Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Пока ВЫ тут штаны у компа просиживаете


Вообще то за это время я уже два раза на рыбалку
сходил. И рыбу поймал... Максимусом кстати, а не тем,
что вам там дали из милости потрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимусом кстати, а не тем,
что вам там дали из милости потрясти.


Из милости только Максимус можно дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Ну во-первых, вдруг попадется что-то стоящее и нужное. Во-вторых, там никто не плюется, все очень доброжелательно. Ну постоянные подколки Боко насчет Динамика я уже не замечаю - это фоновый шум :) А плеваться начинаем уже на форуме и если ты был на покидушках, можешь аргументированно прихватить Бокоплава на вранье, хотя это и бесполезно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плеваться начинаем уже на форуме и если ты был на покидушках, можешь аргументированно прихватить Бокоплава на вранье


Не надо. Не ходи в собрание ... или как его там ... и не будешь никого ни за что прихватывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только - информации объективной и не навязчивой.
От порядочных людей. А не от постоянно выгоняемых
с форума " за хамство и неуважение" к собеседникам.


Виктор, а у тебя сколько желтых карточек? ну да, понимаю, несправедливость...
Дерсу йетимолог Что вы, как дети малые? Почему вас так волнуют чужие деньги? Купят палки? не купят палки? Ваших-то процентов тама нету! :biggrin: Вы-то сами когда чего-нибудь толковое в последний раз купили? Можете озвучить? :biggrin:
На покидухи никого не тянут, туда ходят те, кому это интересно, зачем по десятому кругу это перетирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь название


Nicon coolpix 16 мп. Ему года полтора, и убей не помню почему именно он. Вроде из акционных именно его продавец посоветовал. Все у него нравится кроме макросъемки, но это я мог не разобраться.))).


А по поводу остальному - есть такая книжка - в английской версии "Адвокат дьявола", а в нашей "Кровавый романтик нацизма". Там все очень доступно изложено, почти вся нынешняя реклама - дитя ... Геббельса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица, не покупают.


Интересно, хоть кто-то после этих покидушек, что-нибудь покупает? А если нет, почему молчат как рыбы об лёд?
Пена это ...


йетимолог Тебе же только что было интересно! ;) Ты-то что покупаешь? Чего молчишь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегабас до 21 начинает чуть отстукивать грамм от 10 ( по концу всё отлично видно )
С большим удовольствием потрогал бы вашу продукцию ,сравнил, но увы


Ну Спайкер до унции от Гущина постукивает от 10 граммов явно, цена пятьпитсот. И стоит дешевле Мегабасса. На конец не смотрел - редкий случай. Тестил на Ушаковке...

По поводу покидушек - лучше чем ничего, но понять удочку можно либо СРАЗУ уже при потряхе (радость абсолютного узнавания), либо за неделю плотной ловли - когда надо асилить нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка ,а зачем нам куда то ходить мы и так все знаем!!!палок не видели,в руках не держали но нам есть ,что сказать))).Главное Бокоплав такой плохой.а мы прям агнецы божии...Аж читать противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Я сегодня на покидушках рассказывал анекдот про мишку, который читать не умел, но тоже полез, ну и получил по глупости. Ты мне его напоминаешь, когда пишешь в выборе спиннинга. Ты не сердись, смешно просто :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж читать противно...


Не читай. Можешь даже не писАть ...
А если пишешь, то врубайся о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Как бы тебе ответить, что бы не обидеть? Ну ... к примеру ... где я писал о выборе спиннинга?
Ты бы прочитал, всё же, о чём последние пару часов речь. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил)))


Да я вообще, последние пару лет не врубаюсь, какая шляпа здесь творится. Полагаю, не я один ... ;)
Меня щас больше интересуют Смтовские воблеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ... к примеру ... где я писал о выборе спиннинга?


Да в выборе спиннинга и писал! Только у тебя хватило ума ничего не советовать! :biggrin: Но выводы ты делаешь всегда в пользу бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у тебя хватило ума ничего не советовать! :biggrin:


Не люблю подхалимов ... Но, пользуюсь их услугами! :biggrin:
Гоша, я выводов не делаю. Так, иногда ... К примеру: Гущин тебе отказал в бланках? :cool: Так что, твоя воспылафшая любоУ к моське, заметна невооружоным глазным яблоком. Доляр-то, поехамши малость. А тут дровишки по результатам глубокаго петинга ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимусом кстати,


Кстати мне они не очень , даже по закупке :) .

А если нет, почему молчат как рыбы об лёд?


А потому что тут сразу скажут что продался "М"

Я самодостаточен. Мне всего хватает ...


Вот везёт тебе , а я нет , и мне всего мало , видимо я жаден :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте совета модераторов,я бы строго наказывал за поливание грязью другие бренды


Ну, собственно, если это открытое хамство, то Слава гребет свои карточки, если реже, чем хотелось бы, то это конечно недостаток работы модераторов, но в принципе кто что хочет читать... Можно ведь и поставить в игнор, а то вспоминается классика :
" парламентарные выражения дворник обильно перемежал нецензурными. Женщины в окнах громко возмущались, но от окон не отходили"

если тебе разрешили рекламировать,рекламируй


Вот тут вынужден дать пояснения. Позиция СК в этом случае не является разрешительной, равно как запретительной. Если нет прямого предложения продаж, то любой агент по продвижению бренда может свободно выкладывать информацию о своей продукции, приводить ее положительные качества, и оттенять достоинства. И Клуб (и сайт) не получает ни прямо ни косвенно ни копейки ни от Москанелы, ни от Славы. Мы за любое расширение и сравнение информации. больше того, готов содействовть размещению технических обзоров, независимо от авторства. Ну нет у Москанелы и Бокоплава никаких преференций (что собственно и видно из его постоянных горчичников и банов)

но тогда не понятно откуда у адептов одной конторы,столько негативной информации о других



т.е. не распологая достоверной информацией,или фактами негативного характера,выливался ушат дерьма на продукцию других компаний


Могу только высказать поверхностное мнение, что как раз общий тон разговоров, который характерен для данных веток и задает манеру ведения диалогов Бокоплавом... Хотя, при моих редких посещениях, конечно не уследить что причина, что следствие. Могу сказать, что в целом это не украшает темы.Но... что поделать, это не форум по кройке и шитью...

Успехом является тот факт что человек с завидной периодичностью оказывается в бане? За оскорбление пользователей,за флуд,за хамство?


Нет, успехом является то, что человек занимается делом, которое ему нравится, и достаточно успешно. А хамство - увы... это его недостаток...
вот впрочем и все, надеюсь, про Славу. Маловероятно, что он станет другим.
Держите тему до его разбанивания, пишите о своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру: Гущин тебе отказал в бланках?


Не в бланках, а в бланке, конкретно я хотел себе собрать удилку на Стейдже. Теперь он предлагает свои новые творения со скидкой в 30%, да не берут что-то. :)

Так что, твоя воспылафшая любоУ к моське, заметна невооружоным глазом. Доляр-то, поехамши малость. А тут дровишки по результатам глубокаго петинга ...


А вот это я не понял... излагай свои мысли яснее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне всего мало , видимо я жаден


Я тебя сегодня искушал, да ты не больно искусился! :biggrin: НО я еще не закончил! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Спайкер до унции от Гущина постукивает от 10 граммов явно, цена пятьпитсот. И стоит дешевле Мегабасса.


Могу сразу задать вопрос - на каком дне ? :) . Это вполне нормально , и причём здесь цена ? Стук о дно определяет цену ? :eek:

Nicon coolpix 16 мп.


Понял.
Зря не ходил , там окунёк знатный попался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня щас больше интересуют Смтовские воблеры.


Почему они по такой Космической цене продаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в бланках, а в бланке, конкретно я хотел себе собрать удилку на Стейдже.

Само-собой, это понятно!

А вот это я не понял...


Да и ничего страшного ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:

Держите тему до его разбанивания, пишите о своем.


Вы меня не правильно поняли,мне не о чем писать,я не представляю не одну из компаний производящих рыболовную продукцию,но когда пытаются обгадить то чем ловят многие и я в частности,без веских аргументов,это вызывает ответные меры,от сюда и образуется весь этот срачь :cool: Мне например может не нравится Catana,но я ни когда на страницах форума не буду кричать что это хлам,шлак и т.д. по той простой причине,что среди посещающих данный ресурс есть люди которые ловят ей,и по отношению к ним это будет не очень красиво :cool: Согласны? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они по такой Космической цене продаются


Не. В данном случае безальтернативный вариант. Раритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя сегогдня искушал, да ты не больно искусился


Согласно местным обычаям - раз я не поддался значит втюхивал ты мне фуфло , палк не годный, который ни кто не покупает, и вобще тебе надо бан за пиар НЕважно чего :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

иСССССкуситель я в эээээ и хочется, и колется, и мама не велит.
Пока не готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно местным обычаям - раз я не поддался значит втюхивал ты мне фуфло , палк не годный, который ни кто не покупает, и вобще тебе надо бан за пиар НЕважно чего


Ты себе-то не лги! :biggrin: Если бы я ее на покидухи взял, то там бы слюни рекой текли, а мы без сапог сегодня были :biggrin: Короче, я вас пожалел... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласны?


абсолютно.
Кстати, несколько лет назад был опрос Чем ловим.
что-то не найду.
Может замутить его еще раз. Для статистики, заодно подсобъется накал споров вокруг высокотехнологичных продуктов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, несколько лет назад был опрос Чем ловим.
что-то не найду.
Может замутить его еще раз.


Очень даже интересно . И будет сразу видно кто чей :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сразу задать вопрос - на каком дне ?


На Ушаковке, на выбросе метров в 40, почти везде. Я что - водолаз там дно определять какое? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже интересно . И будет сразу видно кто чей :)


Пройденый вариант - не вариант. Пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Это я к тому что всё сразу можно опошлить :) . я честно написал как мне чуялось , сравнить было не с чем . Вот и весь сказ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...