Перейти к публикации

Блог Прораб Леха

  • записи
    4
  • комментарий
    121
  • просмотров
    5 436

Записи в этом блоге

Обзор стоянок и мест спуска лодок в акватории Южной Дамбы ФЗ

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Добрый день, друзья!  Сделать некий обзор мест, куда можно приехать, оставить машину, спустить лодку или выйти лед  в районе Южной Дамбы меня сподвигли постоянные вопросы форумчан. Разумеется, всех мест возможного спуска я не знаю, расскажу только об известных мне, и, надеюсь, список мест будет увеличиваться за счет вашей помощи. Пишите, я буду добавлять. Залив большой, мест всем хватит. Главная просьба тем, кто воспользуется новыми для себя мес

Прораб Леха

Прораб Леха

Паанаярви- Жемчужина Карелии

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен О БЛОГЕ Доброго дня, друзья-рыбаки! В это бестолковое весеннее межсезонье хочу поделиться воспоминаниями о прошлогодней летней поездке национальный парк "Паанаярви". Когда в марте 2019 раздался звонок от нашего соклубника Саши Мака с предложением присоединиться к путешествию и я услышал в трубке - Карелия, Пя... дальше можно было не продолжать, лет десять как больному севером человеку, больше ничего знать не надо- едем! Оказалос

Прораб Леха

Прораб Леха

Я люблю север-3. Соленая Карелия.

Блог опубликован в клубном канале на Яндекс Дзен Привет, друзья! Данный блог сильно не рекомендован к прочтению тем, кто не ездит дальше Кобоны и, возможно, будет полезен дальнобойщикам со снастями и лодками. У первых возможно даже возникнет непроизвольное слюноотделение и морская болезнь . Итак. После девяти лет регулярного посещения больших северокарельских озер - Топ и Пя, настала пресыщенность и захотелось новых впечатлений. А поскольку я люблю Север- альтернатива понятна. Еде

Прораб Леха

Прораб Леха

Мои большие греческие каникулы

Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию. Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, выгодно брать авиабилеты на зиму. Раннее бронирование "рулит" и AegeanAir предложили  слетать "туда-обратно" всего за 11т.р c носа. Тогда же забронировали маленький 4х-этажный домик в деревне за скромные 245е на неделю на шестерых и пару прокатных машин вообще за смешные деньги. Практически новая  "Микра" обошлась в 42е за неделю. Афины встретили нас

Прораб Леха

Прораб Леха

×
×
  • Создать...