Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментарий
    41
  • просмотров
    1 611

Записи в этом блоге

Высох ставок в Донецкой области! Приехали на рыбалку и пробурили землю. Водоём которого больше нет

Вот и пришел конец одному из наших любимых водоёмов в Дружковке. Ставок в Вильямской балке который подарил нам много положительных эмоций и вкусной рыбы приказал долго жить. Обилие щуки и что самое интересное карпа, помосты сколоченные местными мастерами, недавнее зарыбление...все это осталось лишь в наших воспоминаниях

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

Жерлицы A-ELITA / Распаковка набора жерлиц аелита / Первое знакомство

Распаковка всем известних жерцлиц A-ELITA. Вопрос к опытным рыбакам как эти жерлицы ставите вы и влияют ли они на клёв ??? Как по мне то более надежны чем дефолтные флажки  

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

Евротесто, пенотесто, пуфф, кто как его называет, но оказывается приготовить его оказалось не так уж и сложно

Вообщем если вкратце то попробовать стоит, рецептом поделился один из почетных рыбаков нашего города который ловит на него не один десяток лет. Единственное что мы изменили - это метод сушки, все таки в микроволновке быстрее и проще чем на сковороде !

ЖЕРЛИЦА на КАРАСЯ ! Как поймать карася на ЖЕРЛИЦУ ? Оснастка ЖЕРЛИЦЫ для ловли карася

Хочу поделится с Вами советами бывалых рыболовов. Всех мучает вопрос как поймать крупного карася по твердой воде. Ведь эта капризная рыба не всегда свободно клюет на мормышку или летнюю снасть. Методом ловли на жерлицу его "уговорить" все же можно ) Простая оснастка плюс правильная постановка снасти на льду непременно принесет желаемый результат ! НХНЧ рыбацюги !

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

Как оснастить жерлицу на щуку зимой ? Оснащаем жерлицу для зимней рыбалки

Подготовка к зимней рыбалке на жерлицы. Всем ДВС рыбачки, простое и короткое видео о том как оснастить жерлицу быстро и надежно. Простой монтаж который гарантирует поимку зубатой хищницы зимой !

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

Как оснастить зимнюю удочку БАЛАЛАЙКУ на мормышку? КРАСНАЯ леска на зимнюю рыбалку.

Всем рыбакам ДВС. Впервые использую для оснастки зимнего удилища леску красного цвета. Надеюсь кому то из новичков будет полезно это видео, так же как и мне были полезны похожие в то время когда начинал я. Пробуйте, ловите, получайте положительные эмоции !

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

Как оснастить зимнюю удочку на балансир ? Простая оснастка зимнего удилища для блеснения окуня

Всем рыбакам ДВС. Надеюсь кому то из новичков будет полезно это видео, так же как и мне были полезны похожие в то время когда начинал я. Пробуйте, ловите, получайте положительные эмоции !

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

Немного материала взятого из нашей поездки на зимнюю рыбалку. Вид базы отдыха Нептун. Зимние красоты Оскола.

Немного материала взятого из нашей поездки на зимнюю рыбалку. Вид базы отдыха Нептун. Зимние красоты Оскола. Первые поклевки и опыт пребывания на льду )

Рыбалка мечты

Рыбалка мечты

×
×
  • Создать...