Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментариев
    15
  • просмотр
    981

Об этом блоге

Добро пожаловать на канал "Рыбацкая удача". В этом видео я, хотел поделиться с Вами одним уловистым рецептом каши, для леща,карася, карпа, плотвы. Каша отлично подойдёт для прикормки под поплавки(Кидать)
или забивать в пружину.
Рецепт:
Манка 1ст.
Молотый горох(мука) 2ст.
Молотые жаренные семечки(молотая макуха) 3ст.
Молотые овсянные хлопья 2ст.
Панировочные сухари 1ст.

Записи в этом блоге

Каша для карася. Каша для пружин.

Добро пожаловать на канал "Рыбацкая удача". В этом видео я, хотел поделиться с Вами одним уловистым рецептом каши для карася, для пружин. Рецепт : для этого нам понадобится полтора стакана воды, один стакан манной крупы,один стакан кукурузной крупы,один стакан ячневой крупы. По желанию можно добавить пучёк петрушки. Ну вот собственно говоря и всё. Наша уловистая бюджетная каша от которой карась дуреет, готова. Всем спасибо за просмотр!

Рыбацкая удача

Рыбацкая удача

Рыбалка, ловля на поплавок и пружину.

Добро пожаловать на канал Рыбацкая удача. Выбрался  я на очередную рыбалку на не известный мне водоём. Ловил я на поплавок и пружину. На поплавок клевал ладошечный карась, как говориться большого карася приятно вываживать, но карась с ладошку и чуть больше, это самый вкусный жаренный карась. Так же на поплавок попадались мелкие карпы, которые были сразу же отпущены в водоём. И приятный бонус клюнул на поплавок - крупный белый амур, который тоже был отпущен. В процессе рыбалки на поплавок я менял

Рыбацкая удача

Рыбацкая удача

Карп на пружину, гадюка в прилове.

Добро пожаловать на канал Рыбацкая удача. Выбрался я на рыбалку протестировать самодельную кашу для карпа, карася, плотвы. Каша очень хорошо себя показала в работе, мне удалось поймать несколько карпов, и даже в прилове оказалась гадюка. Спасибо за просмотр.

Рыбацкая удача

Рыбацкая удача

Каша для Карася, Карпа, Плотвы.

Добро пожаловать на канал "Рыбацкая удача". В этом видео я, хотел поделиться с Вами одним уловистым рецептом каши, для леща,карася, карпа, плотвы. Каша отлично подойдёт для прикормки под поплавки(Кидать) или забивать в пружину. Рецепт: Манка 1ст. Молотый горох(мука) 2ст. Молотые жаренные семечки(молотая макуха) 3ст. Молотые овсянные хлопья 2ст. Панировочные сухари 1ст. Спасибо за просмотр.  

Рыбацкая удача

Рыбацкая удача

Уловистая каша для Леща, Карася, Плотвы. Каша для пружин.

Добро пожаловать на канал "Рыбацкая удача". В этом видео я, хотел поделиться с Вами одним уловистым рецептом каши, для леща,карася, плотвы. Рецепт: Один стакан пшена, овсянных хлопьев, молотых семечек, столовая ложка подсолнечного масла, чайная ложка соли. Спасибо за просмотр.

Рыбацкая удача

Рыбацкая удача

×
×
  • Создать...