Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 593

Поездка в Донецк.

mosk12

6 710 просмотров

dwlkOO6rXHDuyjUZ4ruueyz5OyBpp6mD.JPG

Всем привет!

В ноябре посетил по работе Донецк. Давно нужно было туда поехать, но обстановка сами знаете, была не спокойная.

  Город красивый, в черте города течет река Кальмиус. На окраинах поставили дамбы, поэтому в центре города она достаточно широкая. Фауна реки : карась, сазан, окунь, судачки небольшого размера. Конечно же я задумал порыбачить.

Вышел я ранним утром, с рассветом я вышел поохотится на хищника. С собой взял свой спиннинг для поездок. Небольшую коробочку с приманками, блеснами и воблерами.

 Когда пришел на реку, благо идти нужно было метров 700, там уже ходил местный рыбак. Из улова небольшой окушок, которого он поймал практически при мне.


agAI8QcFk4dAQS9Isl2S2fBufTPkB9CM.JPG

Он рассказал мне, что в черте города рыбалка трудовая, рыба капризная. Трофеев мало. Но мне то важен сам процесс. И только я стал комбинировать приманки и искать ключик, и тут вмешалась погода. Пошел проливной дождь и мне пришлось собираться, не по рыболовному все таки я одет.

На этом мой рыболовный опыт на донецкой земле закончился, но я захотел поделиться им с вами.


MpCHBkiIskIsgFpjcNBTYWZjW2NhL6xx.JPG

  В один из вечеров удалось прогуляться по городу. Мне захотелось запечатлеть Донецк красивым, так как в большей степени видео в основном о бомбежках, которые я слышал в далеке и разрушениях, которые я видел на окраинах. И это конечно же печально........

  Dzcps5ej7SGgY6r5TdwFd28HWI9Tjh9X.JPG

 


  • Нравится 54



75 комментариев


Рекомендованные комментарии



моряк видите, теперь и здесь есть про рыбалку. все хорошо, автору = респекты и благодарность. Dreamer Сереж, не трать время, наш собеседник уже раскрывается в танце в личке у меня, позабыв об отстаиваемых им нормах приличия примерно полностью.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Из всех откомментировавших эту запись, я, наверное, не знаком лично или по переписке только с автором топика и с парой человек. Всех остальных могу характеризовать как вполне вменяемых и адекватных собеседников, поэтому не знаю, чего вы там друг с другом пытаетесь выяснить и где нашли камни преткновения в такой казалось бы простой проблеме :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Проблемы? Немножко не то слово, но я понял) Сергей, проблем тут ни у кого от диалога с автором не было, выяснений тем более и шло обсуждение блога. А то, что те "пара человек", с которыми вы, пока, лично не знакомы (и это, вероятно, только вопрос времени), после вопроса "Рискнёте?" не написали "Даем сутки", говорит о том, что у каждого есть возможность заслужить уважение. Некоторым это, правда, будет сложно сделать. Я не про АЕ. И пользуясь случаем, у меня это, 2 недели как срок кончился, а предупреждение так и висит. Ну это пустяшное. А вот отсутствие НсВ от Самогонщика-это показатель.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer все норм, и это пройдет. я осознанно не раздаю карточки и прочие модераторские штуки, чтоб не нагнетать, а известной группе лиц - дать выплеснуть накопившееся в мою сторону еще с прошлого раза. моряк А я как раз по теме предупреждений "Обсуждении работы сайта" писал и предлагал проверить себя в списке недостаточно реабилитированных. Щас сбросил вам этот уже закончившийся балл, теперь вы "чистый". С новыми, если вдруг вам прилетит, такого зависалова не будет, уверен.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АЕ Вообще- то это ты написал мне в личку, я тебя не приглашал. И понаписал ты там побольше чем я. Так что большой вопрос, кто у кого "раскрывается в танце", как ты любишь говорить. Все твои вопросы сводятся к тому, кто я такой. Да обычный пользователь, участник форума. Андрей, по сути - прекращай публично хамить людям, бери пример с уважаемых модераторов , таких как Дример, Айвен и др. Эти парни умеют управлять спокойно, не так как ты- с наездом и надрывом. Кроме того, ты пишешь о том, что от группы пользователей , комментирующей блоги нет никакой пользы твоему бизнесу - вот это и отделяет тебя от других модераторов. Для тебя этот проект просто очередной бизнес и это видно. И постарайся не писать мне больше в личку, пожалуйста.
  • Нравится 20

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не буду оценивать слова и действия, да и правила модерирования сильно не изучал. Но вот, когда я смотрел видео про Донецк, у меня уже на автомате, подспудно, сидела мысль - а при чём тут рыбалка и рыбный сайт? Но, сам ролик очень удачный и лаконичный. Тем более, там вроде как промелькнул спиннинг, и моя душа успокоилась. )) И еще сработал момент - автор постоянно пишет и снимает про рыбалку, поэтому такое небольшое отступление вполне допустимо. Если бы ролик про какой-нить Урюпинск или Чебоксары выложил сюда неизвестный человек, я думаю непонимание возникло бы у всех.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Поддерживаю. И не стоит забывать, напечатался автор на рыбном сайте Культурной столицы. Он поездил в обще-то не мало Есть что вспомнить и кого ловить, Добирался даже до Балтийска И наживку ел, не позабыть) В Ростве шикарны карпы Размером с больших поросят, В Москве фидерят фидеристы, В Челябинке - поджиговать. А в Питере в Питере пить, в Питере пить Пить и на рыбалку ходить, В Питере пить, в Питере пить Пить и разных рыбин ловить!
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Мне не нравятся затяжные видосы по типу: забил кормушку, насадил червячка, закинул, подождал, подсёк, долго-долго крутил катушку, снял, положил в садок и так много-много раз. Здесь другое дело: актуальный видос, который интересен если не всем, то многим... Я за, хоть я и никто.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss согласен с каждым вашим словом. Для многих из нас много лет ПКР "дом родной", а для кого то просто бизнес и ничего личного... Как говорят в Одессе, это две большие разницы...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
С интересом почитал и посмотрел, автору плюсанул, но немного напрягся, ибо в черновиках лежит "поездка в Таллин".. Тоже не про рыбалку , от слова "совсем", но думал может кому нюансы пригодятся.. Хмм...такой контент ПКР не нужен? А какой нужен? А если кому нужен? А кто решает? АЕ будет на собрании? Я там спрошу )))
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АЕ админ от бога!)))) Из ничего такой срач раздуть- это талантище. Ну а " Даем сутки."- это вообще фраза, крылья которой круче даже чем у :"А теперь горбатый! Я сказал горбатый!" Ну а вообще, с такой политикой и последние "Ваша флуд-компания в шесть-семь человек" отвалится и останетесь Вы, уважаемый АЕ администрировать сами себя. Я уже видел такие прецеденты. Удачи в бизнесе)))
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ва-а-аще не врублюсь о чем тут базар развели. Обалденный очерк! Даже где-то екнуло в душе. Не все же черствые и деловые. Красиво, емко и чуть-чуть по-делу.+ Моряк Ну выдал! Модераторы, не удаляйте, дайте записать!
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Стремился закончить на позитиве. Но это Питер. Kron4ik не ожидал. Раскрылся чётко. Жму руку. Позорить Питер "Даем день"- не вежливо,не хорошо. Здесь видимо есть меньшинство в голубых блузах. Не Питерские цвета. АЕ "а известной группе лиц - дать выплеснуть накопившееся в мою сторону еще с прошлого раза." Не нужно так себе льстить). Открытый конфликт, это прекрасно и гораздо лучше чем "закрытый"? Но люди только поржали и выводы сделали. Про бизнес и дивиденды, для собственников- ваще смешно, перед программой, оборудованием, конкретикой и поддержкой от рыбаков, что предлагал Самогонщик. А про то, в каком месте был язык админа-модера, когда призывал некий блогер землю нашу отдать, забрать себе куда-то Русский мир, написал на полный состав статьи УК и сайт подставил под закрытие, про это я спрошу позже. Так, что не отвертеться. Развлекаловки ради. Видимо скучаешь, раз такую хрень сказал блогеру. Который ничего не рекламировал, и гостем к нам пришел,рыбак честный, и видяху замострячил толковую и душевную ,с УЧЕТОМ читательской критики. Да чего я объясняю, ты далекий*. Значок * оставлю неспроста)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
моряк Бываю несколько раз в год. То по работе , то к сестре в гости. В Питере и сестра родная , и два брата двоюродных живут. Поэтому это город у меня на особом статусе))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...