Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    12 955

Записи в этом блоге

Особенности ловли окуня под чайкой

Продолжаем тему ловли окуня, в том числе крупного. Поехали ловить под чайкой. Однако через час ловли все затихло и джиговые приманки попросту не работали. К счастью рядом оказался опытный напарник который нашел выход и клев пошел по новой...  

bavv

bavv

Приманки для морской рыбалки

Продолжаем тему морской рыбалки в Норвегии. В данном видео информация о приманках которые мы применяли в Норвегии. В первую очередь видео для новичков в этом.   

bavv

bavv

Лучшие окуневые точки и как их облавливать.

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом  о типах окуневых точек и как их облавливаю. Думаю это справедливо для крупных озер северозапада.  Уверен многие могут дополнить меня или даже поспорить.

bavv

bavv

Норвегия. Просто сказка.

Впервые был неделю в Норвегии на рыбалке. Восхищен и страной, и рыбалкой. Об этом это видео. Приятного просмотра...

bavv

bavv

Как снимать рыбалку на квадракоптер (дрон)?

В данном видео вы найдете информацию о том как подниматься квадракоптером с руки и сажать дрон на руку. Какие сложности приходится решать при съемке рыбалки, а также советы и приемы для получения более интересных и динамичных кадров.  

bavv

bavv

Мнение - топовые джеркбейты.

Приветствую. Хочу поделиться своим опытом ловли на джерки.... С каждым годом навыки и понимание растут, как и результаты. А любовь к ним крепнет...  

bavv

bavv

Приманки для ловли щуки в тростнике

Здравствуйте. Для ночиков и не только, я подготовил обзор приманок для ловли щуки в зарослях тростника. В видео, я пояснию все достоинства и недостатки данных приманок, на свой субъективный взгляд. Сразу замечу, что тяжелую неогруженную резину на офсетном крючке в обзор умышленно не включил, т.к. считаю ее оснащение для новичка будет сложным. 

bavv

bavv

Вечерне-ночная рыбалка или поиск судака на мелководье.

Всем привет. Отправился я насладится природой и попытаться найти некрупного судака который в вечернее и ночное время выходит на мелководье рядом с глубинами. Признаюсь опыта в этом виде ловли у меня нет. Что из этого получилось, смотрите в этом видео. Спасибо за внимание.  

bavv

bavv

Рыбалка на озере Оривеси - Финляндия

Всем привет. Надеюсь границы скоро откроют и рыбалка в Финляндии станет доступна всем. Если кто собирется в юго-восточную Финляндию, озеро Оривеси мне показалось неплохим вариантом. Как на нем прошла рыбалка можете оценить в этом видео

bavv

bavv

Собака на рыбалке в первый раз

Здравствуйте. Сегодня предлагаю вашему вниманию немного неформатное видео. Здесь ни слова о снастях, поиске рыбы и т.п. Главный герой - пес Харди. Впервый раз взял его на рыбалку. Смотрите что из этого получилось. Если вы считаете что видео такого формата не должно быть здесь, смело ставьте дизлайк, в дальнейшем публиковать такой материал не буду.

bavv

bavv

Уловистые места на карте глубин.

Здравствуйте. У меня есть определенный опыт ловли хищника на спиннинг. На рыбалке порядка 25-30 раз в году. В данном видео, я подробно рассказываю где и как ловил в течении одного полного сезона. Ловил на конкретном участке водоема. Его и разбираю в данном видео. Знаю, что на данном форуме много опытнейших спиннингистов. Если у вас будут советы и комментарии по приведенной карте глубин, буду их рад услышать. Возможно вы бы избрали иную тактику, места, снасти. Особенно интересно если у вас есть о

bavv

bavv

Что нужно знать для того, чтобы порыбачить в Финляндии?

В этом видео собрал наиболее полезную информацию для тех, кто собирается в том числе на рыбалку в Финляндию, а также различных нюансах связанных с поездкой. В видео вы найдете ответы на вопросы: Где подешевле снять коттедж в Финляндии? Как провезти лодку через границу? Какие документы нужны для поездки в Финляндию? Когда в в Финляндии скидки? Когда клюет рыба? Как купить рыболовную лицензию и где достать бесплатные карты глубин Финляндии? и др.

bavv

bavv

Видовая идентификация рыб

Здравствуйте. Хотел бы поделиться личным опытом определения вида рыбы на эхолоте. В видео реальные скриншоты с эхолота и их анализ

bavv

bavv

Упорство или смена тактики?

Изначальный план рыбалки оказался ошибочным. Вовремя сменить тактику или все же упираться до последнего?. В этом видео живой пример одного из вариантов. Чтоб могло быть если бы ...  Самое интересное в конце видео.  

bavv

bavv

Отличия и нюансы рыбалки в Финляндии и России. Мнение

В данном видео мы обсуждаем особенности рыбалки в Финляндии на примере российской Ладоги и финской Саймы. Основная цель видео - подготовить рыболовов к более успешной ловле на финских озерах. Разговор пойдет в том числе о снастях и особенностях водоемов.

bavv

bavv

Как найти судака? Поиск судаковых точек.

Многих интересует вопрос: Как найти судака? Известные в наших местах судаковые места, находятся в 15км езды на лодке. Обычно там я их и ловил. Судака там действительно много. Чего не скажешь о местах где я проживаю. Там он товар редкий. Однако ездить мне стало лениво, и я решил во чтобы то ни стало найти судака рядом с домом. Тем более, что сразу появилась идея сделать на эту тему фильм. В видео, я поэтапно показал как я это делал, и что из этого вышло.  

bavv

bavv

Когда, где и на что ловить трофейную щуку?

В данном видео я собрал всю информацию по ловле трофейной щуки, основываясь на личном опыте и опыте моих коллег в Финляндии. Видео организованно как календарь рыбалки с краткой информацией о снастях и типах участков водоема где искать трофейную щуку в определенное время года. Надеюсь информция будет полезна для Вас. Уверен, что опытные спиннингисты, регулярно общающиеся с трофейной щукой, смогут дополнить новой информацией данное видео, а возможно и скорректировать. Буду рад комментариям. Сп

bavv

bavv

Сравенение результатов ловли на джеркбейты и на минноу воблеры

Всем привет! Мы решили провести серию рыбалок (6шт) и сравнить уловистость джеркбейтов и минноу воблеров в одинаковых условиях. Два рыбака, с одной лодки, в одних и тех же местах, один будет твичить минноу воблеры, второй ловить на джеркбейты. Что из этого получилось, вы можете посмотреть в этих видео. Спасибо за внимание.  

bavv

bavv

×
×
  • Создать...