдешь в другую ФРС , «правильную», и попытаешься там шантажировать кого-нибудь тем, что «а я тогда вашу ФРС С, тоже любить не буду», тебя не поймут. Американцы, например, до сих пор активно цитируют Дж. Ф. Кеннеди: «Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты сделал для своей страны». И что ты после этого будешь объяснять? Что ты вообще сделал для ФРС — своей или той, другой, правильной? Пожаловался в интернете на то, что тебе неудобненько жилось? Вот он, твой вклад?
Так вот, любезный. Чтобы тебе (и другим) жилось хорошо, нужно прикладывать усилия. Не обидки описывать в интернетиках, а действительно что-то делать, чтобы тебе (и другим) жилось хорошо.
Ты же, как я посмотрю, только себя жалеешь и обслужить по высшему разряду требуешь, причём по первому требованию. А иначе — «не люблю эту ФРС С-Пб». Ну, не люби. Тебя вот тоже никто не любит, потребителя. А с таким твоим отношением — и не полюбит никогда. Ни здесь, ни где бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут у вас.
Когда в сифу то играть будем?
Восхищает сотрудничество бяки и ТТ. Сразу было понятно что тут без него не обошлось.
Надеюсь Владлена и руководство ресторана сделают правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm как видишь, после того, как вопрос подняли , он хоть как-то засуетился.
в тот же день и положение появилось по чемпионату в Выборгском заливе.
правда будет ли этот чемпионат "разрядным" - это еще вопрос :(
думаю, что не успеет документы оформить.

будут ли там нужное для кворума количество участников - тоже большой вопрос.
люди не знали , не готовились, планы уже на форелевую осень построили.

а ведь для проведения был весь август ... когда народ скучал по соревам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались почему Слава отказался отвечать за Спиннинг?


+ президентство СПБ (ЛО как-то полегше было)-передоз и как следствие-.....
Впрочем когда нет веры в будущее (благодаря всероссийским телодвижениям)-смысла чем-то жертвовать не вижу...Думаю пара Кубков -вполне хватит...Для меня...
зы А предложи шпокерам ,йети или другим " Львам Бронштейнам спортивного интернетпространства:) "-пущай чего-либо сделают..А я -посмеюсь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил не поверите, но наверное уже больше чем вы для спиннингистов-форелистов, пролабировал междусобойчик в личке на осень в РР и подготовил почву для соревновантй в Боксидогорске, а с вашей стороны не видно и порывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались почему Слава отказался отвечать за Спиннинг?



+ президентство СПБ (ЛО как-то полегше было)-передоз и как следствие-.....


зы А предложи шпокерам ,йети или другим " Львам Бронштейнам спортивного интернетпространства "-пущай чего-либо сделают..А я -посмеюсь... ;)



Пациент, посмеётесь после процедур. Проследуйте в ординаторскую, президент ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sava78

Что ты от меня хочешь?

1.Нужно написать положение, определить место, со всеми договориться в т.ч. с судья соответствующих категорий.
2. Выложи положение в инете.
3. Провести соревнования.
4. Заполнить правильно результаты со всеми подписями
5. Отвезти протоколы мне.

Все!!!

Правила соревнований вот.: http://hyp.rspin.com/2014/regulations-fishing-sport-2014.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил не поверите, но наверное уже больше чем вы для спиннингистов-форелистов, пролабировал междусобойчик в личке на осень в РР и подготовил почву для соревновантй в Боксидогорске, а с вашей стороны не видно и порывов



Так может Ты, если так МНОГО сделал, возглавишь дисциплину по ловле спиннингом!!!
Или что ответственность не по зубам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то взял на себя ответственность и без вас, готов, к обсуждению, ваши предложения..... Что это даст мне, соревнованиями я и так буду заниматься, а что вы предложите если я возглавлю это направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то взял на себя ответственность и без вас, готов, к обсуждению, ваши предложения..... Что это даст мне, соревнованиями я и так буду заниматься, а что вы предложите если я возглавлю это направление?



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
С этого и надо было начинать, а не демагогию здесь разводить!!!

Знаешь что, когда меня просили стать президентом, я спрашивал, что надо делать. И сейчас делаю. И совершенно ничего мне это не даёт, кроме геморроя, занятого времени и Ваших оскорблений!

Так что могу Тебе предложить: геморрой, занятое время и оскорбления в твой адрес!
Если еще что то хочешь? Ты попроси! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то СК выделяет нам 120..рублей.( в этом году с учетом новой дисциплины -фидера возможно даже 150 ).Геморно получить-но можно..Плохо-совсем не получать-могут отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в соседней ветке положение о проведении ЧСПб с лодок.
Задумка о проведении созрела еще на Раковых и к этому срачу не имеет никакого отношения.
Есть большое желание провести оф.соревнование так что , прошу высказываться по тексту положения и датам проведения , возможны корректировки.
А нашего уважаемого президента прошу сделать так , чтобы эти соревнования были легитимны , если это конечно возможно , иначе теряется весь смысл проведения.



Читаем внимательно.
По поводу разрядности сейчас выясняется этот вопрос.
Если в спорт комитете не подпишут положение , интерес к проведению данных сорев у меня пропадает и президент об этом знает .
Подождем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно.






ПРАВИЛА

Ну-да, если наши ГИМСовцы и рыбнадзор прочитают внимательно Положение и внимательно посмотрят на зону ловли, не будет ли проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, вот и выясняетсо что финансирование есть, но за ним нужно побегать или это тоже должны делать рыбаки сами и в клювике принести денежку вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, вот и выясняетсо что финансирование есть, но за ним нужно побегать или это тоже должны делать рыбаки сами и в клювике принести денежку вам?



ТЫ..., раз такой умный может тебя выберем президентом, а то языком все крутые, а когда надо у всех язык в одно место пропадает!!!
А деньги выделяются на поездки лучших спортсменов на всероссийские соревнования, по всем дисциплинам равномерно!!! И просто так их никто не даст!!! Хоть бегай хоть не бегай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михаил, я не помню что бы выпивал с вами или мы решили перейти на ты, давайте сохранять вежливость... я просто уточняю все моменты, мне интересно, а ьак как ни кто ни чего не знает чем и как жтвёт фрс, пртходиться в лоб спрашивать и пытаться вывести на чистую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги выделяются на поездки лучших спортсменов на всероссийские соревнования, по всем дисциплинам равномерно!


Миш..не совсем так...равномерно..Это как ты решишь-кому нужнее.....В прошлом году мормышку оформить не успели-перекинули на поплавок...Впрочем можно и на один вид-только заинтересованные лица по направлениям могут не согласиться..
зы А можно и на региональные -только отчитываться сложнее..намного..И так-то геморрой..Поговорить с Дьяченко- он отчитывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в спорт комитете не подпишут положение , интерес к проведению данных сорев у меня пропадает


Если положение не подпишут. Соревнований не будет...
Дим. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если положение не подпишут. Соревнований не будет...


Нет уж..Вы давайте проводите..Просто попросите Мишу подать изменение в Календарный план..Перенести ЧГ с июня (он был подан на Нарову) на октябрь..Думаю-с Дзюбой решить можно..Ребята.. вы чо?? Как небольшие трудности-в кусты??? :thumbdown:

А если положение будет в КП-обязаны подписать положение..Опять же-с подписью проще с кем угодно договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов Увы !! Провести соревнование вопреки Правилам Рыболовства маловероятно..Вернее втихаря -наверное можно ,но официально...может быть скандальчик..Ну это все равно что провести соревы по форели...настоящей... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как небольшие трудности-в кусты???


Не в коем случае :cool:
Вот ещё одна трудность нарисовалась. Запрет на моторы. Поскольку я не местный, я об этом запрете и не знал. Надо посла в ГИМС засылать, да пробовать как то решить этот вопрос... А то на вёслах, как то по морю плавать ниалё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Вот в тройке орловских рысаков два оказались коренными-а один-пристяжной :) Вот для разговора в ГИМСе как раз положение подписанное Комитетом и может сыграть решающую роль :cool: Власть все..типа уважают..И городское официальное мероприятие срывать ...могут не захотеть..
Блин! Взрослые люди-а всё растолковывать ,как ...тинейджерам :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Вот в тройке орловских рысаков два оказались коренными-а один-пристяжной Вот для разговора в ГИМСе как раз положение подписанное Комитетом и может сыграть решающую роль Власть все..типа уважают..И городское официальное мероприятие срывать ...могут не захотеть..
Блин! Взрослые люди-а ...
.....


Ты думаешь, я не в курсе??? Наш нынешний президент "послан" куда надо... Токмо чёт тихо пока :( В ГИМС то надоть бумажку принести с печатькой синенькой, а не со словами прийти...
Да и не коренной я рысак орловский. Во младенчестве родичи мои меня в Орёл перевезли. В паЧпорте у меня написано - Республика Саха/Якутия... г.Ленск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А то на вёслах, как то по морю плавать ниалё...



Санечка Санечка....а были жеж времена....против ветра, с мазолями в кровь... :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov написал:
. А то на вёслах, как то по морю плавать ниалё...


Санечка Санечка....а были жеж времена....против ветра, с мазолями в кровь...


Лёня, Лёнечка... Хочешь вёслами помахать??? Так нивапрос :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для разговора в ГИМСе как раз положение подписанное Комитетом и может сыграть решающую роль Власть все..типа уважают..И городское официальное мероприятие срывать ...могут не захотеть..
Блин! Взрослые люди-а ...
.....


Осенний запрет на использование моторов не ГИМС устанавливает а рыбнадзор. ГИМСу по барабану,они за сезонные запреты установленные правилами рыболовства не отвечают и не штрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паЧпорте у меня написано - Республика Саха/Якутия..


:) Так ты еще и якут???? :eek: Ну слава ,что не удмурт.. :)
Ладно- плющите прЮзидента ...Но звоночек заранее в запретительную инстанцию (со словами ,что Спорткомитет одобрил) я бы сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...