Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментариев
    56
  • просмотр
    2 001

Об этом блоге

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

Записи в этом блоге

Кубок японских снастей, или как поверить в блесну когда нет другого выбора!

Опубликовано на клубном канале Дзен В прошедшие выходные наша команда maximusПКРteam приняла участие в Кубке японских снастей  Который проходил в Рыбных прудах в Ропше Играли тройками, всего приняли участие 16 команд! За нас выступали Я, Евгений Мясников и Игорь Шерстнев! Анатолий Океан тоже член нашей команды представлял нас в виде судьи (каждая команда была обязана представить судью)  По правилам ловить можно было только на hard baits (блесна и воблеры)!  Перед с

Дима СНАЙПЕР

Дима СНАЙПЕР

Кубок Санкт-Петербурга по ловле на блесну со льда! Или тренировок мало не бывает!

Опубликовано на клубном канале Дзен 24.02 на озере Уловное, что в Приозерском районе Ленинградской области, состоялся Кубок Санкт-Петербурга по ловле на блесну со льда    Наша команда в составе Прозоров/  Жуков  /  Дмитрий Ненашев   усиленно готовилась к выступлению, пока есть возможность нужно получать разряды! В общей сложности разными составами было проведено 3 тренировки, практически 2 раза прошли озеро вокруг, в попытках разобраться с этим мелким капризным окунем! Средн

Дима СНАЙПЕР

Дима СНАЙПЕР

и ностальгия.....(с)

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен   Какое то марта 1994 Трамвай до удельной, выход на вокзал, электричка битком, чётко расчитано с какой двери ближе бежать к лестнице с платформы в Зеленогорске чтобы занять место у двери пазика(автобус такой) , которого нет ещё и в помине.. Сотни железных ящиков, титановых ледобуров, амбре от встречи в толпе стояло мама не горюй.. А мне 5 лет, и главной задачей при подъезде долгожданного пазика, было не споткнуться. Затоптали бы... Прикрывая

Дима СНАЙПЕР

Дима СНАЙПЕР

Агрессивный твичинг или #рыбунадоудивлять

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен По горячим следам....    В контакте высвечивается новость, что компания Акара открывает летний рыболовный сезон по ловле форели своим фестивалем... Под названием Кубок Акары! Смысл турнира в том, что всё участники фестиваля ловят на одинаковые приманки, которые перед стартом раздаёт спонсор, 2 блёсны, и 3 банки резины! В одинаковом весе, цвете и запахе! Спиннинги, катушки, шнуры и мормышки у каждого свои!! Раньше я не принимал

Дима СНАЙПЕР

Дима СНАЙПЕР

BigPike NEPAL 3 этап

Опубликовано на клубном канале Дзен Небольшой эмоциональный рассказ о том как мы приняли участие в соревнованиях проводимых сервисом ловим рыбу эти ребята организуют рыбалку с гидами по всему северо-западу за адекватный ценник! а так же начали проводить соревнования по ловле хищной рыбы с лодок! мы смогли добраться только на 3-й этап и вот что из этого вышло!\ В прошедшие выходные 8.10.2022 прошёл увлекательный фестиваль по ловле щуки спиннингом с лодки NePAL big Pike, который, я увере

Дима СНАЙПЕР

Дима СНАЙПЕР

2 в 1 или Победы большого будущего!

Опубликовано на клубном канале Дзен Ох и жаркими выдались последние денечки лета, причем во всех смыслах!  В начале августа появляется анонс аж 3 соревнований на один день: фестиваль в Петергофе, добрый, дружественный, семейный, с разнообразной рыбалкой. вообще мне нравится изучать озера Петергофа, раззнообразие видового события местных рыб просто удивляет! второй это набирающий обороты, и стремительно развивающийся в СПБ - неPAL: эти ребята набрали такую скорость что в следующем году

Дима СНАЙПЕР

Дима СНАЙПЕР

×
×
  • Создать...