Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    59
  • просмотров
    16 475

Об этом блоге

sddefault.jpg

Друзья всем привет ! Ловим крупного карася на красивейшем диком водоеме) искали его по картам, не легкий маршрут к нему, но удалось найти и водоем и карася и не только ))) Дело было 20.04.2021 года, вода еще не прогрелась но погода только начала восстанавливаться после затяжной зимы, для нашего Краснодарского края это редкость. В этом году будем покорять дикие водоемы и усложнять себе задачи для того, чтоб набраться как можно больше опыта. Всех с Пасхой и майскими праздниками. Христос Воскрес !!!

Записи в этом блоге

Ловля карпа зимой / Ловим сазана на фидер с Алексеем Ивашковым / Карповый сезон круглый год.

Дорогие друзья всем привет. У кого то уже лёд встал и по карповой ловле сезон закрыт, но не для нас!!! )) Мы в этом году закрывать ловлю по мирной рыбе и не планируем, поэтому будем подбирать к ней ключик до последнего и зимой будем еще много раз вас удивлять. На этот раз для затравочки поехали на платный водоем, так как в такое время года и на платном водоеме поймать рыбу не всегда может повезти, погода была отличная +18 градусов, но поднялся жуткий ветер который просто все сносил и поднимал бо

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Наловили 1300кг КАРПА за 22 часа. Ловля карпа осенью. Флет метод фидер / flat method feeder.

Дорогие друзья всем привет... Многие люди не знают, что бывают рыболовные соревнования, так как не раз слышал: - Рыболовные соревнования ? а , что бывают разве такие ? Скажу вам бывают, да и еще какие ) вот и хотел вам рассказать про флэт фидерные соревнования на примере наших, как нам удалось удачно осенью отловиться , постараюсь рассказать по подробней , на что ловили ? чем кормили ? где искали точки ловли и почему ? для меня соревнования практически не отличаются от обычной рыбалки , принцип

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Лучшая прикормка для ТРОФЕЙНОГО КАРПА. Лучшая осенняя прикормка. Тигровый орех. Секретный рецепт.

Дорогие друзья всем привет !!! Давно хотел вам рассказать о приготовлении этой волшебной прикормки, а для осени одна из лучших прикормок и насадок на мой взгляд. Поделюсь с вами моим рецептом приготовления тигрового ореха, так как его очень любит карп и амур, его можно использовать практически в любое время года и я с радостью делюсь с вами своими секретиками. Всем добра и позитива. Кстати благодаря этому ореху мы заняли призовое место на недавнишних соревнованиях ..но это уже в следующем видео,

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Рыба не клюет. Что делать? Флэт Фидер 2021. Как готовиться к рыбалке? Что добавить в корм?

Дорогие друзья всем привет! Сегодня мы на соревнованиях по Флэт Фидеру. Какой корм приготовить, чтобы рыба клевала? Что добавить в корм? Как правильно готовиться к хорошей рыбалке? Что взять с собой на рыбалку? А какой улов у вас? И как к нему готовитесь? Всегда интересно сделать отчет о рыбалке, потом работу над ошибками.

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Ночная охота на АМУРА. Волшебная насадка для ночной ловли. Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ. Flat method.

Друзья выбрались половить амура ночью, погода огонь, по крайней мере ночью не так жарко, только немного мучали кровопийцы) нам удалось сделать все правильно и раскусить тайну ловли ночного амура. Ловили на мой любимый флэт метод ))) Всем добра и аккуратней на рыбалках. Видео выкладываю только по одной причине, то долго писать не люблю, ведь можно посмотреть и все станет ясно)

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Карп утянул удочку в воду ! Как заставить карпа клевать в жару и получить кучу прикормки бесплатно ?

Дорогие друзья всем привет ! На этот раз мы поехали на замечательный водоем Славянского района, где половили бойких карпов, у нас получилось заставить их клевать в жару,  Очень красивый водоем, ну обо всем по порядку.

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

УБОЙНАЯ ПРИКОРМКА на ЛИНЯ. Думаю самый ЛУЧШИЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ рецепт. ЛЕГКО И ПРОСТО своими руками.

Дорогие друзья всем привет !!! Решил снять для вас очень древний, эффективный и необычный рецепт для ловли ЛИНЯ, всего два ингредиента, но как они нравятся это красивой рыбе.

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Ловля КАРПА из под КОРЯГ или НАСАДКА которая нас СПАСЛА. Нервы, сходы, зацепы. Чемпионат Крымского района.

Дорогие друзья всем привет...ну вот долгожданные соревнования. Кубок Крымского района ! Очень сложный водоем, сложные условия ловли, погодные условия, в этот раз мы пытались ловить рыбу из под коряг, зацепы, сходы, нервы, груз ответственности, очень хотелось не ударить в грязь лицом, долго не могли подобрать насадку, но всё-таки мы её нашли.

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Рыбалка на поплавок летом на супер кашу. Ловим карася там где не ловится Самая эффективная прикормка

Дорогие друзья вот и пришло время применить в действии нашу кашу, которую мы готовили в прошлом видео. Выбрали водоем не случайно, было много жалоб и сам местный сторожила сказал, что здесь рыбу не могут поймать уже неделю, ни карпа ни карася вообще глухо. Вот и мы решили , что самое время применить секретное оружие) но кто смотрел предыдущий ролик, для вас это уже не секрет)  

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Лучшая летняя прикормка для карася, карпа, леща и всей мирной рыбы. Реально рецепт просто ОГОНЬ.

Друзья всем привет !!! На этот раз делюсь с вами самой эффективной прикормкой на все случаи жизни. Думаю у вас не останется сомнения по поводу её работоспособности. Я знаю много рецептов, но этот самый любимый. Давно хотел рассказать как я это делаю, видимо сейчас самое время. Спасибо можно выразить подпиской и лайком) Ловите на здоровье, очень хочется доносить только полезную информацию и , что бы вы радовали себя и своих близких новыми трофеями) всем ни хвоста ни чешуи !!!  

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Рыбалка со ЗВЕЗДОЙ/ Рыбачим с АЛЕКСЕЕМ ГОРШЕНЁВЫМ/ Проект "ГОРШЕНЁВ" / Первый выпуск.

Дорогие Питерцы всем привет. Рыбачил с вашим земляком) На нашем канале новые эксперименты). На этот раз у нас рубрика рыбалка со ЗВЕЗДОЙ !!! Мы периодически будем приглашать к нам на рыбалку знаменитых людей и рыбачить с ними, общаться, шутить, смотреть на их реакцию, ну и конечно рассказывать и приближать популярных людей к нашему любимому делу, ведь многие из них уже забыли когда последний раз ловили рыбу) из за своего нелегкого графика и работы на которой рыбалкой и не пахнет. Ведь рыбалка уж

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Рыбалка на ФЛЭТ метод ФИДЕР в ТРАВЕ. Ловим КАРПА и АМУРА на flat method feeder. Рыбалка с НОЧЁВКОЙ.

Друзья всем привет !!! Выбрался я на удивительный водоем, большой, широкий, чувствуется мощь воды, но далеко не простой...этим он меня и пленил, несколько дней я готовился к схватке с природой, думал какую тактику отработать и что мне делать на этом водоеме, что бы не уехать с нулем) Водоем был сложен тем, что содержал в себе траву и водоросли и где они прятались, чтоб на них не наткнуться да и еще половить рыбу, это надо было выяснить. В общим продумав план боевых действий я собрался и поехал,

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Супер ароматизатор своими руками за 5минут. Лучший весенний ароматизатор для карася. Убийца карася.

Друзья всем привет !!! Вот тот самый ароматизатор который я использовал на прошлой рыбалке. Рассказываю рецепт его приготовления. Все очень просто, быстро и дешево, а самое главное очень эффективно. Карась перед этим не устоит. Всем НХНЧ !!!

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Дикий карась на поплавок/ рыбалка 2021 весна/ новый красивейший дикарь.

Друзья всем привет ! В очередной раз занялись поиском дикого водоема, и на этот раз не ошиблись, этот водоем заставляет вернуться в детство , когда я с отцом ловил на поплавок, нахлынули воспоминания, сразу хочется забыть про суету и городские дела) погода была сказочной, хорошо половили, вот и  с вами делюсь хорошим настроением и Кубанским теплом) Всем добра и позитива не болейте. НХНЧ и увидимся на рыбалке.

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

Крупный карась на удочку/ рыбалка 2021 весна/ дикий водоем умеет удивить.

Друзья всем привет ! Ловим крупного карася на красивейшем диком водоеме) искали его по картам, не легкий маршрут к нему, но удалось найти и водоем и карася и не только ))) Дело было 20.04.2021 года, вода еще не прогрелась но погода только начала восстанавливаться после затяжной зимы, для нашего Краснодарского края это редкость. В этом году будем покорять дикие водоемы и усложнять себе задачи для того, чтоб набраться как можно больше опыта. Всех с Пасхой и майскими праздниками. Христос Воскрес !!

Pavel Fishing tv

Pavel Fishing tv

×
×
  • Создать...