Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    93
  • просмотра
    1 354

Об этом блоге

Друзья всем привет меня зовут Денисов Денис наконец то вышел "Технарь 2.0" после трех летнего перерыва, материала отснятого много подписывайтесь на канал чтобы не пропустить новые видео и ставьте, лайк, колокольчик и смотрите полезный контент по ремонту , тюнингу, модернизации лодок, а так же ремонту моторов! Будет много жаркого контента погнали!

 

Записи в этом блоге

Полиуретановый клей для лодок ПВХ

Всем привет давно меня уже просили снять подробный разбор о полиуретановом клее ПВХ, что такое, какие компоненты используются когда варят клей, разберем 2 вида клея холодной реактивации и горячей, так же разберем что такое отвердитель (полиизоцианат) и как смешать эти два компонента!!!  

Денис riverboats

Денис riverboats

Изготавливаем новый киль в лодку пвх

Всем привет подлетел новый выпуск, первый в этом году)) В этом выпуске я расскажу как разобрать и изготовить новый киль в лодку ПВХ, так как часто именно этот элемент лодки выходит из строя, частыми случаями бывают травления по углам киля или просто протирается о деревянные полы. Как и всегда расскажу секреты изготовления и на деле все намного проще чем кажется)

Денис riverboats

Денис riverboats

Знакомство и первые выпуски по ремонту лодок!

Всем привет меня зовут Денисов Денис, я владелец компании Речные Лодки RiverBoats, занимаюсь любимым делом уже около 10 лет, имею большой багаж знаний в ремонте лодок, тюнинге, конструировании, моделировании и я решил создать свой блог в котором буду публиковать интересный контент под названием ТЕХНАРЬ.  

Денис riverboats

Денис riverboats

×
×
  • Создать...