Перейти к публикации

р.Волхов

• записей
    58
  • комментариев
    290
  • просмотров
    5 605

КРУПНЫЙ ЛЕЩ ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ НА БОЛЬШОЙ РЕКЕ .

uriy097112

712 просмотров

Всех приветствую .

Опять отчёт по фидерному выезду на реку Волхов .

На месте в семь вечера субботы . Машин на стоянке много , народу ещё больше . К моему удивлению , одно хорошее место оказалось свободным .

В темноте поставил палатку , замешал прикормку и лёг спать . В пять разбудили рыбаки , ищущие свободные места и приехавшие рано утром .

Встал и стал кормить точку . Кормил двумя удилищами . Ещё одно поставил в стороне на этой же дистанции и периодически его перезабрасывал .

В семь тридцать первая рыба - сопа . Потом ещё одна .

Первый лещ клюнул на крайний фидер , который стоял в стороне от основной точки . Потом ещё две рыбы подряд с основной точки и всё затихло на время .

До двенадцати удалось поймать ещё двух .

В течение дня с различным интервалом  поклёвки хороших рыб . К пяти в садке уже достаточно рыб ,чтобы заканчивать рыбалку . Но лень собирать палатку , по темноте идти и я решаю остаться .

До шести ещё две или три штуки . Потом перерыв , я уже лёг спать и в одиннадцать звон колокольчика . Вышел , долго не мог определить , где звенел . Потом увидел и вытащил ещё одного леща . Больше не клевало .

Утром одна сопа и хороший лещ . В десять позвонили с работы , пришлось экстренно собираться .

Наловил хорошо , но такое впечатление ,что лещ начал скатыватся раньше времени в Ладогу . Думаю с лещом ещё не закончил .

видео отчет :

https://youtu.be/wgYiOM-hB1c

• Нравится 8

3 комментария

Рекомендованные комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...