Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    70
  • комментариев
    1 588
  • просмотра
    97 892

Лодка пвх Альтаир НДНД, которая не понравилась...

vlad bagrov

2 580 просмотров

Всем привет !

Товарищество испытателей "Невские Лодочники" продолжает своё дело и на нашем канале появилось 35-е видео!

Наши зрители наверняка обратили внимание, что мы часто снимаем лодки фирмы Альтаир и восхищаемся их ходовым качествами.

Много раз мы говорили, Альтаир входит в пятёрку лучших производителе России.

Но бывают и исключения, лодка "Альтаир 425" НДНД  нам - не понравилась...

Почему, как, из-за чего ??? Если интересно, ролик на 10 минуток.

Желаем всем 7 футов под килем !

 

P1140059.JPG





14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Цитата

Наши зрители наверняка обратили внимание, что мы часто снимаем лодки фирмы Альтаир и восхищаемся их ходовым качествами.

Много раз мы говорили, Альтаир входит в пятёрку лучших производителе России.

Если бы спонсором мероприятий был скажем Братан, то хвалили бы его. И кто это сказал, что Альтаир входит в 5-ку лучших? Кто считал и где можно посмотреть рейтинг?

Я ничего плохого не говорю про эти лодки, т.к. не имел их в своем арсенале. Но могу согласится с тем, что возможно в Петербурге, они входят в 5-ку лучших в рекламе.

По красоте да, лодки у них красивые.

Но я больше читал хорошие отзывы о - Солар, Компас, Азимут, Мнев, Братан и других. Но, в этой пятерке нет Альтаиров.

"Потерял штырь...". Теперь уже никто не осмелится, дать Владу свои - мотор и лодку для испытаний. Вдруг еще что нить потеряет.

Когда то я тоже стоял перед выбором: взять Альтаир или Флагман. Про Флаг прочитал много негатива, но от Альтаира пришлось отказаться, так как не нравится мне фанерный пол. Плавал и на них и на НДНД. В результате, взял Группер. Хорошая лодка и качество сборки на высоте. Потом еще несколько лодок и остановился на Азимут Атлас 380 и вторая лодка Флинк-280 с аэрдеком. Но, Флинк собираюсь менять на лодочку с транцем.

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, РинатПитер сказал:

Если бы спонсором мероприятий был скажем Братан, то хвалили бы его. И кто это сказал, что Альтаир входит в 5-ку лучших? Кто считал и где можно посмотреть рейтинг?

 

Сказал я, Влад Багров, у которого было столько лодок , что вы Ринат и представить не можете:)

Мы - "Невские Лодочники"  НЕ ТОРГУЕМ  и поэтому сохраняем объективность.

Заглядывайте на наш ютьюб-канал, там много интересного:victory:

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 часов назад, vlad bagrov сказал:

Сказал я, Влад Багров, у которого было столько лодок , что вы Ринат и представить не можете:)

Мы - "Невские Лодочники"  НЕ ТОРГУЕМ  и поэтому сохраняем объективность.

Заглядывайте на наш ютьюб-канал, там много интересного:victory:

Как тогда говориться - спасибо за объективность!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 часа назад, РинатПитер сказал:

и остановился на Азимут Атлас 380 и вторая лодка Флинк-280 с аэрдеком. Но, Флинк собираюсь менять на лодочку с транцем.

Ринат ! предлагаю устроить сравнение вашего Азимута и Альтаира. Как вам идея ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
52 минуты назад, vlad bagrov сказал:

Ринат ! предлагаю устроить сравнение вашего Азимута и Альтаира. Как вам идея ?

Летом.  Могу предложить и покататься без меня. Можно выбрать день скажем на Волхов (там разные течения) и проверить все и вся. Но а сравнивать там не с чем. У Азимута германские материалы и качества сборки и всего остального другое. Азимут разве что, можно сравнивать только с Солар. Это мое мнение

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, РинатПитер сказал:

Летом.  Могу предложить и покататься без меня. Можно выбрать день скажем на Волхов (там разные течения) и проверить все и вся. Но а сравнивать там не с чем. У Азимута германские материалы и качества сборки и всего остального другое. Азимут разве что, можно сравнивать только с Солар. Это мое мнение

Замечательно !  Ринат, вы человек общительный и честный,  поэтому лучше в вашем присутствии. Ваше мнение нам будет очень интересно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, vlad bagrov сказал:

Замечательно !  Ринат, вы человек общительный и честный,  поэтому лучше в вашем присутствии. Ваше мнение нам будет очень интересно.

Влад. Спасибо. Как только наступит весна-лето, то обязательно дам покататься. Можете с моим Тохой, можете и со своим мотором. Мне тоже будет интересно мнение честного и прямого человека

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 минут назад, РинатПитер сказал:

ПВХ  и клей тоже из "недружественной" кремлю страны

с чего это вдруг Китай стал недружественным))) а то что тебя залечили про Германию это бывает))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
05.03.2022 в 16:31, РинатПитер сказал:

А у тебя есть Азимут? 

ОМ

скороо пвх будут шить из чебоксарских чулков.. или из полиэтилена

приятель купил, хорошая лодка, вопросов к ней ноль....пвх как возили так и будут, не надо тут панику сеять))

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, папа Джо сказал:

приятель купил, хорошая лодка, вопросов к ней ноль....пвх как возили так и будут, не надо тут панику сеять))

 

Ты про какую лодку то? Откуда бы не возили, но моя дка сделана супер и без минусов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...