Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотр
    139 151

Рыбалка на Гладышевском озеро и моя бортовуха

lotarl

3 226 просмотров

Здравствуйте, друзья!

Рыбалка на бортовые удочки на озере, такие как у меня - Broken tip всегда результативные. Конечно дело не в бортовых удочках, а в нескольких слагаемых. Это и выбор места для рыбалки и специальная прикормка для рыбы и вера в успех. В этот раз у меня было все и рыбалка прошла успешно. В ролике я все подробно рассказал, как и на что ловлю рыбу на Гладышевском озере.


  • Нравится 4



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо за видео. Без Рыбачеллы вообще бы не клевало. Не пойму, ОН ведь говорил, что ее сняли с производства:eek:. Может торгуют подделкой?:eek: С кормушкой прикольно). У меня был примерно такой же случай. В советское время мне привезли из Штатов презент- солнечные очки капли, как у Терминатора (была большая редкость). Я солнечные очки носить не люблю. А тут по последнему льду поехал на корюшку и чтобы не слепнуть от солнца и яркого снега решил одеть и заодно попантоваться. Глубина 26 метров. Клевало хорошо, солнце, очки, глаза не устают. Чуть-чуть нюх потерял и во время суеты очки слетают и в лунку бульк и тю тю. Выругался и дальше ловить. Поклевка, вытаскиваю, висит корюшка и мои очки. Думаю, вот повезло, достал с 26 метров)).Чудо. Что бы не уронить снова, положил на лед и ловлю дальше. Опять нюх потерял и вытащив корюшку, запутался и встав на колено недалеко от лунки, чтобы распутать, услышал легкий хруст под коленкой. ....... это были они, стекла вдребезги:biggrin:. Больше солнечных очков у меня не было, зато появились с диоптриями.:biggrin:

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Классная история про очки, жалко их конечно. Они так хотели жить :)

А рыбачеллу действительно не выпускают, это мои прошлогодние запасы ещё. 

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, hireb сказал:

Спасибо за видео :thumbup1:  на выходных - будет чем заняться)))

 Удачной вам рыбалки :)

Напишите потом, что удалось поймать :) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

lotarl  "Не узнаю вас в гриме." Зачем плотву сраную с лодки пылью приваживать? Где-же ваши (теперь уже наши) макароны, или комья перловой каши? Я сейчас в Копенгагене. Разъяснил оборигену смысл нашего палочного кивка. А сам на рыбалку вырвусь только на Тряску или нечто подобное. Сейчас некогдо. Окунулся в долгожданное разнообразие. За одно и знаний о водоёмах поднаберусь. 

Выпуск говна производителям заказывают намеренно, деятели строющие бизнес не на качестве, а на колличественных продажах. Причем ломаться должно только слабое место.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Про некоторые места рассказывать можно, а про конкретные точки лучше не надо, но, кому как. 

Зимой на корюшке неоднократно свои же оборванные снасти вылавливал. И пару раз чужие. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11.08.2021 в 16:43, Kunem1969 сказал:

Какой смысл ловить этот мусор?

Я бы подлещика еще взял бы. Остальное сразу в воду. Обычно при такой ловле летом у меня так и получается, этакий конвейер - с одного борта вылавливаю мелочь, и за другой борт через плечо выкидываю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...