Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    59
  • просмотров
    16 467

Супер ароматизатор своими руками за 5минут. Лучший весенний ароматизатор для карася. Убийца карася.

Pavel Fishing tv

2 282 просмотра

 

sddefault.jpg

Друзья всем привет !!! Вот тот самый ароматизатор который я использовал на прошлой рыбалке. Рассказываю рецепт его приготовления. Все очень просто, быстро и дешево, а самое главное очень эффективно. Карась перед этим не устоит. Всем НХНЧ !!!


  • Нравится 1



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

:yucky: - смайлик является оценочным суждением к выложенному материалу. 

Изменено пользователем unlis

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Видимо, пора сесть за новый материал, озаглавив его "Убийца ютуб-блогеров" :biggrin:.
А то такое засилье "убийц карася", что становится понятно, почему у нас его нет в таких количествах. Поубивали.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Павел мне опять очень понравилось. При изготовлении своего Мустрата (паста-насадка на карповых и сома) Чеснок необходим. Раньше я протирал дольки через мелкую терку и обмазывал при замесе. Теперь буду тоже с кортошечкой, отжал, в пузыречек. Гениально! Главное пропорции при замесе не прогадаешь. А Карась и Карп это рыбы одной душевной организации. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нахватались у буржуев с такими лозунгами, изверги)

Лет через 10 в брачных агентствах : "Наши барышни - самые достойные и умелые убийцы ваших доходов"

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Pavel Fishing. Я уже сделал вонючий элексир по вашему рецепту. Но усовершенствовал производственную технологию. Вместо терки использывал мясорубку. И чесночный и кортофельный соки проструеваются через пластик-марлю превосходно Пока нацедил 2 пузурька и главное раздельно для эксперементов с пропорциями. Предпологается Карпо-коросячий похд. Вот там-то я и наараматизирую Вашем изобретением свой мустрад  "Джеймс Бонд Труль- ля-ля." А остатки буду держать в холодильники проводя эксперемент на старение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 13.05.2021 в 03:29, Джеймс сказал:

Pavel Fishing. Я уже сделал вонючий элексир по вашему рецепту. Но усовершенствовал производственную технологию. Вместо терки использывал мясорубку. И чесночный и кортофельный соки проструеваются через пластик-марлю превосходно Пока нацедил 2 пузурька и главное раздельно для эксперементов с пропорциями. Предпологается Карпо-коросячий похд. Вот там-то я и наараматизирую Вашем изобретением свой мустрад  "Джеймс Бонд Труль- ля-ля." А остатки буду держать в холодильники проводя эксперемент на старение.

НХНЧ !Буду ждать отчета)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 12.05.2021 в 19:18, Джеймс сказал:

Павел мне опять очень понравилось. При изготовлении своего Мустрата (паста-насадка на карповых и сома) Чеснок необходим. Раньше я протирал дольки через мелкую терку и обмазывал при замесе. Теперь буду тоже с кортошечкой, отжал, в пузыречек. Гениально! Главное пропорции при замесе не прогадаешь. А Карась и Карп это рыбы одной душевной организации. 

Спасибо вам большое) да здесь с пропорциями просто)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...