Перейти к публикации

Блог Shindin

  • записей
    80
  • комментариев
    2 335
  • просмотров
    201 796

Видео. Мой новый ледобур. Первичный осмотр.

Shindin

4 509 просмотров

Льда пока нет, но я потихоньку готовлюсь к рыбалке))


  • Нравится 12



68 комментариев


Рекомендованные комментарии



Понравилось, плюсую, особенно за перлы в стиле ЮСа "это ледобур для зимней рыбалки" , "150 мм что бы ловить широкую рыбу", "длину можно увеличивать и удлинять". Ну и трагический финал... P.S. В следующем ролике в конце падает карниз с красивыми шторами, и вспыхивает от новогодней свечки, вбегает жена и бьет скалкой со словами, "я тебе говорила, что этим кончится!!"
  • Нравится 18

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не припомню, кроме советского коловорота-дрели, где были такие ручки, с верхней по оси бурения? Не ноу-хау, в-общем-то. Весит-то сколько? И где "чтоб страница в поисковики заходила с текстом под поисковые запросы"? Ась? Недоработка! )) Из жизни ледобура: В прошлом, или позапрошлом году, ехали втроем по ЛО, кучей все лежало, на бархане подпрыгнули, и мой, именно мой, коловорот подскочил до потолка, крышка с ножей слетела, и пропорол обивку потолка сантимов на семь. Аккуратнее будьте! На второе место вырвался, поздравляю! )) Скоро намбавана сделаешь.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss А мне понравилась рубашка, которая на Виталике. Она очень нарядная, симпОтичная... Опять же цвет хороший... Я плюсую за рубашку!
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Виталий даже ледобур для зимней рыбалки купил под цвет своей рубашки! Правда он похож в ней немного на охранника, с этим бейджиком . ЧОП ШиманаТим

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я бы вообще всё снял по-другому! Я бы бутылку шампанского у йолки поставил, вот! Кстати тоже новый тренд детектед - рассказывать о прибамбасах, не пользовавшись ими. То Чудак98 про катушку, то Шиндин про ледобур для зимней рыбалки. ) И еще. Надо соответствовать заявленному названию. Если написано - "Первичный осмотр", то, будь любезен, возьми стетоскоп, одень белую шапочку.
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist "... рассказывать о прибамбасах, не пользовавшись ими..." Дело в том, что после видеосъёмки зимний ледобур надо положить обратно на полку, чтобы кто-нибудь смог его приобрести...
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Это понятно. Недайбох пластмасска оранжевая на морозе треснет, или барашек потеряется. А он-таки потеряется, ибо шведы сэкономили на узле крепления и трахаться с таким соединением зимой, скорее всего не айс. Хотя в названии айс )))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Вообще-то из всего, чем я обзавелся на этой неделе, этому ледобуру я больше всего рад) у меня раньше только отечественные и китайские были. Которые не вызывали положительных эмоций. А на этот сейчас скидки хорошие, сразу взял, пока они еще есть! Mora же перенесла свое производство в Финляндию) А этот ледобур видимо из старой партии, Шведский. Как думаете, будут ли какие-то изменения в связи с переездом производства?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
осталось наснимать про новые сани,ящики,одежду(только шимано) и спокойно ждать открытой воды убрав все это до следующего года))))) ну или отдав обратно в магазин продавать))))
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Кстати, Сергеич забыл заблокировать личные сообщения от меня, и я ему сейчас настучал на Шиндина, что типа пришла беда, откуда не ждали, - пора, мол, возвращаться. :D
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Ну и чего ты добился? Сейчас придёт Лемпа, убьёт, пешумом по лбу, Шиндина, и опять свалит на зимовку. В результате ни того ни другого! Как жить дальше?
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Выход один: я подарю Шиндину свой проверенный шлем Jofa. Глядишь, и Шиндин останется жив, и Сергеич задержится. И тогда будут они тута оба двое!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1_one ножи почти 50% стоимости? Однако... Не... я лучше титановым своим посверлю. И двумя ленинградскими )) Вот мне бы еще ручки-бочки найти бы. Mamsik Пришла беда - отворяй ворота )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Говорят скоро все форумы удалят за ненадобностью. Только блоги, лайки и котиков оставят, чтобы зря хлам, не поднимающий рейтинги, не хранить.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...