Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 568

Рыбаки берегите себя!

mosk12

3 605 просмотров


Всем привет!

Страна у нас огромная! И на большей части лед уже встал на водоемах. 

Рыбаки. будьте осторожны на льду! Желаю всем НЧНХ на зимней рыбалке!





  • Нравится 3



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо ВАМ, что напомнили). Купался пару раз и несколько раз влетал ногой, что помогает: ну верёву мало кто носит, но на корыте можно привязать покрепче и подлинней, она и пригодится(лучше бы не пригодилась). Спасалки выручили один раз, вылез быстро. Пешня или лыжная палка с "пробником" тоже. а ещё лучше не лезть куды не надо, хотя в том году на 33 км. опять поплыли, хорошо хоть не далеко).
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Несколько лет назад , по последнему льду , на озере Кирилловском нырнул . Лед провалился там , где до этого прошел сто тысяч раз. Спускался вниз со скоростью скоростного лифта,ушатался подбородком об лед.Плаваю в полынье и думаю ,что делать , первый раз в такой ситуации. Первым делом ,что пришло на ум ,стал орать товарищу , что есть мочи. А он (высказался нецензурно) , завязал на ушах шапку , и сидит как пень спиной ко мне. Ну , думаю , вот и пришел к тебе песец.Однако я легко выбрался на лед ,может быть из-за того , что на мне были сапоги из вспененной резины Lemigo. От счастья вздохнул полной грудью , встал , сделал шаг в перед и со скоростью скоростного лифта ушел под лед. Ушатался подбородком об лед второй раз , но вылез спокойно без паники , вроде как всегда . До кореша дополз на четвереньках ,береженого Бог бережет , сказал , что я наловился и иду домой. Хорошо то , что хорошо кончается. P.S. А я ведь в полдень говорил , что надо валить ,а он мне сидим до двух , сидим до двух. Так то вот.
  • Нравится 18

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...