Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотра
    13 193

Ослабление ограничений на въезд. Новый сайт о рыбалке.

bavv

2 665 просмотров

image.thumb.png.715a0ef58cd11cd52804bb700ce87fd4.png

У меня две новости. 

1) Финляндия с 21 июня ослабила ограничения на въезд. Итак, если вы проживаете на территории ЕС и вы прошли курс вакцинации за 2 недели до поездки, вы можете без тестов и карантина приехать в Финляндию. Также граница открыта и для россиян, владеющих недвижимостью в Финляндии (но вы должны пройти тестирование либо в России, либо сдать тест на границе). Второй тест нужно сдавать после прохождения 72 часов (но не дольше 120 часов). Как следует из обновленных правил, нахождение менее 72 часов не требует повторного теста.

Понимаю, что среди участников форума не многие попадают под смягчения, но возможно такие найдутся. Надеюсь дальнейшие послабления не за горами!

2) Еще одна новость - открытие нового сайта о рыбалке в Финляндии. Его адрес  http://finfishing.ru Знаю многие из Вас не любят смотреть видео (да и не всегда это удобно), а предпочитают читать.  На сайте вы найдете массу полезной информации о Рыбалке в Финляндии. Где, когда и как ловить, рыболовные лицнезии, нюансы и секреты ловли рыбы. 


  • Нравится 2



3 комментария


Рекомендованные комментарии

Зашёл на сайт, долго не задержался, хотя не сомневаюсь в его полезности. Вам необходимо нанять редактора. Исправить ошибки, некоторые вещи переписать. Так  пишут и говорят, когда выпадают из языковой среды. Смотрел не раз ваши видео- интересно и познавательно. Пожелаю удачи Вашему новому проекту. 

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...