Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотра
    228 843

Весенняя ловля щуки после нереста. Ловля в камышах. Начало щучьей активности. Озеро Сайма, Финляндия.

Liber

4 049 просмотров

Решили в выходные открыть сезон весенней ловли щуки на большом озере. За 2 дня до этого ещё падал снег. А в выходные как раз погодка наладилась и выглянуло солнце, но температура всё равно не поднималась выше 5. Ждали отличного клёва, думали начнёт жрать всё и выйдут хорошие трофеи после нереста, но не тут то было. За день около 6 поклёвок и 3 реализации, щука вся мелкая, пожёванная и в пиявках, что говорит о её полной не активности. Вся щука а камышах на мелководье, глубина примерно 1-1.5 метра. Была одна более менее хорошая поклёвка на джерк, но я её слил. Остальное поймано на резину K.P.Baits Особо не снимали, камеру включали, только если рыба сидела уже на крючке. Теперь будем ждать тёплую погоду и надеяться попасть на жор. Всем приятного просмотра и НХНЧ!




  • Нравится 24



47 комментариев


Рекомендованные комментарии



Холодильщик Я не смотрел коннтент, ибо трафик. Но мне кажется они в финке ловят всегда. Там запрета нет. Автору пожелание - если я прав (про финку) - указывай в названии это, а то защитники съедят. )))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Зачем менять заголовок, если торопыга Холодильщик даже не удосужился минуту ролика посмотреть, там сразу говориться, что выбрались на Сайму. Автор молодец, у меня ностальгия)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Поправил) CapitanUliss Да народ у нас такой xD , ещё не посмотрели, а уже выводы делают. Особенно нравится, когда пишешь, щука на 4 кг и сразу комент, а где щука на 4 кг? xD Спасибо)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Liber Эх... опоздал ты. Любитель ЮСа уже чиркнул в ЖК депешу: "Запись Liber в блоге от 15.05. на мой взгляд содержит информацию о нарушении правил ловли щуки по срокам. (не даром скрыта инф.по водоему!)" Просигнализировал тык-скыть... ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 , это же просто какой ПОЗОР ! Взрослый человек , да и такое погоняло приличное... Расстрелять ябеду ! Всегда задаёт вопросы , не читает ответы и к воспитателю...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Понимаешь... разные мы люди. Я прочитаю - не понравилось скажу в лицо или напишу. Но в кондуит писать не стану. А кто-то спешит сигнализировать. Ну так вот. Покаяться публично. Расстрел - мораторий )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 У меня трафик(пенсионный) 2Гб на месяц,на 99 руб ,связь поганая(теле-2) Мой просмотр оказался,наверное,первым, в шапке и тексте не было ссылки на Финку,так,что,полностью признать себя не правым не могу. Шапку исправили позже. Сразу "хапать" меня не стоит! Не на того напали!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Прежде чем в чем-то обвинить человека, нужно разобраться, есть ли повод для обвинения. Иначе получается, что можно случайно обвинить человека просто так на ровном месте. В данном видео с самого начала видно, что это не Ленобласть уж точно.. И далее словами об этом говорится. Да и трактовка запрета: "(запрет на щуку в озерах до 30.05)" - тоже не совсем правильная.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Я периодически захожу в темы. Про возможности написал. Сейчас отсиживаюсь дома,после "лечения" в больничке на тертой свекле и"рыбных котлетах" (врагу не пожелаешь!). А потом на воду (там молчаливая рыба...Надеюсь меня ждёт и Лилит,как я её). Лишь бы здоровье опять не подвело иденег хватило,а то на лекарства--11шт ушло 1\3пенсии. . Но я не плачусь... По поводу жалобы:::хотел обратить внимание СМ -- за две недели третья инф. , сод, нарушения по срокам ловли, Всем глубокий поклон...Николай. (Холод--не кликуха, 34 года и атом числе супер-гипер--маркетах,и на предприятия ,уважуха была,надеюсь помнят,,,)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...