Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 646

Поездка в Донецк.

mosk12

6 712 просмотров

dwlkOO6rXHDuyjUZ4ruueyz5OyBpp6mD.JPG

Всем привет!

В ноябре посетил по работе Донецк. Давно нужно было туда поехать, но обстановка сами знаете, была не спокойная.

  Город красивый, в черте города течет река Кальмиус. На окраинах поставили дамбы, поэтому в центре города она достаточно широкая. Фауна реки : карась, сазан, окунь, судачки небольшого размера. Конечно же я задумал порыбачить.

Вышел я ранним утром, с рассветом я вышел поохотится на хищника. С собой взял свой спиннинг для поездок. Небольшую коробочку с приманками, блеснами и воблерами.

 Когда пришел на реку, благо идти нужно было метров 700, там уже ходил местный рыбак. Из улова небольшой окушок, которого он поймал практически при мне.


agAI8QcFk4dAQS9Isl2S2fBufTPkB9CM.JPG

Он рассказал мне, что в черте города рыбалка трудовая, рыба капризная. Трофеев мало. Но мне то важен сам процесс. И только я стал комбинировать приманки и искать ключик, и тут вмешалась погода. Пошел проливной дождь и мне пришлось собираться, не по рыболовному все таки я одет.

На этом мой рыболовный опыт на донецкой земле закончился, но я захотел поделиться им с вами.


MpCHBkiIskIsgFpjcNBTYWZjW2NhL6xx.JPG

  В один из вечеров удалось прогуляться по городу. Мне захотелось запечатлеть Донецк красивым, так как в большей степени видео в основном о бомбежках, которые я слышал в далеке и разрушениях, которые я видел на окраинах. И это конечно же печально........

  Dzcps5ej7SGgY6r5TdwFd28HWI9Tjh9X.JPG

 


  • Нравится 54



75 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вспомнилось: "Совершенно очевидно, что тусовка появившаяся в "комментариях" под названием "Негодяи" все эти блоги перевела в другой формат. Некогда умершее "Обсуждение рыбалок" проявилось именно здесь. Так же как и умершая "Этика". Модераторы должны были это заметить. Кстати думаю и модерировать проще стало.... Посещаемость в целом за счет этого в блогах выросла, не смотря на то, что на мой взгляд это конечно совершенно не тот "поворот" который нужен такому сайту. Хотя и я лично заходил последнее время в блоги к некоторым только за комментариями. Думаю я такой не 1." И пока, я вижу не мифические сотни переставших возвращаться, но вот отсутствие автора этих строк. Так-же, как и его содержательных, интересных и полезных отчетов в НсВ, с кучей просмотров и заслуженных плюсов. Ник автора напомнить?
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 я бы расстроился от ультиматума:"Даем сутки." ну уж это совсем... моряк мудрый вы человек. жму руку) а ник автора напомните, позабыл( аааа...точно. вспомнил да, нету его, а как зря то...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Валер, я тебя опередил на на 27 секунд)). Юношеский максимализм нашего админа, еще и отвечающего за бизнес, в итоге этот бизнес и душит. Но что бы понять это, надо быть постарше и поопытнее.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
На негодяях бизнес конечно не построишь. Но только из-за потери даже одного такого мощнейшего поставщика суперконтента как Самогонщик, кое- кому не мешало бы переосмыслить поведение..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Валерий Власов моряк Пожалуйста, изучите правила, в частности пункты про оффтопик и про обсуждение действий модераторов (формалистом - в этом разделе я таковым являюсь). Блоги не зря назвали "Заметки о рыбалках и снастях". Я дам в личку пояснения, если останутся вопросы и вы их туда зададите.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
чтоб не заБаниЛи P/S хороший отчёт.!!!! что-то я даже боюсь писать))) хотя.вроде по правилам даже ,это, тянет на кирПичЬ))) а что с самогонщиком? или это уже второй кирПичЬ?((((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Fynjy Не бойтесь, ориентируйтесь на публикации Моделиста, например - там все шикарно. С Самогонщиком все хорошо, приходит, уходит, и так уже 10 лет. CapitanUliss см. личку

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Сергей, есть Правила форума. Там есть права модератора. Прав сис-админа там нет. Так что лично мое мнение - не стоит так писать - "даю сутки". Хорошо что mosk12 не обиделся. AE уже делали замечание за неуважение к пользователям, но как то не дошло..
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Я не обсуждаю действия сис-админа, но будь я блогером, порядочным как mosk в своих блогах, и прочитав " Даем сутки.",чесслово, послал бы на три буквы. Fynjy Вы НсВ от Самогонщика, либо участие в обсуждениях, давно видели? Ну раз нам вещают, что всё гуд-то не верю своим глазам, верю чужому слову).
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Так он не только админ - а еще и модератор блогов (в моей ссылке эта информация есть). И соответственно, всеми правами и компетенциями модератора обладает в полной мере. Продолжить эту тему лучше в обсуждении работы сайта или в жалобной книге, здесь это обсуждение противоречит правилам.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Читаю твою ссылку, но у AE в профиле написано - админ, а не модератор. Кроме того ведет себя недостойно модератора. Для участников форума есть только один документ - Правила форума. Остальное, в том числе решения органов ПКР - только для членов ПКР. В Правилах форума полномочия сис-админа не описываются. Так что давайте уважать друг друга и не бычить.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хотел промолчать, но не смог, только что то стоящие появится! Так нет надо прессануть, ультиматум поставить ; корабль тонет , а его водой заливают ((
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss У меня в профиле тоже нет указаний о том, что я модератор :). Всю простыню информации там сейчас размещать попросту негде. Иначе у некоторых это будет звучать примерно так: "Член СК, РОО, модератор форума и администратор форума". Или можно обезличить до некоего "юзер пятого уровня", что сути не изменит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Не очень понял: есть блог, написанный по просьбам читателей, "Однажды на Снежной". Там про рыбалку тоже не много, но есть. Есть блог "Поездка в Донецк" и блогер, который учел пожелания читателей и сделал отличное видео. А ему "Даем сутки". Хотя мог бы забить, вбросить 20 минут ни о чем, или полутрупика карпа грамм на 300 в магазе прикупить, сунуть в рот Супершадрапа и впаривать о своей удаче, элементарно. Т.ч обсуждать здесь нечего, кроме предъявления претезий не по делу и того, что лед в канале встал еще в позапрошлый понедельник, сейчас были морозы, и народ может ломануться, а Самогонщик всегда о западле предупреждал. Ток теперь не пишет.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer По правилам форума есть только модератор. Прислушиваться к остальным мы можем только из уважения. К тебе оно есть . Другим его предстоит заслужить.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...