Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотров
    31 390

Покраска блесны под окуня / как сделать блесну и рыбалка на щуку весной

FamilyFishing

941 просмотр

Покраска блесен своими руками под окуня, и также будет рыбалка на щуку весной с берега на самодельную блесну


  • Нравится 3



4 комментария


Рекомендованные комментарии

Кожаный. У них есть своиобразные технологии для ручных работ. Но вот внемагазинные доставания материалов это конечно проблемка. А я вижу сейчас Бабит. Никогда с ним не работал. Но начинается. Интернетик. али, али. То-ли дело дело было в капиталистической Америке. Пошел в часный магазинчик и купил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кожаный немного не так. Вы относитись к автору как к человеку пытающимуся экономить деньги на собственном изготовлении того что уже давно продаётся. Я же сетую на то. что сейчас не могу купить материалы, нужные инструменты просто в магазинах как раньше. И далеко не для изготовления существующих приманок. Тперь в Америке захочешь купить эпоксидку например, куда идти? Только в ХоомДиппо.(супермаркет). Там эпоксидки пруд пруди. Спросишь? Хочу(например) плавательные ласты склееть. Чагоо-скажут. Иди ищи. И начинается.....Часа через 2 находишь нужный стелаж. На поиск продавца время потратешь. Он тебе и присоветует. Емкость содержимого будит ведро. И вот так во всём. А раньше были спец.магазинчики. И хозяин спец. Сечас (если разбираешся) вместо них АлиБабаэкспресс. Но в Европпе, России прежнее пока сохранилось.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Отличное видео для тех, кто имеет свободное время и желания :yes:

Ничего плохого в этом не вижу, есть люди - которые любят делать что-то своими руками!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...