Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 607

На каждом забросе

mosk12

2 465 просмотров

На этот раз я решил поехать на рыбалку не рано утром, а в обед. Солнце уже припекало и был очень сильный ветер. В начале видео кадры с деревенского прудика, где я с отцом впервые рыбачили. Рыбачил на фидер (пикер). Вся рыба поймана на опарыша. Поклевки были на каждом забросе.

IMG_4780.JPG


  • Нравится 2



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Просмотр подобных "произведений" у меня занимает 20 секунд: 10 секунд в дебюте и 10 секунд в концовке. Короче говоря, на фотке - вроде бы карась, а в патиленовом ведре - натуральная плотва. В чём прикол?:yes: 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кожаный 72 сказал:

Короче говоря, на фотке - вроде бы карась, а в патиленовом ведре - натуральная плотва. В чём прикол? 

Колючек нет значит плотва:yes:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Кожаный 72 сказал:

Мозг, размещайте, пожалуйста, только фотки. 

Кожаный, размещайте пожалуйста , комментарии  , состоящие только из гласных букв. А лучше только из знаков препинания. 

Изменено пользователем mosk12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Даа..... Активно взялись блогеры за популяризацию Карася в водах близь СПБ. Трудная рыба для поимки. Это вам не Плотва. Сдесь секретов не меренно.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Уважаемый Мозг, я вполне могу прокомментировать Ваше кино одними гласными буквами (как говорится, какое кино, такие и буквы). А Вам слабо ограничиться только фотками и толковым грамотным текстом, а не пустым закадровым базаром? :yes:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Айвен А мне, например, все эти, на мой взгляд, бестолковые однообразные дилетантские видосы не нравятся (это касается не только Мозга, но и других ютуберов). А вот хорошая запись с красивыми фотками - это вещь. Жаль, что теперь такое редко встречается.:yes:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кожаный 72 сказал:

Уважаемый Мозг, я вполне могу прокомментировать Ваше кино одними гласными буквами (как говорится, какое кино, такие и буквы). А Вам слабо ограничиться только фотками и толковым грамотным текстом, а не пустым закадровым базаром? :yes:

В моих блогах текста и так хватает от писак , похожих на Вас. Впрочем таланта видимо и хватает , что только писать комментарии. Хотелось бы увидеть изредка и ваши записи в блогах , может и вдохновили бы на написание текста. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кожаный 72 сказал:

@Айвен А мне, например, все эти, на мой взгляд, бестолковые однообразные дилетантские видосы не нравятся (это касается не только Мозга, но и других ютуберов). А вот хорошая запись с красивыми фотками - это вещь. Жаль, что теперь такое редко встречается.:yes:

У нас свободная страна. Можете не смотреть )))) Но Вас все таки  так и тянет в мой блог. Видимо Вы нам что-то не договариваете )))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12 Так я и не смотрю, хотя и просматриваю.:yes:

Есть, как говорится, два деловых вопроса:

1. Как Вы думаете, насколько здесь уместно видео про вываживание стограммовой плотвы из мутного озера, которое находится в тысячах км от Санкт-Петербурга?

2. Вы свои ютубовские творения грузите только в многострадальный ПКР или есть и другие площадки для стартапа?

Спасибо.

Кстати, рекомендую загрузить это ролик на kamfishing.ru - думаю, тамошним рыболовам будет интересно про плотву.:yes:  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кожаный 72 сказал:

@mosk12 Так я и не смотрю, хотя и просматриваю.:yes:

Есть, как говорится, два деловых вопроса:

1. Как Вы думаете, насколько здесь уместно видео про вываживание стограммовой плотвы из мутного озера, которое находится в тысячах км от Санкт-Петербурга?

2. Вы свои ютубовские творения грузите только в многострадальный ПКР или есть и другие площадки для стартапа?

Спасибо.

Кстати, рекомендую загрузить это ролик на kamfishing.ru - думаю, тамошним рыболовам будет интересно про плотву.:yes:  

1. Если публика смотрит, а она смотрит. Значит есть интерес. Если у вас бомбит от того, что я на данный момент не живу не в Питере, а выкладываю здесь посты. Так это не ко мне вопрос. Пусть тогда при регистрации на данном ресурсе просят прикрепить скан прописки. (Кстати возьмите на заметку и создайте свою площадку с таким правилом и будет вас счастье и покой). Но я то понимаю, что администрация ресурса адекватная. Как я уже писал, мы живем в свободной стране.

2. Куда хочу, туда и гружу. Вам докладывать не обязан. 

Спасибо!

P.S Время от времени на моей странице появляется этакий "троль")))) Я привык. Скоро и Вы свыкнетесь и начнете получать удовольствие))))

В советах куда грузить не нуждаюсь. 

Спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кожаный72  Это для Вас плотва 100 грамовая а для автора так наверно на целый кил. Пора перенимать опыт. Как только мелочь подходит, отпускаешь фрикцион и мотаешь, мотаещь, мотаещь.....Ощущение взыграет килограмовое. Особенно ещё если палку "ультролайт" подобрать. Да что-бы помягче.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...