Перейти к публикации

р.Волхов

  • записи
    104
  • комментариев
    445
  • просмотров
    42 205

ЛОВИМ ЛЕЩА В НОЯБРЕ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ . ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ...? ЛЕЩ В НОЯБРЕ .

uriy097112

1 191 просмотр

Всех приветствую . Посмотрел прогноз погоды на неделю . Синоптики обещали с понедельника легкий мороз со снегом . Поэтому решил ехать закрывать сезон ? Вопрос в конце предложения потому , что вполне возможно зима отступит , как было не однократно и сезон жидкой воды продолжится . В общем в этот раз половить леща на фидер собралась большая компания . Я приехал на место к двум часам дня . Все места были заняты , но мне выделили пространство примерно в три метра береговой линии . Поставил палатку . Собрал три фидера . Замешал прикормку . Дистанция у меня уже была отмерена с прошлой рыбалки и ничего менять я не стал . Ловил на три фидера с одной точки . Из за того , что стояли мы довольно плотно , несколько раз вытаскивал по две своих кормушки . Один раз даже крючок зацепился за другой , от фидера рядом . До темноты ни одной поклевки . Как только стемнело лещ стал ловится . Поклевки редкие , интервал примерно 30 - 40 минут . Так ловил до трех ночи , потом пошел в палатку спать . В шестом часу утра продолжил ловлю , но не получил до девяти ни одной поклевки . Днем так же ловилось плохо. Но это на моем месте . В пятидесяти метрах выше , у коллеги ловилось очень даже не плохо . Хотя ночью у него не клевало . В общем очередная головоломка . Ну а так рыбалкой доволен ,закрытие ? , состоялось . Рыба поймана . Отдохнули на пять баллов .

ВИДЕООТЧЕТ https://youtu.be/4qesAALQyDI

 


  • Нравится 2



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...