Перейти к публикации

Блог АЕ

  • записей
    18
  • комментариев
    87
  • просмотров
    54 118

Записи в этом блоге

"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап

"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ  Планируется несколько этапов, в разных местах, по результатом которых будет определен абсолютный чемпион. Этапы созданы для того чтобы у всех были шансы догнать лидеров. Участник? занявшей 1 место на этапе получает 1 балл, 2 место -2 балла, 3 место-3 балла. Остальные участники этапа, не занявшие 1,2,3 место получают 5 баллов. Участник пропустивший этап, получ

АЕ

АЕ

Тест лодки Polar Bird 320M с необычным пайолом: как она для одиночки?

Пайолы, с которыми не нужно мучиться со стрингерами. Необычно широкий кокпит. Основательность и тяжесть. Я взял лодку на тест под сценарий "один на озере". Это не реклама, мои любители заказных обзоров в прессе, а честный тест-драйв. Дочитав до конца, вы увидите как аргументы за покупку, так и против. Сам я в сомнениях уже месяц, который прошел пока я писал обзор (прости, Дима!). Тут привет всем, кто думает что это плевое дело - писать статьи, и что хорошие материалы могут регулярно рождаться пр

АЕ

АЕ

Как я открыл для себя area fishing и Trout Trophy 2017

До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут меня пригласили половить гостем в составе блоггеров на Trout Trophy 2017. Отказаться было бы странным, тем более служебное положение велит тусить там, где собирается весь рыболовный спорт и бизнес. Девяносто лучших спортсменов-форелятников страны против 1000 хитрых рыбин, специально запущенных накануне соревнований. И я, новичок, в составе команды форелятника и спортсмена Сергея Комлева, изв

АЕ

АЕ

В Петербурге на Крестовском острове состоится одно из самых масштабных в России соревнований по ловле форели

20 мая 2017 года на берегах Южного пруда пройдет турнир по ловле форели спиннингом -Russian Fishing TroutTrophy. Организатор - ресторан «Русская рыбалка» - выпустит в пруд около тысячи хвостов радужной форели, и девяносто спортсменов, прошедшие отборочный тур, будут ловить ее в течение дня. Зрителей ждет захватывающее зрелище! По правилам турнира, участники заберут весь улов себе. Невыловленную форель оставят в пруду, чтобы после соревнования ее смог поймать любой желающий. В этом году для гост

АЕ

АЕ

Рыбалка 29-30 сентября 2015. Лумиваара и вниз. Осенняя щука на дальнем кордоне

+10, ветер по утрам северный и западный, 6 м\с, от пасмурно до переменной облачности. На воде оба дня с утра до сумерек. Идеей этой рыбалки было проверить несколько дальних точек, которые я опознал в видео из ленты вконтакта, там на видео полавливали хороших щук. Что интересно, точка еще при первом знакомстве с районом была забита в карту с названием “жабовник рядом с мега-свалом”, что как бы намекало, но после ближе нашлись более надежные, по моему мнению, локации. Пришло время проверить. С ут

АЕ

АЕ

Архивное: рыбацкие репортажи

Этот раздел - сборник репортажей от наших посетелей об их успешных или неудачных рыбалках, рассказы об их интересных, необычных и даже экстремальных рыбацких приключениях. Расскажите нам о своей запомнившейся рыбалке, о походе в рыболовный магазин за покупкой рыболовных снастей, на рыбацкую выставку. Главный повод для наших репортажей - это ситуация, когда "есть о чем рассказать"! В репортаже крайне желательны фотографии - как можно больше, совсем хорошо, если они сопровождают текст и имеют собс

АЕ

АЕ

Архивное: рыбацкие рассказы

Здесь мы собирали для вас литературные произведения на рыболовную тематику - рыболовные рассказы, рыболовные стихи, нет только рыболовных романов:-) Впрочем, раздел постоянно пополняется рыболовными произведениями наших посетителей! Если вы чувствуете в себе литературный талант и готовы написать литературное творение, посвященное вашему любимому занятию - рыбалке, - мы с радостью опубликуем ваши произведения! На Земле всё большое произрастает из малого Павел Пастушков (Паблито) Стометровый

АЕ

АЕ

Архивное: статьи

Новый вариант корюшиного кивка. Юрий Цыркунов Тестирование лодки Ротан 410 на субботнике Чистая Вуокса. О возможных последствиях реализации проекта «ЯМАЛ-СПГ» Чукучан Возникновение реки Бурная (Taipaleenjoki) Lempaa О причинах сокращения численности популяции невской корюшки Чукучан, Рыбовод

АЕ

АЕ

Архивное: рыбацкие стихи

*** Ответ "Чле Чем...берлену" *** Спин О пьянстве PALыч Страсть k0styamba НОЧКИ ОСЕННИЕ Павел Пастушков (Паблито) Рыбак Иван Марков Рыбацкое Танго urasil Рассказ рыбака Владимир Арафаилов. Хищник 2006 О наших модераторах:) собрал из "Пообщаемся" eugene l. Снова о "пеликанах" и "пингвинах" Миня Ждем весну! собрал из "Пообщаемся" eugene l. Шуточные стихи то ли про ежей, а то ли про ершей от участников "Пообщаемся" собрал из "Пообщаемся" eugene l. Стихи из общалки про "Ната

АЕ

АЕ

Архивное: рыбацкая кухня

Походный вариант готовки окуня. Змий Драники с мачанкой. Беларус Разделка селедки. Беларус Рыба по-кубински. Артурыч Вяленая рыба от myshking-a. myshking Пятиминутка. Sam Мурцовка по-Тиксински. Sam Рыба по-северному. Игорь Рецепт "Хе" рыбного салата. Виктор Пермяков Мой способ засолки сала в рассоле. Влад-Донбасс "Черный Моделист" Сом Так вялят рыбу на Дону... Сом Запеченный судак от Сигизмунда Траха Влас Рецепт фаршированной рыбы по-еврейски Влас Налим с грибами Фима

АЕ

АЕ

Архивное: разное

Разнообразные материалы на рыболовную и околорыбаоловную тематику.  Правила лицензионной ловли в Финляндии. От чего защищает рыболова новый закон? кнб О некоторых стратегиях рыбной ловли: «удача» на рыбалке И.Ю. Назарова Изготовление поводка из полевого провода Батарейкин, ФМА Производители мягких приманок. Условные понятия и термины в спиннинговых удилищах. Производители спиннигов, каталоги. Рекомендации по выбору спиннинга Выбор экипировки для ловли взабродку. Вопрос

АЕ

АЕ

Архивное: рыболовный спорт

Постарайтесь написать о соревнованиях как можно больше. Фотографии не обязательны, но желательны. Чем больше Вы напишите, тем больше людей заинтересуются спортивным рыболовством. Важнее всего написать о соревнованиях следующее: погода во время соревнований, количество зрителей и участников соревнований (примерно), кто принимал участие из известных спортсменов или просто участников клуба, победители и их уловы, а так же курьезные случаи на соревнованиях. Мы будем рады любому, даже небольшому отче

АЕ

АЕ

×
×
  • Создать...