Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.Ради интереса хотелось бы узнать кто оставил при зацепе в муринском ручье вот такую блесну.

92721_myedfy.jpg.70e75e17f93c0b10fdc0634a7c2dee0f.jpg

92722_xowdq3.jpg.f3a6554395a0325174ceb18a697be59f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Я сам из Рязани, но частенько бываю по делам в Питере и Волхове. Подскажите пожалуйста, коллеги, где можно половить на р.Волхов в непосредственной близости от города? Под мостами что нибудь клюёт? Какие глубины и твердость дна? На что обычно делают ставку спиннингисты?

P.S. Честно посмотрел ветку про Волхов - нашел только сообщения 2004 года.
P.P.S. Сам являюсь активным членом одного из рязанских рыболовных клубов. Веду свой блог о рыбалке. Если модератор позволит выложу ссылки.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я живу в Новой Ладоге, а работаю в Волхове. Постоянно ловлю спиннингом от плотины и до устья, позвони расскажу. 89043380964 Александр, можем пересечься как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Дочитал, не парься.

А я не парюсь. Я просто поражаюсь твоей способности совершать публичные самострелы.



НЕ понял. Пошли выйдем... ;) в курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
На той странице кузьминского форума про космос буквально один абзац. Остальное - обсуждение "брендовости" бренда, коему без году неделя. Спасибо. Я к КК не часто захожу. Благодаря твоей ссылке прочитал "вкусный" разговор :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение "брендовости" бренда




Там здравая мысль была о том, что глупо мериться брендами и их историями. Нужно брать палки и ловить, а уж потом мнениями обмениваться.

Нордики делаются на корейском заводе, который покруче и потехнологичнее многих будет. Какая разница, когда их(Нордики) делать начали, если у завода уже есть отличная многолетняя репутация?


Так что - читай исчо... два крайних поста там же, обязательно. :biggrin:


А в космос НЕ ВЕРЬ! Религия - опиум для народа! (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Или у тебя заяц в авторитете?


1. На том форуме он по прежнему Зайчег
2. На этом форуме впавший в официоз Зайчег теперь зовется JSspb :biggrin: (кстати, смена ника иногда сказывается очень положительно, вот уж не ожидал)
3. Термин "авторитет" применительно к рыбалке мне кажется крайне неуместным.

Там здравая мысль была о ...


Вот это я уж как нибудь сам...
А за ссылку на КК-шный форум ещё раз спасибо, а то тут все мысли дохнут на лету из за слишком строгой атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Вот эта фраза из разных уст звучала примерно одинаково

Нордики делаются на корейском заводе, который покруче и потехнологичнее многих будет. Какая разница, когда их(Нордики) делать начали, если у завода уже есть отличная многолетняя репутация?


Возникает вопрос - кто создает спиннинг, завод или Пупкин и Ко? Если завод, то давайте пропускать мимо ушей название торговых компаний и смотреть брендодословную завода. (Пример Nokia с форума КК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все мысли дохнут на лету из за слишком строгой атмосферы.


Михаил, в чем строгость? Хочешь "расплыться по древу" - на здоровье, но только в Курилке. Не надо мешать мух с котлетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

Возникает вопрос - кто создает спиннинг, завод или Пупкин и Ко? Если завод, то давайте пропускать мимо ушей название торговых компаний и смотреть брендодословную завода. (Пример Nokia с форума КК).


На приличном заводе сторонних "конструкторов" должны отгонять от техпроцесса половой тряпкой. А вот пример с Нокией там неудачный, человек просто не в курсе истории фирмы.

Михаил, в чем строгость? Хочешь "расплыться по древу" - на здоровье, но только в Курилке. Не надо мешать мух с котлетами.


Ответ нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос - кто создает спиннинг, завод или Пупкин и Ко?



Конечно вместе. И в этом есть плюсы.
1. Ко несет свою долю ответственности, когда выбирает За по его технологическим возможностям, формирует линейку заказываемых удилищ и конкретизирует ТЗ. Также Ко участвует в предсерийной доводке и тестировании образцов.

Дальше пошла серия:
2. За отвечает за соблюдение технологии и соответствие продукции заявленным характеристикам. Хороший За делать заведомо г-но не станет. Репутация дороже.

Так что и те, и те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приличном заводе сторонних "конструкторов" должны отгонять от техпроцесса половой тряпкой.


- Поржал! :biggrin:
В печку, конечно, не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том форуме он по прежнему Зайчег


Причем я и там вполне официален - вишу в одной теме про удочки.

На приличном заводе сторонних "конструкторов" должны отгонять от техпроцесса половой тряпкой.


Ты не путаешь собственно конструирование с техническим заданием? Даешь ТЗ и просишь у конструкторов при реализации подробную или не очень технологическую карту или как оно чтобы типа быть в теме и рассказывать про технологии доверчивым слушателям.)))

Впрочем - Пилот тоже самое написал.))) Иначе хрена ты десять серий за два месяца сваяешь - это как история с Пе-2, который являлся российской переделкой переданного по кредитному соглашению Ме-110... Был сваян за считанные меесяцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин ну тогда скажи что заполняет конструктор чтобы технолог сделал то что нужно.))) и что он может дать тому кто ТЗ на свойства превичное сваял.)))
Впрочем - какая разница?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Если оставить в стороне 3-D проектирование, то конструктор делает комплект КД, с которой потом работает технолог, создающий комплект ТД (куда входят и технологические карты). Странно, что ты этого не знаешь, но пишешь об этом, причём неправильно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин Ты знаешь когда у меня был этот курс?))) В 1982...
То что я помню хоть какие-то клочья, которые мне по жизни ни нафиг - наоборот мне в плюс.)))
Берусь разобраться за месц если ответишь чем-нито путным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь чтобы я даггом книжки по организации производства помнил?)))

Возвращаясь к теме флуда по поводу обилия серий в короткий срок - запросто что и - условно назовем его ТЗ - отнюдь не аутенично.)))
Вещей-то уже очень много, слепить компилят из пары-тройки - такой же но с пуговицвми - ни вапрос.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь чтобы я даггом книжки по организации производства помнил?)))


Я хочу, чтобы ты не писал о том, о что не помнишь или не знаешь. Ты же несёшь свет знаний в массы! И массы тебе верят! А там такая ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык поправь лучше - это будет твой вклад в несение знаний в массы. ИМХО массы слово Технологическая карта пугает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и поправил. Или мне расписывать должностные обязанности конструктора и технолога?!


Так вы просто перелогиньтесь и спорьте в лицах. :biggrin: Бис! Бис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ордики делаются на корейском заводе, который покруче и потехнологичнее многих будет. Какая разница, когда их(Нордики) делать начали, если у завода уже есть отличная многолетняя репутация?


А проституции у нас нет..а с годами становится все меньше и меньше"с :)
Короче " Стаканто пианисимо сюсюрандо водобачкового инструмента"с :cool:

Иначе хрена ты десять серий за два месяца сваяешь -


А Гущин-сваял.... :) Норстрим угробил таперь ..девятимильными шагами.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гущин-сваял.... Норстрим угробил таперь ..девятимильными шагами....



Тебе опять неймется? Что и когда я своял ты не знаешь и знать не можешь, однако мнение имеешь. Иди на рыбалку, или похвали что-нибудь... Это у тебя лучше получается, чем сидеть в луже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...