Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    69
  • комментарий
    1 581
  • просмотров
    97 758

Рыбацкий катамаран «Ондатра» тест-драйв

vlad bagrov

6 569 просмотров

Всем привет !

Лучше поздно - чем никогда, под таким девизом мы расскажем про рыбацкий катамаран «Ондатра». Мы это «Невские Лодочники».

Краткое содержание ролика. Упаковка отвратительная за такие деньги, мешок с тоненькими лямками, из тонкой ткани. Носить катамаран неудобно, так как трубы давят на спину. Огромное количество времени теряется на загрузку сумок и доставание любого предмета. Высадка и посадка требуют ловкости. Уключины неудобные. Подбор рыбы закончится мокрыми ногами. Потеря приманок на каждой рыбалке гарантирована на 99 %. Пожалуй самый главный недостаток — находясь в катамаране невозможно расслабиться хоть на пару секунд, он требует постоянного контроля за леской, ногами, приманками ,снаряжением и сдувается ветром на раз. А ведь самое главное на рыбалке это достичь слияния с природой, расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Вот и получается, что никакой это не рыбацкий катамаран. Единственное место где может быть востребовано это «чудо техники» в парке отдыха.

Желаем всем 7 футов под килем ! С вами были безжалостные испытатели «Невские Лодочники».

 

175.jpg


  • Нравится 3



98 комментариев


Рекомендованные комментарии



Булыжник. Это гора в Японии. Нзывается не-то Фудзияма нето Ху..... Не суть. Главное с низу не ковидно. А здесь жара через месяц. Рыбу уже вареную можно ловить. Хотя нет. Пляжь....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 21.04.2021 в 11:41, kaimans сказал:

Но я не думаю, что найдется много желающих это повторять))

ну естественно ни катамаран,ни пакрафт для рыбли на дамбе или Вуоксе никому нафиг не нужен))) это в общем то всем и так понятно)) катамаран этот по моему так вообще не нужен)) а пакрафт  только для далей далеких вдали от дорог и цивилизации и исключительно там,где необходим малый вес,в самолет например сдать в багаж или на себе тащить:) я только это и имел ввиду)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Неужели на рыбалки уже самолётами летают? Ах да. Главное подальше от Невы, от дамбы, от Вуоксы. Но для таких рыбалок думаю и пакраыт тяжеловат. Вот плотик ондатровский в самый раз.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

Фудзияма нето Ху..... Не суть. Главное с низу не ковидно....

Тогда уж итальянский остров Джильо.Если не фейк конечно. А то они хвастаться горазды - за всю пандемию ни одного заражения местного населения. И это при полном отсутствии мер безопасности и постоянных контактах с заезжими туристами.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Если я начну прикосаться к этой "святыне" последствмя известны.Но здесь в Америке  имею промоутеров для моих высказыванний и публикаций на эту тему. Естественно под чужими именами. Я избавлен от конпьютерных работ. Со всех сторон зарабатываю неплохие деньги, т.к. даю интерьвью как "подопытный кролик" на котором испытывают новые виды припоратов исключительно от этого "НЕДУГА.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

 Со всех сторон зарабатываю неплохие деньги, т.к. даю интерьвью как "подопытный кролик" на котором испытывают новые виды припоратов исключительно от этого "НЕДУГА.

В прошлом, жрецы разных религий мира приносили на своих местах культа животные и человеческие жертвоприношения.

Сегодня осталась одна секта, которая делает такие жертвоприношения вполне в рамках закона. Адепты секты носят белые халаты и шапочки. Замученным ими животным кое где стоят памятники: собака Павлова, собака космонавт Стрелка, несколько памятников лабораторным мышам. Сдается мне, что скоро в славном городе Балтиморе поставят памятник кролику Джеймсу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. С начало пожалуйсто ответте. Может-ли  в России человек добровольно предложить себя медицине для испытания на нём новых лекарств?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

Булыжник. С начало пожалуйсто ответте. Может-ли  в России человек добровольно предложить себя медицине для испытания на нём новых лекарств?

Специально не копал,но , по крайней мере сообщений о препятствиях в этой теме не знаю. А вот о летальных случаях таких исследований сообщения вижу регулярно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Подобная деятельность в Америке не оффишируется. например донорство. Но я о себе. Ни за какие деньги я никогда ничего подобного испытывать на себе не собираюсь. Даже донором как многие не подробатывал, и гармоны в спермобанк не здавал. Что я нищий? А от этого "недуга" хоть за десятку. С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
 

Даже донором как многие не подробатывал, и гармоны в спермобанк не здавал. Что я нищий? А от этого "недуга" хоть за десятку. С поршивой овцы хоть шерсти клок.

А донором мужикам в каком то смысле даже полезно. Организм человека вырабатывает крови с запасом. Ведь современный homo sapiens по устройству кроманьонец. И рассчитан совсем на другие социальные рамки . В древности если за день кому-нибудь морду не набил или тебе не набили , это было редкость. Бабам проще, у них каждый месяц это регулируется.

Другое дело, когда какие то двоечники, поковыряв в носу, что то выдумали и Вам по вене пустили. Это риск примерно как у космонавтов- там тоже усаживают Вас на огромную пороховую бочку, поджигают ее и ковыряясь в носу глядят что получилось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 22.04.2021 в 09:09, kaimans сказал:

Во первых, что значит - смысл иной? Ты его вообще понял?

А во вторых, все аналогии лживы, и говорят лишь о личности приводящего.

Ты пытаешься доказать удобство пакрафта для рыбалки на примере спиннигов?! Серьезно?!))

Ок . Все видели, как ты собрал спинниг из говна и палок, и даже что то на него поймал . А чего постоянно на него не ловишь? Неужели не удобно?))

Пакрафт удобен, поэтому с него ловлю постоянно. Спиннинг из палок забавен, но неудобен. Поэтому не ловлю им. 

Аналогия как раз правильнее некуда. Если хочешь лёгкий комплект, то это должен быть отдельный комплект. С не только лёгкой лодкой, но и лёгким обвесом.  Если хочешь универсальности, то начнётся борьба компромиссов, как и в сборке спиннингового комплекта. Если у тебя один эхолот типа 7-го страйкера, и ты его цепляешь на лёгкий пакрафт, то это то же самое, что переставлять какой-нть четырёхтысячник на ультралайтовую палку, потому что он у тебя один. Что ты сделаешь в случае со спиннингом? Явно для УЛ прикупишь маленькую тысячную катушечку, не так ли? То же и для пакрафта - будешь лёгкий эхолотик использовать и не таскать 3-кг кошку с собой, не так ли?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 22.04.2021 в 19:37, Булыжник сказал:

Как то сомнительно. Максимальное давление обеспечивается непосредственно ртом?Но тогда, возможно, придется вставлять предохранительный чопик в анал, чтобы избежать утечки?

Ртом можно дать давление, минимально достаточное для обретения лодкой достаточно жёстких форм.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Я 2019м с того света вернулся. Гемоглобин оказался на нуле. По мнению спецов лет 15 с дырой в желудке щеголял. Комедия с Американской медициной закончилась с момента получения мною пенсионной страховки.7 серёзных операций за год ни хухры-мухры. А гриппом никогда не болел. На природе и за стоканом иммунитет выробатывал. Так что кровопускание мне не на пользу. Шизофреничиский маразм ( разоряющий меня материально) необходимо компенсировать. Так что пусль за бабки потчуют. Но только от этого "недуга"  Сегодня ночью на рыбалку в кусты полезу. Саккер идет.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Андрей Sonar.  Если нипель лёгкопродуваемый  можно ртом до конца надуть. И потом это понятие растяжимое. Слишком плотно с утра, а днем на солнце разогреет? Спускать? И потом. Какая надувашка имеется в виду? Если шестиметровка, то конечно, Не "духовая" это работа,

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Прогулялся на велосипеде по ночной набережной Невы. Прет корюшка. Все как и раньше,  в хрущевско-  брежневский период вашей юности.  Набережные забиты паучниками- корюшистами и  продвинутыми сачкистами. Уловы приличные.  Зрелище не очень эстетичное, но завораживающее на фоне светящихся мостов и иллюминаций. Запах корюшки смешивающийся с городскими запахами висит повсеместно. Этот запах имеет свою историю. Одно время, в дореволюционный период, запах корюшки был даже популярен среди воспитанниц Института Благородных Девиц. Идя на бал, некоторые воспитанницы прятали парочку корюшин за кушачок или в матерчатую пудреницу (у кого она была). И юнкера и молодые офицеры чаще приглашали на танец именно обладательниц этого аксессуара, cо столь тонким изысканным запахом. Сейчас можно сказать, что набережные благоухают корюшкой и воспитанницами Института Благородных Девиц:) Вот бы попасть в то время, когда на набережной бок о бок стояли и троцкист- паучник, бомбист- малявочник, большевик- выпихивальщик и  эсэр-  сачкист. Хотел выложить фото, но влупят сразу карточку, а у меня остался очень маленький зазор свободомыслия. 

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Описанные Вами времена можно создать и сейчас. Или вообразить, гуляя по набережным с пауками или с удочкой. Если разоткнуть свои уши, избавляя слух от информационных передачь, и оторвать свои взоры от прямоугольного предмета в ладоне. Запах Корющки  в Питере парфюмерной иновацией не станет. Но в других городах и даже странах может быть и покатит. Новый запах!!! Это идея. Как только я стану мение ИЗОЛИРОВАННЫМ  от передвижений попробую предложить современной пропоганде и парфюмерии новый запах. Корюшино-Ковидный. Пологаю барышь от продажи пузырьков будет. А то страдаешь и не знаешь чем эта болезнь даже попахивает. Сегодня ночью рыболовствовал на Реко-ручье. С вечера закормил одну ямку макаронами и к 11 часам началось. В таких рыбалках есть что-то мистическое. Темная ночь, чёрная удочька, чёрный костюм. И вот в темноте ели ощутимые пальцем мелкие короткие подергивания поклевок. Так ловится Саккер (Гиганский Пескарь). Иногда  крупная, жирная, круглая. костлявая рыба. И заклевал он нынче "по чёрному".  Ловил не счетая. А забрал только 6шт. От 800-1200гр.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Когда в Америке есть пенсионерская мед. страховка проводую язву заваривиют Лазером, не удаляя части желудочной ткани. Да и  диагностика отображает последние мед. новинки. Так что для меня теперь все болезни открыты!!  Чесное пенсионерское.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 часов назад, Джеймс сказал:

 Новый запах!!! Это идея. Как только я стану мение ИЗОЛИРОВАННЫМ  от передвижений попробую предложить современной пропоганде и парфюмерии новый запах. Корюшино-Ковидный. Пологаю барышь от продажи пузырьков будет. 

Вы наверняка знаете, что любители темнокожих красавиц(шоколадок) иногда жалуются, что их естественное  природное благоухание несколько отличается от привычного. И поэтому этот эликсир быстро станет знаменит за океаном и в Европе с приезжими. Проще конечно натереть туловище парочкой свеженьких корюшек, но под рукой такое бывает редко. А тут спрыснул концентрированными выжимками толстых икрянок, и вперед. Карты Вам в руки.:biggrin: Пусть эта безвозмездная бизнес- идея послужит развитию дружественных Российско- Американских отношений. Хоть немножко сблизит наши Великие народы, несмотря ни на что.:thumbup1: Поднимаю налитый до краев бокал за это. :vodka:

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. А Русско-Американские отношения никогда не ухудшались. американский народ обажает россиян. И ни один бизнесмен не прикратил с Россией партнерских отношений. Другое дело.что американцы с эпохи Абамы терпеть не могут собственное правительство. И вообще сейчас кто кого любит? В каждой стране люди разделились на два лагеря. Одни изолируют,  других изолируют.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...