Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Так ее там скоро будет много! Вот мы тогда … медленно спустимся с горы…


но мне уже неинтересно.."паровой"..количественно-котловой окунь-это чужое щасье... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судак на кило, ...



Ну ежели сапог на фото 56го размера, то может в этом пикальке и есть кило :biggrin:
:biggrin: :biggrin:


atlet
Фотографировать трофеи поучились бы, прежде чем это мясо выкладывать. :thumbdown:
Достойных примеров и на этом сайте множество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеснюк ] Ты опять во все дырки свой нос суёшь.Я не на фотовыставку готовлюсь,снимаю что есть.И уж точно не для тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеснюк

atlet
Фотографировать трофеи поучились бы, прежде чем это мясо выкладывать. :thumbdown:
Достойных примеров и на этом сайте множество..


Жесть!!!Таков формат Питерского форума.Тут мясные фотки с дохлой рыбой приветствуются даже модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iva Уважаемый,да Вы не переживайте так сильно.Вы тоже научитесь ловить,если будете стараться.Главное терпение...! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего так испереживались? Зайдите к магазинщикам, посмотрите Новости с водоемов. Или предпочитаете здесь Скандалы, слухи, сплетни?
Сезон кончится, "цирк" начнется, ловите рыбу, оттачивайте мастерство.
Есть еще тема "Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 поднимите там этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы чего так испереживались? Зайдите к магазинщикам, посмотрите Новости с водоемов. Или предпочитаете здесь Скандалы, слухи, сплетни?Сезон кончится, "цирк" начнется, ловите рыбу, оттачивайте мастерство.Есть еще тема "Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 поднимите та...
.....


... завидуют... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... завидуют...


Не, рыба хорошая , а фотки действительно маленько мясноватые .
Вопрос в другом - в заброс поймана вся или часть троллингом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый да мелочь редко клюет. Ну, детей отпускаю, конечно. Но они же ж в прилове, а не целенаправленно, как у этих мормодрочей :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ,,доброжелатели,, ,Никогда бы не подумал что эта тема Вам будет так интересна.Ловлю только взаброс.Ловил и буду ловить,и это далеко не самые крупные рыбки.Так что запасайтесь ВАЛИДОЛОМ,скоро еду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Никогда бы не подумал что эта тема Вам будет так интересна.


А то . :biggrin:

.Ловлю только взаброс.Ловил и буду ловить,и это далеко не самые крупные рыбки.


Так это просто замечательно . :)

запасайтесь ВАЛИДОЛОМ,


а это не наш метод ;) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки я всё осознал,прошу меня понять и простить.Я больше не буду убивать рыбу.Я буду как и Вы есть её живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlet
Да забей. Замумукают... :biggrin:
Попроси выложить фото подобных рыб, выловленных и отпущенных в Вуоксе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlet Да забей. Замумукают...


Честно говоря, Валер, щурь на дереве меня тож немного покоробил... Не по-людски как-то. :(
Клыкастые больше похожи на стреляных ("подвохных") (ИМХО).
Ну и по поводу этого -

Ловлю только взаброс.

- тож сомнения возникают после прсмотра фотки в профиле. Хотя, мож ошибаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb
Миха... и ты туда-же. :biggrin: Ну поймал человек рыбу, хочет поделиться счастьем. Этот форум именно о ловле рыбы. ;) А его макнули в...
Мне все эти тёрки напоминают древнюю серию журнала "Ералаш": "Ну кто так подсекает! Ну кто так вываживает!" (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки я всё осознал,прошу меня понять и простить.Я больше не буду убивать рыбу.Я буду как и Вы есть её живой!

:thumbup:
:biggrin: :biggrin: +1000 :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlet Ловите сколько угодно и где угодно,только хвастаться фотками с дохлятиной смысла мало.Восторгов не дождётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ, Бокоплав
С праздником!

Уважаемые ,,доброжелатели,, ,Никогда бы не подумал что эта тема Вам будет так интересна.Ловлю только взаброс.Ловил и буду ловить,и это далеко не самые крупные рыбки.Так что запасайтесь ВАЛИДОЛОМ,скоро еду!!!


Дело даже не в том, что вы сделали с рыбой после того как её поймали. Хотя этот момент меня тоже беспокоит, т.к. водоёмы выедаются на глазах. Дело в культуре интернет-общения среди современных рыболовов. Интересно смотреть на фото с живой рыбкой, яркой и красивой, красивыми при этом должны быть и снасть и рыболов. Вашими фото можно удивить лишь корешей (не рыболовов) и женщин, которых рыба как и рыбалка интересует только с кулинарной точки зрения. Даже если представить, что я вас не осуждаю, хочу просто сказать, что выкладывать подобные фото - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в том, что вы сделали с рыбой после того как её поймали. Хотя этот момент меня тоже беспокоит, т.к. водоёмы выедаются на глазах.


Снимай тройники, прижимай бородки!!! Начни с себя! :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абаж, Бокоплав, поздравляю!Учите молодежь не только пальцы гнуть, а дело делать.В фонтаны джиги не бросайте, вдруг русалочку зацепите ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
  • Создать...