Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментарий
    41
  • просмотров
    1 618

Жерлицы A-ELITA / Распаковка набора жерлиц аелита / Первое знакомство

Рыбалка мечты

1 183 просмотра

Распаковка всем известних жерцлиц A-ELITA. Вопрос к опытным рыбакам как эти жерлицы ставите вы и влияют ли они на клёв ??? Как по мне то более надежны чем дефолтные флажки

 





6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пользуюсь такими A-ELITA лет то ли 5, то ли 7. Но посмотрев Ваши меня терзают смутные сомнения.  По моему, Ваши не настоящие, а - поддельные. Сумка не та. Отражатели не те.  У меня вот такие (на фото). 

A-ELITA.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

просмотрел два Ваших фильма и понял, что Вы просто спамер и сборщик лайков. Все три "кина" не о чем. Сверлит на болоте и говорит что якобы "вода ушла". В другом "Кине" опять там же на том же водоеме "где полно щуки" и опять "облом".

Изменено пользователем РинатПитер
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Жерлицы я уже давно придумал. но в прадажу так и не запустил. Снасть подсекать должна да порезче. Кружни у меня бвли из материи сшиты. 10 шт. в кулак помещались. А на рыбалке в мороз в лунку окунул метерия колом встала. Без мороза и так сойдёт. Но творить чудеса на льду вдруг преостановила мне неожиданная утрата. Потерял перовое сверло по дереву дедовского образца. На интернете как-то увидел но заказывать ничего не умею.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
55 минут назад, Джеймс сказал:

перовое сверло по дереву

мда, это очень большая проблема, с такими проблемами я вообще удивляюсь как вы до штатов то доехали, и не заблудились по дороге....их как грязи в любом строительном магазе))))))))))))))

442414919_.thumb.png.c09e1dd6734e3057edefa8ef38fc2a51.png

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. И сразу возмутительные удивления К стате запомните я никакой бизнес в одиночру никогда не делал (В амнрику). Нет не катит это сверло для меня как и многие другие. К  ним электродрель нужна. А то приделали бы ручку, увеличили бы лапатку в  разы и лунки  сотворяли. Таким сверлам центробежная снорость нужна. А то,что я имею в виду наоборот от скорости в деревяшке залипнет. Оно с колечком на конце как штопор.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...