Перейти к публикации

Б

  • записей
    14
  • комментарий
    501
  • просмотра
    49 834

Дополнение к весеннему запрету - особо охраняемые природные территории

Валерий Власов

10 555 просмотров

PlSS3Ls7T7KiRF9Ny2T9fmYyBhziveEl.png

Особо охраняемые природные территории Ленинградской области на карте.

И чтобы не расстраиваться при встрече с полицией, егерями и природоохранным прокурором, лучше ознакомиться с информацией на официальном сайте: http://www.ooptlo.ru что там можно и что нельзя.

А на самом деле ничего там практически нельзя и вы будете по определению виноваты, когда к вам подъедут для оформления протокола. Штрафы и статьи в КОАП весьма серьёзны...






  • Нравится 21



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



modelist "Вы посмотрите на этой карте "Озеро Ястребиное" Там вокруг него, на карте, всё утыкано местами для установок палаток. При том что проезд и стоянка автотранспорта запрещены. Маразм, конечно. )" На Ястребином отлично! Места отведённые есть, а что с остальными то? А с автотранспортом там и без запретов всё плохо. Там близко к озеру не подъехать. Мы из Кузнечного с рюкзаками по 30 кг пешком топали. Давно это правда было!)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
слушайте я не понял, я в Советский езжу уже лет 15!!! на островах сижу от трех дней до 2 недель.по 5-10 раз за сезон!!! да я там даже ГИМС не видел не единого раза, у меня жилет конечно в лодке, но одеваю я его когда самому страшно становится, и что теперь туда вообще нельзя???? к стати лодку ставлю в Йоханнесе, это яхтенный порт в прошлом году у меня было 200 какое то место, там сотни лодок, катеров, яхточек, корабликов и т.д. и судя по карте к нему теперь по воде не подойти, а они даже не о чем не предупреждают, как раз звонил спрашивал про места говорят приезжайте найдем. и еще вопрос, а давно там это ООПТ может знаете???

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...